Перейти к содержимому

Фотография

Люди с третьей группой крови объединяйтесь!Нас мало но мы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#181
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

из написанного чёто не понятно кто к кому подкатывал))

даже, даже) подергала только)

#182
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
третья положительная
  • 1

#183
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Леличка: здравствуйте и добро пожаловать!
  • 0

#184
Божедомка 7

Божедомка 7
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А почему ето все с третьей группой в одной теме?!!! Надо разделиться на 2 ветки - резус +, резус -!! Я так считаю, а то каша прям какая-то!!
  • 0

#185
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
нафиг? :( как в монастыре бабы отдельно, мужики отдельно)
  • 0

#186
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

А почему ето все с третьей группой в одной теме?!!! Надо разделиться на 2 ветки - резус +, резус -!! Я так считаю, а то каша прям какая-то!!


это старая добрая политика "разделяй и властвуй", мы на это не купимся!
положительные и отрицательные - мы одно целое!
  • 0

#187
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
на женском сайте нашла)
3. Женщины с третьей группой крови.
Женщины с третьей группой крови , как правило, очень хотят завоевать представителей сильного пола с первой группой крови, но только в качестве «трофея», чтобы потешить своё самолюбие. В таком аьянсе не может быть никаких чувств.
Что касается партнёров с другими группами крови, то они привлекают эту категорию женщин по разным причинам: мужчины с такой же, как у них, третьей группой привлекают их своим авантюризмом, и вызывающим поведением, мужчины со второй группой крови влекут их своим спокойствием и приземлённостью в житейских делах, а романтики с четвёртой группой крови – своей загадочностью и идеализмом.

Женщины с третьей группой крови ветрены и ненадёжны, они могут быть лучшей компанией на отпуск и отличной кандидатурой для офисного флирта, но если такая женщина мечтает о завоевании нашего эгоиста с первой группой крови, то ей нужно забыть всё её легкомыслие.


1. Совместимость женщины и мужчины: мужчины с первой группой крови.
Женщины с третьей группой крови ветрены и ненадёжны, они могут быть лучшей компанией на отпуск и отличной кандидатурой для офисного флирта, но если такая женщина мечтает о завоевании нашего эгоиста с первой группой крови, то ей нужно забыть всё её легкомыслие.

2. Совместимость женщины и мужчины: мужчины со второй группой крови.
Женщины с третьей группой крови больше всего подходят для искренних, тёплых и спонтанных отношений с этим замкнутым трудоголиком, предпочитающим уединённый образ жизни.

4. Совместимость женщины и мужчины: мужчины с четвёртой группой крови.
Если у женщины третья группа крови, то ей не стоит особо полагаться на мужчин с четвёртой – их физиологическая совместимость не очень велика. Хотя эти мужчины жизнелюбивы и искренни, отношения с ними обещают бурю страстей, эмоций и чувств как приятных, так и не очень.
  • 0

#188
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
3 ГРУППА (B(III))
"Такой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требова- ния - к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием вообра- жения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независи- мыми иногда может превратиться в их слабость."
"имеют потомки кочевников-скотоводов" (Питер Д'Адамо).
"получила развитие от слияния и миграции рас с африканского континента в Европу, Азию, Северную и Южную Америку." "породившие примерно 10-15 тысяч лет до н. э." "имеет наиболее выраженное географическое распределение."

то что 3 группа с африки) я не сомневаюсь и даже подтверждаю этот факт)

У кошек "наиболее распространена кровь группы А. Число животных с группой В варьируется в зависимости от породы и места обитания в пределах от 3% до 50% (Giger еt al., 1991). Исключительно редко встречаются особи, обладающие группой крови АВ". "Известная у людей группа крови О у кошек не существует".
  • 0

#189
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
ТРЕТЬЯ ГРУППА - КОЧЕВНИКИ-ТУСОВЩИКИ
Эта группа возникла, когда люди приручили животных, начали гонять коровок по пастбищам, а потом пустились и в более далекие путешествия. Питие молока и поедание рыбы сделали свое «белое» дело, и на свет появились новые люди. Они прекрасно обходились без коллектива, замечательно приспосабливались к перемене мест и отличались изобретательностью при осваивании любой неизведанной территории. Гибкие, хитрые, уравновешенные, они легко перенимали чужой опыт и не были скованы традициями какой-либо одной социальной группы. Третьегруппники спокойно переносят одиночество и без проблем ненадолго вписываются в незнакомое общество. Они не стремятся подавлять и властвовать, как носители первой группы крови, им «в лом» подчиняться и ждать у моря погоды, как второгруппникам. Зато они прекрасно умеют извлекать выгоду из самых разных ситуаций, сохраняя свою независимость. Доказательством тут может стать статистика: почти 40% американских миллионеров - это обладатели третьей группы крови.
МУЖЧИНА-кочевник всегда готов уйти по-английски. Он никого не завоевывает, ему просто нравится нравиться, назначать свидания, непринужденно болтать. Он умеет получать удовольствие и «тусоваться». Секс для него - вид приятного досуга, ни к чему не обязывающий. Отказ он тоже переносит легко: нет так нет, поболтаем о погоде.

Женщину-третьегруппницу у нас грубо называют «динамисткой». Флирт ради флирта – это ее главное развлечение. И если она похлопала ресницами, а потом дала вам номер телефона, это совсем ни о чем не говорит. Впрочем, даже если она провела с вами ночь – это тоже ни о чем не говорит. Она вообще может быть всю жизнь верной женой и при этом так активно дружить с десятком особей мужского пола, что соседки устанут чесать по ее поводу языком.
  • 0

#190
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Всем привет!

leDifire
, недавно только обнаружила, что во мне есть что-то южно-американское, и мои предположения подтвердились вашим постом, вот тебе и последствия слияния и миграции рас с Африканского континнента в Европу.

"Флирт ради флирта – это ее главное развлечение." - Ну не то чтобы главное :) , но бывает такое..
Вы прям все секреты 3-х группниц раскрываете. :mad:
  • 0

#191
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

недавно только обнаружила, что во мне есть что-то южно-американское

в физиологии тела или характер? у меня в строение тела есть что то от африканских женщин)) гены, что делать.... и чувство ритма хорошо развито, люблю африканские мотивы и танцы)

Вы прям все секреты 3-х группниц раскрываете. :)

разве я) это другие источники с нета)
  • 0

#192
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
leDifire, в характере. :)
Ооо ритм у меня тоже ярко-выражен, так и тянет взять в руки бубен, надеть юбку из пальмовых листьев и пуститься в пляс с соплеменниками, а африканские напевы просто завораживают... :mad:
  • 0

#193
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Ооо ритм у меня тоже ярко-выражен, так и тянет взять в руки бубен, надеть юбку из пальмовых листьев и пуститься в пляс с соплеменниками, а африканские напевы просто завораживают... :mad:

+1 :) у костра)
  • 0

#194
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
У меня третья,положительная.
  • 0

#195
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

У меня третья,положительная.

+1. такой же.....
  • 0

#196
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
недавно гдето месяца два-тори назад, случайно познакомился с девчонкой она была вместе с подружкой, и у нас с ней общение вышло - супппер. как то без всякого, без тупых шуток, без фальши. её подружка осталась сидеть на лавочке, с моими друзьями и знакомыми а я с ней просто прогулялся. так вот - мы с ней ЧАС гуляли общались))) щас даже не помню о чём .и не то чтобы там каието чувства или желания возникли или по крайней мере не в той - совсем не в той мере как обычно с совершенно обычными девушками - было обыкновенное доверие. когда похоть всё таки настояла на том чтобы я сделал стандартные действия по выражению своего сексуального интереса в зашифрованном виде - это всё вылилось в то что я просто записал ей в телефонную книгу свой номер. она в этот момент вынужденно призналась что у неё есть парень, застраховав видимо подобную мою вольность от разночтений и так обусловив мои действия чисто дружественным настроем. поэтому я отменил набор номера с её телефона дабы не усугублять итак уже сложную ситуацию в которую мы уже были вовлечены по прихоти моей похоти.

кароче она была третьей группы!
  • 0

#197
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
оказывается общение с человеком одной с тобой группы гораздо проще, поскольку вы похожи
  • 0

#198
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений
И у меня 3-я группа крови.
Кому выслать фотку? :-)
31 год, холост, не женат.

Сообщение отредактировал AbR: 06.08.2009, 17:44:06

  • 0

#199
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Можно к вам? Ещё одна 3+
  • 0

#200
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Можно к вам? Ещё одна 3+

Добро пожаловать!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.