Перейти к содержимому

Фотография

Люди с третьей группой крови объединяйтесь!Нас мало но мы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#201
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


Можно к вам? Ещё одна 3+

Добро пожаловать!!!!!!

бгг...
быстро у вас тут дела делаются...
AbR вчера тока сам пригласился... а седня уже "добро пожаловать!!!!!!!".... :cry:
кому тут заявление подать на должность господина, хозяина и просто хорошего человека? :)

#202
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ой, у меня тоже 3 положительная ))))
куда податься, кому отдаться??? :D
  • 0

#203
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
в общем моно мне с вами? :D
  • 0

#204
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
не мона, а нуно :laugh: тож 3-я положительная :D
  • 0

#205
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а мне вот интересна была статья про женщин и мужчин с 3ьей группой крови, еще в самом начале
у моего парня 3ья. и читая все то что там было написано понимаю что отчасти правда, как думаете это влияет?
  • 0

#206
vostrikova_nika

vostrikova_nika

    Спамер

  • Забанен
  • 35 сообщений
упссс

Сообщение отредактировал vostrikova_nika: 09.08.2009, 01:44:21


#207
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Добрые люди помогите! Маленький ребенок умирает, срочно нужна кровь 3 группа, резус отрицателиный.
тел. 8 701 254 44 10

Пишу потому что и накипело, и за наших сознательных людей обидно. Мне в который раз приходит письмо примерно такого содержания от наших, действительно, добрых и отзывчивых людей: «Если не трудно разошли пожалуйста это по контакт листу.срочно. Для ребенка нужен донор крови 3 отрицательной группы.ему осталось жить около 1 месяца. Тел:87012544410» Перевожу в самую простую форму текст такой просьбы: «Почитай ЛОХ, мы даже не пишем имени ребенка, где он живет, историю его болезни, дом. тлф., имени и координаты того кто просит о помощи, а сразу сот. тлф. Ты же настоящий ЛОХ и не должен обращать внимания на такие мелочи. Звони скорее, ЛОХ, ребенок, типа, уже почти умер, а мы в это время снимем несколько долларов с твоего мобильного счета!!!» Большая просьба ко всем кто еще верит в такое, наберите в любом поисковике «Мобильные мошенники» и вы там обязательно найдете это и не только: «Пожалуйста, разошлите это сообщение всем. Срочно для ребенка нужен донор крови, III отрицательная, редкая группа. На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Ребенок умирает. Спасите нас! Мобильный телефон…” Получив такой эмоциональный призыв о помощи, сердобольные граждане бросаются звонить родителям ребенка. Пробиться к несчастным довольно непросто, ведь им одновременно звонят сотни людей и их телефон подолгу занят. Рано или поздно люди все же дозваниваются до абонента и в лучшем для них случае узнают, что никакого ребенка не существует, кровь никому не требуется, а таким вот жестоким способом один приятель пошутил над другим, оставив в качестве контакта номер его телефона. В другом случае сердобольные люди будут действительно разговаривать с абонентом о болезни его ребенка и невозможности найти для него кровь. Взволнованный родитель будет задавать многочисленные наивные вопросы и просить советы. Пока вы его успокаиваете и терпеливо объясняете, как поступить в данной ситуации, проходит десяток минут. Лишь после окончания разговора люди с удивлением узнают, что с их счета списано несколько сотен, а то и тысяч рублей. Как уже можно догадаться, в этом случае тоже никакого ребенка не существует и речь идет о самом настоящем мошенничестве. Дело в том, что коммуникационные компании в разных странах продают или сдают в аренду так называемые коммерческие телефонные номера, которыми и пользуются мошенники»


  • 0

#208
vostrikova_nika

vostrikova_nika

    Спамер

  • Забанен
  • 35 сообщений
Даааа, начиталась я тут про все это.... Я в шоке...Неужели это на самом деле так разводят??? Меня попросили разместить, у меня и в мыслях не было не поверить своей знакомой и кого то обманывать, я тут как дурочка рассылаю сижу, завтра буду все выяснять...

#209
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
кто тут записывает в группу?

записывайте))))
  • 0

#210
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Вопрос к дамам: у кого-нибудь при 3+ был резус-конфликт во время беременности, если у мужа 1-?
  • 0

#211
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

а мне вот интересна была статья про женщин и мужчин с 3ьей группой крови, еще в самом начале
у моего парня 3ья. и читая все то что там было написано понимаю что отчасти правда, как думаете это влияет?

возможно :bored:
  • 0

#212
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
а нас тут не мало оказывается....

2Айфончик и Бель. ниче се познания у вас. никада не знал группы кровей.... не спрашивал...
  • 0

#213
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Вопрос к дамам: у кого-нибудь при 3+ был резус-конфликт во время беременности, если у мужа 1-?

не замужем, не беременела, поэтому не знаю.
  • 0

#214
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
хыыы вроде и у меня А3+ или как там пишется правильно)))
  • 0

#215
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
а мы еще братья и сестра по крови оказывается :bored: , кругом родственники :kiss:
  • 0

#216
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
после этого больше стал думать, что 3-я у меня:
Мужчины. Вы прекрасный обольститель, оттого вас часто принимают за Дон-Жуана. Но вы-то знаете, что это не ваш образ. Дальше любовных интриг вы не идете, потому что... боитесь любви. С вами надо не флиртовать, а выходить за вас замуж. Вы будете неплохим мужем, лишь изредка нарушающим супружескую верность. Но, по большому счету, на вас всегда можно будет положиться.

  • 0

#217
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

а мы еще братья и сестра по крови оказывается :bored: , кругом родственники :kiss:


ну, с тобой уже это известно))))))))
  • 0

#218
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

после этого больше стал думать, что 3-я у меня:
Мужчины. Вы прекрасный обольститель, оттого вас часто принимают за Дон-Жуана. Но вы-то знаете, что это не ваш образ. Дальше любовных интриг вы не идете, потому что... боитесь любви. С вами надо не флиртовать, а выходить за вас замуж. Вы будете неплохим мужем, лишь изредка нарушающим супружескую верность. Но, по большому счету, на вас всегда можно будет положиться.

хорошая реклама :kiss:
но все правда, у меня отца 3-я группа :bored:
  • 0

#219
Таргитай

Таргитай
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Принимайте и меня сюда, 3я положительная

Девочки это значит на 3ю группу всегда можно положиться и еще и еще :bored:
  • 0

#220
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ой и не знаю что думать верить или нет
у папы 3, положительная, у парня тоже такая же )))
и чего из этого выйдет, при чем что и у меня такая же группа )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.