Перейти к содержимому

Фотография

Качество бензина на заправках Helios!Обсуждаем здесь заправки этой компании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1838

#1341
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
у меня сейчас за окнами на работе стоит гелиосовский бензовоз и то ли сливает бенз,то ли наоборот заправляется с баков азс АрМунай на рыскулова. прикольное зрелище, либо водила левачит, либо у Гелиоса новый "поставщик" появился.)))
по теме: сам постоянно езжу уже на протяжении пары-тройки лет только на их 92 бензине, никаких "пальчиков" ит.д. ит.п.

Сообщение отредактировал bibby: 17.07.2012, 14:45:09

  • 0

#1342
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


качество последнее время вообще не фонтан((((( думаю уйти на синоил...

там качество тоже через раз...

залил пару раз на сонаре. лучше чем гелиос. пока временно ухожу туда.
  • 0

#1343
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

у меня сейчас за окнами на работе стоит гелиосовский бензовоз и то ли сливает бенз,то ли наоборот заправляется с баков азс АрМунай на рыскулова. прикольное зрелище, либо водила левачит, либо у Гелиоса новый "поставщик" появился.)))
по теме: сам постоянно езжу уже на протяжении пары-тройки лет только на их 92 бензине, никаких "пальчиков" ит.д. ит.п.

а на какоей АЗС гелиос заливаетесь?
  • 0

#1344
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Сегодня на техосмотре сказал дядя что на данных заправках ужасны бензин.


ух ты а на каком техосмотре этого дядю можно найти ? он по всем заправкам шарит али как :faceoff:
  • 0

#1345
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений


у меня сейчас за окнами на работе стоит гелиосовский бензовоз и то ли сливает бенз,то ли наоборот заправляется с баков азс АрМунай на рыскулова. прикольное зрелище, либо водила левачит, либо у Гелиоса новый "поставщик" появился.)))
по теме: сам постоянно езжу уже на протяжении пары-тройки лет только на их 92 бензине, никаких "пальчиков" ит.д. ит.п.

а на какоей АЗС гелиос заливаетесь?

почти всегда на Комсы-Джумалиева.(вечером после работы, редко бензина у них не бывает),реже на муканова-шевченко (не нравится, что почти всегда очередь), еще реже заправляюсь на Суюнбая ниже Саяхата и Жарокова-Кихтенко. и практически нигде больше, на другие заправки вообще стараюсь не заезжать
  • 0

#1346
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений



у меня сейчас за окнами на работе стоит гелиосовский бензовоз и то ли сливает бенз,то ли наоборот заправляется с баков азс АрМунай на рыскулова. прикольное зрелище, либо водила левачит, либо у Гелиоса новый "поставщик" появился.)))
по теме: сам постоянно езжу уже на протяжении пары-тройки лет только на их 92 бензине, никаких "пальчиков" ит.д. ит.п.

а на какоей АЗС гелиос заливаетесь?

почти всегда на Комсы-Джумалиева.(вечером после работы, редко бензина у них не бывает),реже на муканова-шевченко (не нравится, что почти всегда очередь), еще реже заправляюсь на Суюнбая ниже Саяхата и Жарокова-Кихтенко. и практически нигде больше, на другие заправки вообще стараюсь не заезжать

муканова шевченко тоже нравится. не плохой бензин там.
  • 0

#1347
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
2 Dimmmkhan: про сонар и их потрясный зебин - это шутка юмора такая? ;)
  • 0

#1348
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

2 Dimmmkhan: про сонар и их потрясный зебин - это шутка юмора такая? ;)

нет правда. залил... и пожалел...
  • 0

#1349
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений


2 Dimmmkhan: про сонар и их потрясный зебин - это шутка юмора такая? ;)

нет правда. залил... и пожалел...

честно сказать, совсем не понял Вашего сообщения))
то ли забыли "не" написать, то ли на самом деле стебетесь над сонаром
  • 0

#1350
Vintal

Vintal
  • Гость
  • 14 сообщений
Мы ваши соотечественник и пишем с Монголии.
Пишем сугубо свое ИМХО, в экспедицию нас заправил Газпром нефть и мы не разу об этом не пожалели.
В далекую дорогу будем выбирать только его, расход сравнительно снизился, что не могло не порадовать.
  • 0

#1351
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
а меня недавно порадовала заправка на Жарокова-Кихтенко, до этого заправлялся исключительно на ГазПромНефть, бензы мало было решил заправится всего на штучку 92 и удивительно пальцы не застучали и расход не изменился, хотя раньше бензин тарахтел что на королеве бензоколонки что на любом другом гелиусе
  • 0

#1352
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Про техосмотр и дядю - при замере СО2 говорил что у всех совсем всё плохо. Когда спрашивал у людей, они говорили что заправлялись на Гелиос. Мне такую инфу и дал. )
  • 0

#1353
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Бензин как бензин, не лучше и не хуже остальных, пока оператор не зальет из залетного бензовоза дерьмеца, все нормально.
  • 0

#1354
Nadzor

Nadzor
  • Частый гость
  • 61 сообщений
92й на гелиусе ухудшился почти на всех заправках!!!
А некоторые вообще с ослиной мочей перемешиваю что ли?
  • 0

#1355
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
ездил в тараз-шымкент .только гелиос лил. Никаких плохих симтомов не наблюдал.
  • 0

#1356
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
За три дня жесткой эксплуатации в который раз выявилось:
самый нормальный 98 бенз - на Муканова.
самый нормальный 95 бенз - на завправке за Иссыком, в сторону Тургеня
  • 0

#1357
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

ездил в тараз-шымкент .только гелиос лил. Никаких плохих симтомов не наблюдал.


мне вот показалось, что по трассе в Астану, в Балхаше, в Бурыбайтеле, Темиртау гелиосовский 95-й значительно лучше городского алматинского.... ИМХО...
  • 0

#1358
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


ездил в тараз-шымкент .только гелиос лил. Никаких плохих симтомов не наблюдал.


мне вот показалось, что по трассе в Астану, в Балхаше, в Бурыбайтеле, Темиртау гелиосовский 95-й значительно лучше городского алматинского.... ИМХО...

Во-во, тоже самое заметил. В городе 95 -й вообще ни о чем, разницы с 92 не чувствуется, ну если только в деньгах
  • 0

#1359
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
А 92-й то на гелиосе терь Россейский, из Башкирии.
Изображение
  • 0

#1360
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Ага, и почти что 95й судя по их анализам. Может по этому 95й от него мало отличается? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.