Перейти к содержимому

Фотография

Качество бензина на заправках Helios!Обсуждаем здесь заправки этой компании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1838

#1261
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
сегодня прочитал на АЗС их сети, такую новость для держателей Гелиос кард:

Уважаемые клиенты, сообщаем Вам об изменении условий в программе!

С 16 апреля 2012 г. действуют следующие скидки:
— 1% моментальная скидка на товары в минимартах (кроме телефонных карт и табачных изделий);
— 1% накопительная скидка на товары в минимартах (кроме телефонных карт и табачных изделий);
— 1% накопительная скидка на ГСМ (кроме АИ-80 и ДТ).


это видимо в связи с удорожанием цен на топливо
только ради этой карты заправлялся у них, теперь не вижу в этом никакого смысла...

Сообщение отредактировал педантичный тип: 08.04.2012, 00:30:26

  • 0

#1262
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

сегодня прочитал на АЗС их сети, такую новость для держателей Гелиос кард:

Уважаемые клиенты, сообщаем Вам об изменении условий в программе!

С 16 апреля 2012 г. действуют следующие скидки:
— 1% моментальная скидка на товары в минимартах (кроме телефонных карт и табачных изделий);
— 1% накопительная скидка на товары в минимартах (кроме телефонных карт и табачных изделий);
— 1% накопительная скидка на ГСМ (кроме АИ-80 и ДТ).


это видимо в связи с удорожанием цен на топливо
только ради этой карты заправлялся у них, теперь не вижу в этом никакого смысла...

Тоже ради бонусов заправлял у них. Теперь снова другое искать
  • 0

#1263
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Да уж))) мотивация исчезла)))! Но им видней, значит у них всё хорошо! Наконец то можно без сожаления уйти на Прогресс.
  • 0

#1264
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


сегодня прочитал на АЗС их сети, такую новость для держателей Гелиос кард:

Уважаемые клиенты, сообщаем Вам об изменении условий в программе!

С 16 апреля 2012 г. действуют следующие скидки:
— 1% моментальная скидка на товары в минимартах (кроме телефонных карт и табачных изделий);
— 1% накопительная скидка на товары в минимартах (кроме телефонных карт и табачных изделий);
— 1% накопительная скидка на ГСМ (кроме АИ-80 и ДТ).


это видимо в связи с удорожанием цен на топливо
только ради этой карты заправлялся у них, теперь не вижу в этом никакого смысла...

Тоже ради бонусов заправлял у них. Теперь снова другое искать

Да ну их в баню , Синойл лучше! доволен и тягой и расходом! кстати вчера заправлялся уже 112 тг.(((
  • 0

#1265
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
гавно у них бенза, 2 года заправлял тоже за ради бонусов, расход увеличивался, плюнул я на их безин с их бонусами, заправляюсь в Шин .Ойле, но бенза у них уже сейчас по 112 тенге :faceoff:
  • 0

#1266
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Бензин по качеству полный пипец. Недавно заправился на Сейфулина-Белинского (Страя обида на гелиос, никогда там не заправляюсь, просто уже лампочка загорелась), на первом же светофоре машина дёргаться начала и тяги никакой... расход сразу больше стал. На следующий день заправился на синойле и о чудо, расход в норме, никаких вибраций, тяга отличная. Может быть до АЗС приезжает нормальный бензин(МОЖЕТ БЫТЬ), но уже на заправках сотрудники его бодяжат (это я могу сказать абсолютно точно). Нужно следить за сотрудниками АЗС и не для откатов в карман, а для хорошего мнения у народа о вашей компании. А так все вы воры и коррупционеры!!! Ни кому не советую заправляться на Гелиосе!!!
  • 0

#1267
bishkek_312

bishkek_312
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

сегодня прочитал на АЗС их сети, такую новость для держателей Гелиос кард:

Уважаемые клиенты, сообщаем Вам об изменении условий в программе!

С 16 апреля 2012 г. действуют следующие скидки:
— 1% моментальная скидка на товары в минимартах (кроме телефонных карт и табачных изделий);
— 1% накопительная скидка на товары в минимартах (кроме телефонных карт и табачных изделий);
— 1% накопительная скидка на ГСМ (кроме АИ-80 и ДТ).


Получается теперь только скидки ?
Раньше мог карточкой взять за счет бонусов все что продается в мини маркетах.
Раньше у них заправлялся, после дефецита бенза испортилась, теперь в синойле.
  • 0

#1268
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
я наоборот доволен- заправляюсь на Джандосова \Яссауи, вчерашняя бенза порадовала качеством -машин рвется вперед.а вот на королеве бензоколонки -стабильно показывает плохие результаты.
  • 0

#1269
myocard

myocard
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Прошлой зимой заправил 20л их 92 бензина, проехал 60 км и он куда то кончился. Благо рядом была заправка и заправщик пошел на встречу, налил в 5л пластиковую боклашку из под воды. После этого случая Гелиос объезжаю стороной.
  • 0

#1270
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
не знаю насчет бензы.......но по солярке конкурентов нет!!!!!!! солярка супер!
  • 1

#1271
vlad-vv

vlad-vv
  • Гость
  • 6 сообщений
Не знаю.... я пригнал свой лексус 470 со штатов, заправился 96 на гелиосе, лампа загорелась почти сразу. Поехал на тойота центр, там тех. директор товарищ, он сказал, лей 92 на гелиосе и не парься. Вот уже второй лексус, лью только 92 и нет проблем. 96 делают из 92 присадками, т.е. 92 базовый у них, соответственно без присадок. Говорю не с кондачка, катаюсь уже на втором лексусе с 2001 года - проблем не было. продал свой старый лексус другу, он заправился на сенойле - расплавилась крыльчатка бензонасоса, заменил и стал заправляться на гелиосе - тоже проблем нет. У гелиоса может не самый лучший бензин, но стабильного качества и американский лексус его потребляет нормально. Еще раз говорю - 92 не нужно упираться на 96.
  • 0

#1272
vlad-vv

vlad-vv
  • Гость
  • 6 сообщений
Так что не вижу проблем в гелиосе.

Сообщение отредактировал vlad-vv: 10.04.2012, 17:55:01

  • 1

#1273
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
мне последнее время их бенза не нравится
и накопительные проценты снизили до 1%
перехожу на другую АЗС! :dont:
  • 0

#1274
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
А мне нравится. Последние полгода заезжаю на Королеву бензы. Нареканий нема. Машина тянет,
расход в пределах допустимого.
  • 2

#1275
Obama Pendos

Obama Pendos
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
5 копеек от себя : Toyota Raum.(аи-92)
рояль - пальцы колотит, тяги нету, расход 12л.
синоил - тяга супер, движка работает ровно, расход 10.
гелиос - тяга нормально, движка рабтает ровно но иногда как будто хочет заглохнуть, расход 9 -10(замануха бонусами)
Вердикт: ухожу к китайцам.
  • 0

#1276
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

С 16 апреля 2012 г. действуют следующие скидки:
— 1% моментальная скидка на товары в минимартах (кроме телефонных карт и табачных изделий);
— 1% накопительная скидка на товары в минимартах (кроме телефонных карт и табачных изделий);
— 1% накопительная скидка на ГСМ (кроме АИ-80 и ДТ).

Держи карман шире...с 16го, ага щас...в субботу заезжал заправляться, уже один процент начисляют, на мое возражение, сказала, что систему подкорректировали еще01.04.2012 года...
  • 0

#1277
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
перестал тоже к ним заезжать. но вот на карте остались деньги немного, товары же брать можно?
  • 0

#1278
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Так что не вижу проблем в гелиосе.

Угу, нормальный бенз у них.
  • 0

#1279
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
вчера заправился-глянул на бонусы а там 50 тг с 5000 тг. :faceoff: А раньше было 250 тг. Жадность берет верх. Чтобы рядовому человеку накопить хотя бы 10000 тг. чтобы купить что-нибудь нормальное- придется заплатить 1 млн. Топлива на 1 млн- это года 2-3-5 лет. Отменили быуж тогда эти бонусы вообще- ато обеднеют
  • 0

#1280
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Не знаю.... я пригнал свой лексус 470 со штатов, заправился 96 на гелиосе, лампа загорелась почти сразу. Поехал на тойота центр, там тех. директор товарищ, он сказал, лей 92 на гелиосе и не парься. Вот уже второй лексус, лью только 92 и нет проблем. 96 делают из 92 присадками, т.е. 92 базовый у них, соответственно без присадок. Говорю не с кондачка, катаюсь уже на втором лексусе с 2001 года - проблем не было. продал свой старый лексус другу, он заправился на сенойле - расплавилась крыльчатка бензонасоса, заменил и стал заправляться на гелиосе - тоже проблем нет. У гелиоса может не самый лучший бензин, но стабильного качества и американский лексус его потребляет нормально. Еще раз говорю - 92 не нужно упираться на 96.

Того же мнения, заправляюсь на Гелиосе и проблем особых нет. расход в норме и зимой проблем не было с заводкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.