Перейти к содержимому

Фотография

Качество бензина на заправках Helios!Обсуждаем здесь заправки этой компании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1838

#1321
arady

arady
  • Гость
  • 9 сообщений
Как может в одной сети бензин быть разный по качеству? По-моему везде г..
  • 0

#1322
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Как может в одной сети бензин быть разный по качеству? По-моему везде г..

Под вывеской Гелиос работают несколько ТОО. Одна из них сама "Гелиос". На чеке АЗС название ТОО отражено.
  • 0

#1323
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Как может в одной сети бензин быть разный по качеству? По-моему везде г..

Под вывеской Гелиос работают несколько ТОО. Одна из них сама "Гелиос". На чеке АЗС название ТОО отражено.

+100500!
Заправятся нужно на проверенных глиосах, или официально подтвержденных заправках, взятых хотя бы с офсайта.
Тут недавно прописывали/постили, что на чеке было написано стороняя ТООшка, нежели Гелиос
  • 0

#1324
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


Аи92 на гелиосе стал .овном!

Пахнет не так что ли? :smoke:
Лился, льюсь и буду лится 92 от Гелиуса...наши машинки его отлично переваривают, без детонации и увеличенного расхода.

ЗЫ
Конечно же Гелиос, свинью подложил уменьшив бонусы, сливаемые на карту, с пяти до одного, НО на сигареты карточка "зарабатывает" :idea:

бонусы
С 21 мая 2012 г. действуют следующие скидки:
- 3% накопительная скидка на марки топлива АИ-95, Premium 95, АИ-98 и Super 98;
- 3% моментальная скидка на товары в мини-мартах (кроме телефонных карт и табачных изделий);
- 3% накопительная скидка на товары в мини-мартах (кроме телефонных карт и табачных изделий);
- 1% накопительная скидка на марки топлива АИ-92, ДТ зимн. и автогаз.

чуть чуть подняли)) уже лучше)) но не 5%)
  • 0

#1325
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

чуть чуть подняли)) уже лучше)) но не 5%)

Сделали бы и на 92й хотя бы 3 процента...
  • 0

#1326
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


чуть чуть подняли)) уже лучше)) но не 5%)

Сделали бы и на 92й хотя бы 3 процента...

они ваще обнаглели......с 5000тг на карту "падает" всего 50тг
а бензин вроде нормальный, но в жару пальчики чуть чуть постукивают

Сообщение отредактировал BRABUS_AMG: 25.06.2012, 20:03:46

  • 1

#1327
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Да, теперь карточка не оправдывается, раньше хоть что то можно было с магазина снимать, а теперь пока накопишь хотя бы 1000 тг, это сколько же литров надо залить...
  • 0

#1328
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Да, теперь карточка не оправдывается, раньше хоть что то можно было с магазина снимать, а теперь пока накопишь хотя бы 1000 тг, это сколько же литров надо залить...

Заливать марки топлива АИ-95, Premium 95, АИ-98 и Super 98; :idea:
:lol:
  • 0

#1329
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


Да, теперь карточка не оправдывается, раньше хоть что то можно было с магазина снимать, а теперь пока накопишь хотя бы 1000 тг, это сколько же литров надо залить...

Заливать марки топлива АИ-95, Premium 95, АИ-98 и Super 98; :idea:
:lol:

Точняк!
Лью 95-й. Бонусов побольше падает на карту
  • 0

#1330
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
качество последнее время вообще не фонтан((((( думаю уйти на синоил...
  • 0

#1331
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
всегда заправляюсь на гелиосе, правда заправки только в центре, на переферии и за городом, кажется бодяжат, однажды не долили 20 литров, типа сбой электричества, хорошо вовремя заметил, что бак не полный (датчик электронный и иногда не сразу показывает полный бак) специально поглядывал, потом, через 10 км пришлось вернуться.
  • 0

#1332
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
В 19-30 на заправке Гелиос, на Саяхате бензы не было...чтоли начнается?
  • 0

#1333
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

В 19-30 на заправке Гелиос, на Саяхате бензы не было...чтоли начнается?

В 21 45 на Муканова....был бензин...
  • 0

#1334
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
В субботу оператор на Гелиосе в Акколе в категорической форме пыталась меня убедить, что я заправился на 6000 тг 56л. Это при том что у меня бак 58 л. и перед заправкой у меня было четверть бака. На просьбу показать чек мне было заявлено, что чек она выбросила. К процессу пытался присовокупиться охранник, но будучи послан мною ... до колонки с удивлением обнаружил, что заправили всего на 4000 тг.
И ни одна собака даже не извинилась. Если будет не лень, накатаю официальную жалобу, ибо нефиг.
  • 2

#1335
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Я уже было решил, что Фармер пришел сюда меня забанить :D


[mod=asr]Вы думаете только Фармер может банить? Ошибочка.
Judah+ и 10 дней РО.
2.2.4. Прямая откровенная реклама

зы. посты скрыты.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 17.07.2012, 08:56:54


#1336
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Сегодня на техосмотре сказал дядя что на данных заправках ужасны бензин.
  • 0

#1337
kara69

kara69
  • Частый гость
  • 58 сообщений

VSEм привет. Последние годы постоянно заправляюсь на лук ойле на джандосова-розыбакиева. Недавно вынужденно пришлось посетить гелиос недалеко от стоянки. Залил на пару тыщ, думал потом заеду на свою заправку, поехал на работу, вечером завел машину включил передачу и тут машину проколбасило нехило, аха, думаю, бензин беспонтовый. Потом никаких вибраций, тяга в норме, звук двигателя приятный. заехал второй раз на гелиос залил еще на пару тыщ для эксперимента, никаких вибраций, движок работает ровно и тянет хорошо, катаюсь несколько дней на этом бензине и призадумался - а может теперь постоянно заправляться на гелиосе? Заеду еще разок, залью полный бак и буду делать выводы.

Вообщем не устроил меня 92 бензин на гелиосе, вернулся на свой лукойл, налил 95 бензина и машина веселее поехала, хотя предпочитаю наливать 92 бензин, несколько лет назад разные люди советовали ездить на 92 бензине, когда носился с датчиком чека, вылечил заменой валюметра. Надо еще наведаться в гости к синоил. Народ, никто не пробывал бензин типа евро-5 , за 295 тенге (кажется) на муканова-шевченко? Понимаю, дорого, чисто попробывать, что это такое. Вспоминаю когда предыдущую машину с автовоза сняли, там еще оставался немецкий бензин, ездила машина весело, и в первую же заправку нашего 96 бензина загорелся датчик чека :)

Сообщение отредактировал kara69: 17.07.2012, 01:21:15

  • 0

#1338
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Сегодня на техосмотре сказал дядя что на данных заправках ужасны бензин.


самые компетентные ребята...
  • 0

#1339
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

качество последнее время вообще не фонтан((((( думаю уйти на синоил...

там качество тоже через раз...
  • 0

#1340
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
на Гелиосе заправляюсь 95-м... неплохой на пожарке и на северном кольце у перекрестка с айнабулаком...
раньше нравился синойл. но что-то в последнее время не очень... залился 96-м на сатпаева-жарокова, показалось пальцы начали тарабанить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.