Перейти к содержимому

Фотография

Качество бензина на заправках Helios!Обсуждаем здесь заправки этой компании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1838

#961
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

что там с королевой бензоколонки? Открыли или нет еще?


открыли
  • 0

#962
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

что там с королевой бензоколонки? Открыли или нет еще?

Точно не уверен, т.к. вчера быстро там проезжал мимо, но вроде бы работает. По крайней мере забор отсутствовал.
  • 0

#963
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Точно не уверен, т.к. вчера быстро там проезжал мимо, но вроде бы работает. По крайней мере забор отсутствовал.

Вот к этому и вопрос был, что в состоянии отсутствия забора заправка уже пару недель точно, а то и больше, а вот топливо не продают....
  • 0

#964
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Точно не уверен, т.к. вчера быстро там проезжал мимо, но вроде бы работает. По крайней мере забор отсутствовал.

Вот к этому и вопрос был, что в состоянии отсутствия забора заправка уже пару недель точно, а то и больше, а вот топливо не продают....


в прошлую пятницу там заправлялся, продавали.
вчера заправился на Жарокова Дунаевского. 92-ой - ослиная моча

#965
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


Точно не уверен, т.к. вчера быстро там проезжал мимо, но вроде бы работает. По крайней мере забор отсутствовал.

Вот к этому и вопрос был, что в состоянии отсутствия забора заправка уже пару недель точно, а то и больше, а вот топливо не продают....

Если сегодня вечером меня не посетит амнезия, то буду проезжать мимо и загляну в сторону заправки на предмет наличия заправляющихся авто :)
  • 0

#966
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений



Точно не уверен, т.к. вчера быстро там проезжал мимо, но вроде бы работает. По крайней мере забор отсутствовал.

Вот к этому и вопрос был, что в состоянии отсутствия забора заправка уже пару недель точно, а то и больше, а вот топливо не продают....

Если сегодня вечером меня не посетит амнезия, то буду проезжать мимо и загляну в сторону заправки на предмет наличия заправляющихся авто :)

С 20 октября работает.
  • 0

#967
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

С 20 октября работает.

Вчера насколько смог разглядеть - было всего две-три машины. Видать, ещё никто не знает, что они открылись.
  • 0

#968
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

в прошлую пятницу там заправлялся, продавали.
вчера заправился на Жарокова Дунаевского. 92-ой - ослиная моча

А 98-й как там? Я так понимаю что качество бензина может быть разным даже если это одна сеть АЗС?
  • 0

#969
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
личный опыт. не нашел большой разницы между 92-м и 98-м, если не считать цены.машина едет прекрасно что на том,что на этом.
АЗС- Утеген батыра между Маречека и Жубанова.
  • 0

#970
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


в прошлую пятницу там заправлялся, продавали.
вчера заправился на Жарокова Дунаевского. 92-ой - ослиная моча

А 98-й как там? Я так понимаю что качество бензина может быть разным даже если это одна сеть АЗС?

Абсолютно верно, зависит от менеджера конкретной АЗС...
  • 0

#971
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Абсолютно верно, зависит от менеджера конкретной АЗС...

Ну а сами управляющие разве не заинтересованы в том, что бы осуществлять постоянный контроль своих точек? Что бы менеджеры не портили "авторитет" всей сети.
  • 0

#972
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Уже около 2 -х лет заправляюсь на Гелиосе АИ-92 в Астане , все нормально , все устраивает .

#973
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Уже около 2 -х лет заправляюсь на Гелиосе АИ-92 в Астане , все нормально , все устраивает .

+1 А где азс расположена на которой заправляетесь?

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 04.11.2011, 16:10:47

  • 0

#974
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Я один раз заправлялся на Саина Джандосова, а второй раз на Жарокова где Водозаборная. Первый раз мне понравился бензин, а про второй раз пока ничего сказать не могу.
  • 0

#975
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Первый раз мне понравился бензин, а про второй раз пока ничего сказать не могу.

как это определяется? по мне - все одно г*вно, если бы был настоящий 95 или 98 то можно было бы сравнивать. всегда на Дунаевского заправлял, пару недель назад на Сионйл полный бак плюхнул, все то же самое.
  • 0

#976
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Залил полный 92-го в машину жены на въезде в город по Талгарской трассе. Загорелся чекинжир, машина начала дергаться и не ехать. Спалил полбака за 80 км. Что-то полный пизнес.
До этого, кстати, заливал в свою 92-ой на РП, "застучали пальцы". Чо за херня творится?
  • 0

#977
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Залил полный 92-го в машину жены на въезде в город по Талгарской трассе. Загорелся чекинжир, машина начала дергаться и не ехать. Спалил полбака за 80 км. Что-то полный пизнес.
До этого, кстати, заливал в свою 92-ой на РП, "застучали пальцы". Чо за херня творится?

Какая марка авто?
  • 0

#978
Rabiga Zhakenova

Rabiga Zhakenova
  • Гость
  • 43 сообщений
пальцы стучат ? залейте 98 пол бака, и не больше не заезжайте на ту заправку , а так принципе Гелиос устраивает , у них присадки хорошие ( заботятся о среде ) и карточка накопительная *выручает * заправился на полный бак и баунти прихватишь на халяву
  • 0

#979
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Какая марка авто?


RX300
  • 0

#980
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
у вас машина неисправна,а бензин тут не при чем скорее всего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.