Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новые Манежи,Коляски,Стульчики.Контейнер на барахолке(есть доставка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#441
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений
По поводу стульчиков для купания есть южно-корейские стоимость 4000тг,а каталоки нет
  • 0

#442
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений

По поводу стульчиков для купания есть южно-корейские стоимость 4000тг,а каталоки нет

К сожалению пока нет
  • 0

#443
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
а есть качели с музыкой, висячими игрушками, которые сами раскачиваются?
  • 0

#444
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений

а есть качели с музыкой, висячими игрушками, которые сами раскачиваются?

Знаю есть стульчики мамалов с пультом и 3скоростями по поводу качелей есть простые китайские и польские точнее можно узнать у Светланы 87775601063 звоните
  • 0

#445
vikylinka

vikylinka
  • Гость
  • 46 сообщений
до Светланы не дозвониться,не отвечает...
интересуют стульчики для кормления чиковские
например Polly Magic и Happy Snack Конфетти? сколько стоят???
  • 0

#446
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
А вот такой сколько стоит, и какие расцветки есть?
Изображение

Есть ли у вас люльки?
можно ваш точный адрес

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 03.03.2010, 13:45:11

  • 0

#447
Рамилюшка

Рамилюшка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте, можно прайс(если есть фото, то еще лучше) на mramam@inbox.ru, заранее спасибо
  • 0

#448
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
я звонила вам насчет качелек, и стульчика chico, вы обещали выслать фотки, и по ценам сразу напишите и размеры если можно, моя почта ya_bad@mail.ru, заранее спасибо :laugh:
  • 0

#449
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Я в шоке, Светлана не то, что не отвечает, она вечно занята, а когда наконец дозвонишься - разговаривает тоном, который бы следовало (на будущее!) изменить. Плюс ко всему - не знает названий товара, путается в марках и ценах. Это не сервис, не нужно было создавать тему - все не соответствует. Нет ни прайса, ссылки на галерею нужно искать по всей теме, цены не оглашаются, на вопросы не отвечают, если отвечают, то спустя долгое время. Если у вас маленькие дети, Вы не можете часто выходить в интернет и даете тел. Светланы, так хоть пусть она отвечала бы на поставленные вопросы! Так нет же!
Мы рады тому, что сотрудничество не состоялось. Если будете возражать, советую перед этим пройтись по своей теме и почитать внимательно - недовольных постов там достаточно, а если есть довольные - их мало и в основном довольны они только товаром, а о сервисе почти всегда - ( и в хорошем случае) молчок.
  • 0

#450
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
скиньте каталог 2450822@mail.ru
  • 0

#451
ProVerka

ProVerka
  • Гость
  • 19 сообщений
ОЧЕНЬ интересуют манежи! Скиньте, пожалуйста, цены и фото (если имеется).
baumtrog_vera@mail.ru

Сообщение отредактировал ProVerka: 04.03.2010, 16:40:33

  • 0

#452
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

я звонила вам насчет качелек, и стульчика chico, вы обещали выслать фотки, и по ценам сразу напишите и размеры если можно, моя почта ya_bad@mail.ru, заранее спасибо :)

я жду!!!
  • 0

#453
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем довольным и неочень,галерея находится на 2остр там есть фото стульчиков,манежей,если есть интерисующий для вас товар напишите номер выкладывать все цены нет смысла потом сами будите возмущаться,товар приходи по разному бывают в + а бывают -,все зависит от растоможки и количества товара,по пловоду возмущения девушки вы не одна такая у нас очень много оптовиков и пока все отправишь сам так паришся,поэтому на ответ о хорошем тоне вам могла отвечать не Светлана а ее коллега,которой она иногда оставляет тел,во время отправки больших партий товара.Если есть люди которым интересна наша продукция звоните,если же нет идите на барахолку и ходите по холоду разглядывая все в аочую.Всем спасибо.
  • 0

#454
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем ответила в ЛС
  • 0

#455
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
детские автокресла есть до 13кг? ицены и фото спасибо!
  • 0

#456
Liliya13

Liliya13
  • Гость
  • 38 сообщений
можно цены по манежам в ЛС
  • 0

#457
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
добрый день!
есть коляски peg perego (uno), если да то сколько стоит.
  • 0

#458
Котеночек

Котеночек
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько у вас стоят велосипеды Family?
  • 0

#459
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько у вас стоят велосипеды Family?

Велосипеды стоят 6500 и 5500 есть с амортизатором и без
  • 0

#460
Dinulya

Dinulya
  • Гость
  • 45 сообщений
ДД!интересует сутльчики chicco, можно фото и цены на vpw@MAIL.RU
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.