Перейти к содержимому

Фотография

Люди с третьей группой крови объединяйтесь!Нас мало но мы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#221
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
ну все. Рус спасибо за рекламу. девачки выхадите за меня замуж.... :bored:

P.s. знакомые все лица))
  • 0

#222
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

ой и не знаю что думать верить или нет
у папы 3, положительная, у парня тоже такая же )))
и чего из этого выйдет, при чем что и у меня такая же группа )))

выйдет полная совместимость :bored:
  • 0

#223
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Резус-конфликт
До рождения малыша точно установить его резус-принадлежность можно только предположительно, хотя и с большой долей вероятности. Резус-положительный плод у резус-отрицательной мамы встречается у 8-9% беременных. Многие резус-отрицательные женщины счастливо вынашивают и рожают двух-трех замечательных "положительных" детей. И только у 0,8% беременных наблюдается резус-конфликт. Это очень редкое явление. Но проблема настолько серьезна, что каждую будущую маму на первом же приеме в женской консультации направляют на анализы, чтобы определить резус-принадлежность крови. У "положительной" мамы резус-конфликта с плодом не бывает ни при каких обстоятельствах, и резус отца в данном случае не имеет никакого значения. Но если кровь беременной оказывается резус-отрицательной, устанавливают группу крови и резус-принадлежность и ее мужа. Если у будущего малыша мама и папа имеют отрицательный резус, волноваться не о чем. Малютка родится тоже резус-отрицательным. Никаких конфликтов в этом случае просто быть не может! А вот если резус родителей положительный, ребеночек в подавляющем большинстве случаев будет иметь в крови белок резус-фактора (как уже говорилось, он передается как более сильный признак).
"Сильная" резус-положительная кровь является для "отрицательного" организма чужаком, агрессором. И если в кровь резус-отрицательной мамы попадает кровь резус-положительного плода, материнский организм начинает с ней бороться! В нем вырабатываются специальные клетки-защитники (их наличие и количество определяют по анализам). В организме беременной женщины при этом не наблюдается никаких нарушений. В "пылу сражения" из маминой крови через плаценту "защитники" проникают в организм будущего малыша и там продолжают воевать с его кровью, разрушая и склеивая красные кровяные тельца. Если таких непрошеных борцов очень много, без своевременной помощи плод может погибнуть. В этом и заключается резус-конфликт.

Сообщение отредактировал Mean: 12.08.2009, 17:15:07

  • 0

#224
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

девачки выхадите за меня замуж.... :bored:

а ну-ка в очередь становись :kiss:
  • 0

#225
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Бель. не правильно. эта девачки должны в очередь :kiss: :bored:

Сообщение отредактировал Rasoul: 12.08.2009, 17:19:44

  • 0

#226
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Бель. не правильно. эта девачки должны в очередь :D D:

так эт я хотела добавить к твоему посту :bored:

миня где-то седьмой запишите :kiss:
  • 0

#227
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Бель. не правильно. эта девачки должны в очередь :) D:

так эт я хотела добавить к твоему посту :bored:

миня где-то седьмой запишите :D

:kiss:
  • 0

#228
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
хыыы узнал В(III) у меня :bored:


кста, вот статистика:

I группа крови (тип - охотник) - самая древняя. Она возникла 40 тыс. лет назад. В настоящее время 45% людей обладает этой группой крови.

Появление II группы крови связано со становлением земледельческих общин 15-20 тыс. лет назад. Тип - земледелец. 35% людей является «носителем» этой группы крови.

III группа крови возникла 10-15 тыс. лет назад, когда человеческие племена начали мигрировать к северу, на территории с более холодным и суровым климатом. Тип - кочевник. 13% - « носители» этой группы крови.

Сравнительно недавно появилась IV группа крови путем смешения других групп крови. Тип - загадка. 7% людей обладают этой группой крови.


Сообщение отредактировал УнРа: 12.08.2009, 18:29:01

  • 0

#229
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
блин. я и вправду кочевник))
  • 0

#230
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Резус-конфликт
До рождения малыша точно ....... В этом и заключается резус-конфликт.


Спасибо. Пока лежала в больнице - сдавала много анализов и между делом мне сообщили, что у меня резус конфликт. Когда вышла, сдала все снова и не подтвердилось. Теперь не знаю, чего делать.
  • 0

#231
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Спасибо. Пока лежала в больнице - сдавала много анализов и между делом мне сообщили, что у меня резус конфликт. Когда вышла, сдала все снова и не подтвердилось. Теперь не знаю, чего делать.


пусть муж сдаст анализ, точно ли он отрицательный, бывают ошибки.

Врач наблюдающий что говорит?
  • 0

#232
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Муж что-то не рад идее сдавать кровь, может боится. А врачи не знают чего такое со мной, второй раз уже во время беременности начинается сильный токсикоз, за которым следует криптогенный гепатит и аборт. В последний раз анализов было больше чем в первый и они при выписке сказали что вся причина в резус-конфликте, который показали анализы. А теперь что то это не подтверждается.
Вот и хотела узнать, бывает ли у "нас" вообще резус-конфликт, тем более если у меня положительная кровь.
  • 0

#233
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
по идее у резус-положительной мамы не должно быть проблем.

про сильный токсикоз, у oxymix было подобное во время беременности, напишите спросите, может её опыт окажется полезным?
  • 0

#234
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

....когда похоть всё таки настояла на том чтобы я сделал стандартные действия по выражению своего сексуального интереса в зашифрованном виде -.....застраховав видимо подобную мою вольность от разночтений и так обусловив мои действия чисто дружественным настроем. ........

как сложно жить :smoke:
  • 0

#235
Таргитай

Таргитай
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Привет Кочевникам :smoke:
  • 0

#236
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
С третьей группой крови люди обычно считаются флегматиками. Они спокойно переносят одиночество и без проблем вписываются в незнакомое общество. Умеют извлекать выгоду из самых разных ситуаций и при этом сохранять независимость.
Любопытно, что почти 40% американских миллионеров – это обладатели третьей группы крови.
Секс для таких мужчин – лишь вид приятного досуга, ни к чему не обязывающий. Отказ они тоже переносят легко: нет так нет, поболтаем о погоде.
Женщины с третьей группой крови – из тех, кого называют «динамо». Флирт ради флирта – ее главное развлечение.

совместимость в отношениях
Мужчина I группы крови и женщина III группы крови Он очень активный, она пассивная, но это именно то, что им нравится. Они могут наслаждаться сексом везде и в любое время.

Мужчина II группы крови и женщина III группы крови Мужчина в этой паре ищет глубокий эмоциональный контакт с партнершей. Женщина прекрасно чувствует, что сексуальность – это важная часть их взаимоотношений. И если она сможет проявить настойчивость и терпение, то будет поистине вознаграждена.

Мужчина III группы крови и женщина I группы крови Оба любят обучать друг друга новым техникам секса.
Она является лидером, но и его сексуальные таланты вряд ли останутся неоцененными.

Мужчина III группы крови и женщина II группы крови Ей нравится, когда они занимаются нетрадиционными видами секса. Партнеры одинаково активны, что дарит им особую гамму ощущений.

Мужчина и женщина III группы крови Их секс и удовлетворение от него посредственны. Партнеры должны совершенствовать свою сексуальную технику.

Мужчина III группы крови и женщина IV группы крови Темпераментная пара.
Оба – азартные экспериментаторы и способны испробовать огромное число вариаций в сексе. Здесь хорошо, когда мужчина моложе.

Мужчина IV группы крови и женщина III группы крови Они занимаются сексом реже, чем другие пары. Тем не менее, полностью довольны друг другом. Возможно, потому что им не знакома жесткость и неуважение к партнеру.


Надеюсь тут есть левши с третьей группой крови? :smoke: нашла иформацию о детях левшах с 3-й группой крови)

Третья группа объединяет "всклокоченных" детей с вечно развязанными шнурками, с беспорядком на парте, в портфеле и в голове, которые ничего не могут найти, систематически забывая как учебные вещи, так и программный материал. Как правило, у них перекрестная латеризация и без специальной индивидуально оказанной помощи их успешность тает, желание учиться улетучивается, уступая место унынию и недописанным работам.
  • 0

#237
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Привет Кочевникам :smoke:

Привет :-)
  • 0

#238
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
объединяюсь...
а я так и не знаю какая группа и резус у моего любимого...
  • 0

#239
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Я тоже тут остановлюсь... Третья положительная...
  • 0

#240
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

I группа крови (тип - охотник) - самая древняя. Она возникла 40 тыс. лет назад. В настоящее время 45% людей обладает этой группой крови.

У меня I группа крови, до 22 лет думала, что II группа.... вот думаю, еще раз проверить какая все-таки группа....

но если руководствоваться статистикой, то оч похоже на меня! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.