Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новые Манежи,Коляски,Стульчики.Контейнер на барахолке(есть доставка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#461
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Добрый день! Звонить, как я поняла по предыдущим постам, не имеет смысла... или просто показалось? Сообщите, пожалуйста, цены на стульчики для кормления № 3 и 5 , а так же цены на стульчики Чикко и можно фото или ссылки если есть на annadn@rambler.ru, пожалуйста!
  • 0

#462
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
я тоже в шоке! если вы тут кичитесь оптовыми продажами, зачем открывать тему в розницу???

еще и хамят в ответ на вполне адекватные замечания по сервису....
  • 0

#463
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений

я тоже в шоке! если вы тут кичитесь оптовыми продажами, зачем открывать тему в розницу???

еще и хамят в ответ на вполне адекватные замечания по сервису....


Давайте не будем судить ,если не знаете точно что было,есть такие покупатели которые сами бы последили за своей речью и спрашивали в таком же нормальном тоне а не как будто они пупы земли.
  • 0

#464
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Обьясняю про открытие этой темы,я сама мать и понимаю женщин у которых нет возможности ходить по барахолке с детьми,поэтому и создала ее.
  • 0

#465
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Тетя, Вы что себе думаете? Если я подробно не описала ситуацию, Вы имеете право наговаривать? Когда я разговаривала в неподобающем тоне? Хотите чтобы все отписАла по фактам,как все было? А может тут всем цены огласить еще Ваши, которые на 2000-3000 тг дороже, чем в том же Городке в инете, где еще и с доставкой бесплатной все привезли, а пока с Вашей барахолки допрешь что-то, денег переплатишь, бензина, да еще и нервов в разговорах с Вами и Вам подобными. Нигде, на барахолке нет таких цен, таможку подняли, здесь есть девочки торгующие на барахолке, но у них цены адекват, в сравнении с Вашими. Мой первый пост был абсолютно и строго по теме, были выявлены Ваши минусы. Что ж Вы прайс не составите или здесь точные цены не напишете? Все потому, что узнав Ваши цены - большинство не покупает. Я-то думала, вот люди на барахолке стоят, молодцы, продвинутые, здесь темку создали, наверное цены ниже, хотя бы ниже, чем в Городке и прочих. А что на самом деле?
На Ваш первый ответный пост, как Вы заметили, я ничего не написала, хотя ответ Ваш - был хамским. Хотя надо было не хамить, а признать недоработки и написать, что мол "не покупайте - если не сложились с нами отношения, но Ваше мнение мы учтем", это было бы плюсом, читатели и потенциальные клиенты - оценили бы тактичность, тем более, что в первом своем посте - я предельно корректно все описала.
Но после Вашего второго поста, еще более хамского - предупреждаю, еще один такой ответ и отпишусь так, что многие меня как потребителя и клиента - поддержат. Могла бы кричать пустые фразы - клиент Всегда прав, но не буду, т.к. не опираюсь на это утверждение, все мы люди и клиенты бывают неправы, НО НЕ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ.
Ваше высказывание - "Сами бы последили за своей речью и спрашивали в таком же нормальном тоне а не как будто они пупы земли." Ваша Светлана - не поднимает трубку - раз, дает пустые обещания перезвонить - два, не перезванивает - три, бросает трубки на заявления о несвоевременном (через 3! часа) перезвоне - четыре, путается и НЕ ЗНАЕТ ни марок, ни названий СВОЕГО товара - пять, не делает НИКАКИХ скидок ЦТшникам - шесть. Было написано - скажите, что Вы с Цт и Вам будет Хорошая скидка. Люди, какие скидки, цены - выше, чем в инет-магазах, а если эти ЦЕНЫ УЖЕ СО СКИДКОЙ - то извините, какие же они тогда без них. Еще раз, призываю и предупреждаю задуматься, а не хамить - что подметила не только я.

Сообщение отредактировал Aqira: 09.03.2010, 14:58:21

  • 0

#466
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Еще раз напишу для непонятливых!!! Много букаффф уважаемая! Я конечно оценю ваше творение и выплеск негативной энергии в мой конкретно адрес но можете поверить вы единственная кому что-то не нравится. Может быть хотите составить конкуренцию? Пожалуйста вам никто не мешает.Тем более много ЦТ-шников уже взяли товар и никто еще не был недоволен. Просто возьмите себя в руки и проидите мимо этой темы и не огорчайтесь сильно. Я вас прекрасно понимаю. Просто наверное не судьба нам с вами сотрудничить. С уважением....
  • 0

#467
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений

я тоже в шоке! если вы тут кичитесь оптовыми продажами, зачем открывать тему в розницу???

еще и хамят в ответ на вполне адекватные замечания по сервису....

И вам отдельно отвечу , никто тут не кичится оптовыми продажами, а тема создана для занятых ЦТ шников которые не могут выбратся на базар и приобрести что-то. Я же в вашей теме по продаже игрушек не пишу что я в шоке или что-либо подобное будьте добры и вы не вводите в заблуждение людей . С уважением...
  • 0

#468
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Хотите чтобы все отписАла по фактам,как все было? А может тут всем цены огласить еще Ваши, которые на 2000-3000 тг дороже, чем в том же Городке в инете, а пока с Вашей барахолки допрешь что-то, денег переплатишь, бензина,

И по поводу цен. Пишу для всех ЦТ-шников ,цены у нас действительно ниже.Предлогаю сомневающимся проверить по ценам и сравнить с нашими.На барахолке действительно есть склады на которых цены оптовые .Но вам там никто не продаст одну две единицы любого товара так как тем кто работает с оптовиками заморачиватся с покупателями нет смысла. С уважением ...
Обещаю обновить галерею и закрепить на каждой страничке для удобства форумчан.
Надеюсь на ваше понимание...
  • 0

#469
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
http://vse.kz/index....l...&album=9349
Фото манежей
http://vse.kz/index....l...&album=9356
Коляски и стульчики

Сообщение отредактировал A1@)(: 09.03.2010, 23:45:54

  • 0

#470
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Здраствуйте, , брал у вас как-то манеж и коляску. И вот скоро у племянницы 2-годика будет хочу в подарок че-нибудь приобрести качелю или велик какой-нибудь. Можете ответить в лс. Cпасибо.
ЗЫ брал у топикстартера товар с доставкой привезли за доставку взяли 1500тг живу я на кок-тюбе и с сервисом проблем не было и еще собрали манеж так как я бы не разобрался точно в этом. Так что пусть это будет хоть и небольшой но + от меня.
  • 0

#471
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Здраствуйте, , брал у вас как-то манеж и коляску. И вот скоро у племянницы 2-годика будет хочу в подарок че-нибудь приобрести качелю или велик какой-нибудь. Можете ответить в лс. Cпасибо.
ЗЫ брал у топикстартера товар с доставкой привезли за доставку взяли 1500тг живу я на кок-тюбе и с сервисом проблем не было и еще собрали манеж так как я бы не разобрался точно в этом. Так что пусть это будет хоть и небольшой но + от меня.

Ответила в лс.
ЗЫ Спасибо за отзыв и я попрошу всех кто что либо будет у нас брать писать отзыв о цене,обслуживании и т.д как положительные так и критичные отзывы так как на самом деле для нас важна как критика так и добрые пожелания,чтоб в будущем не было лишних разговоров. С уважением ко всем, Юля. :)
  • 0

#472
Гука

Гука
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Интересует люлька для новорожденных - не для коляски, а как отдельный агрегат? Есть у вас такие?
  • 0

#473
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Интересует люлька для новорожденных - не для коляски, а как отдельный агрегат? Есть у вас такие?

Да есть люльки от манежа стоимостью 6000,так же есть переносная корзина люлька плетеная фирма мамалов стоимостью 13500,кроватка люлька мамалов 15000

Сообщение отредактировал Юлинька: 11.03.2010, 21:35:15

  • 0

#474
iolanta07

iolanta07
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый вечер! Нам нужна коляска, собираемся в поездку, и главный критерий выбора, что бы была не тяжелой, удобно складывалась, чтобы в самолет можно было взять, цвет для мальчика ну или нейтральный, еще желательно что быпросторная была и по длинней, сыну гд и семь, но он ен по возросто вусокий, и еще нужно что бы было лежачее ну или хотя бы полу-лежачее положение. Вроде все, можно цены и фото на iolanta07@yandex.ru
  • 0

#475
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
цену на http://vse.kz/index....m...i&img=52465 скиньте в лс, пожалуйста.
  • 0

#476
Гука

Гука
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Интересует люлька для новорожденных - не для коляски, а как отдельный агрегат? Есть у вас такие?

Да есть люльки от манежа стоимостью 6000,так же есть переносная корзина люлька плетеная фирма мамалов стоимостью 13500,кроватка люлька мамалов 15000


а можно фото люльки кроватки (15000 тг)? Примерно вот такого плана есть ?http://vse.kz/index.php?showtopic=276971&st=0&p=10881976&#entry10881976
  • 0

#477
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый вечер! Нам нужна коляска, собираемся в поездку, и главный критерий выбора, что бы была не тяжелой, удобно складывалась, чтобы в самолет можно было взять, цвет для мальчика ну или нейтральный, еще желательно что быпросторная была и по длинней, сыну гд и семь, но он ен по возросто вусокий, и еще нужно что бы было лежачее ну или хотя бы полу-лежачее положение. Вроде все, можно цены и фото на iolanta07@yandex.ru

Здравствуйте,есть коляска трость фирма чико 2положения стоимость 15000,южно корейская 3положения трех и четырех колесные стоимость 20000 в галереи прог.колска 2 и китайские трости 3положения стоимость 5500тг под номером 15.Скидочка предусматривается.Эти модели оптимально легкие из всех.

Сообщение отредактировал Юлинька: 12.03.2010, 13:21:00

  • 0

#478
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем кто просил ответить в ЛС ответила.С Уважением...
  • 0

#479
prinsssesssa

prinsssesssa
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Тетя, Вы что себе думаете? Если я подробно не описала ситуацию, Вы имеете право наговаривать? Когда я разговаривала в неподобающем тоне? Хотите чтобы все отписАла по фактам,как все было? А может тут всем цены огласить еще Ваши, которые на 2000-3000 тг дороже, чем в том же Городке в инете, где еще и с доставкой бесплатной все привезли, а пока с Вашей барахолки допрешь что-то, денег переплатишь, бензина, да еще и нервов в разговорах с Вами и Вам подобными. Нигде, на барахолке нет таких цен, таможку подняли, здесь есть девочки торгующие на барахолке, но у них цены адекват, в сравнении с Вашими. Мой первый пост был абсолютно и строго по теме, были выявлены Ваши минусы. Что ж Вы прайс не составите или здесь точные цены не напишете? Все потому, что узнав Ваши цены - большинство не покупает. Я-то думала, вот люди на барахолке стоят, молодцы, продвинутые, здесь темку создали, наверное цены ниже, хотя бы ниже, чем в Городке и прочих. А что на самом деле?
На Ваш первый ответный пост, как Вы заметили, я ничего не написала, хотя ответ Ваш - был хамским. Хотя надо было не хамить, а признать недоработки и написать, что мол "не покупайте - если не сложились с нами отношения, но Ваше мнение мы учтем", это было бы плюсом, читатели и потенциальные клиенты - оценили бы тактичность, тем более, что в первом своем посте - я предельно корректно все описала.
Но после Вашего второго поста, еще более хамского - предупреждаю, еще один такой ответ и отпишусь так, что многие меня как потребителя и клиента - поддержат. Могла бы кричать пустые фразы - клиент Всегда прав, но не буду, т.к. не опираюсь на это утверждение, все мы люди и клиенты бывают неправы, НО НЕ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ.
Ваше высказывание - "Сами бы последили за своей речью и спрашивали в таком же нормальном тоне а не как будто они пупы земли." Ваша Светлана - не поднимает трубку - раз, дает пустые обещания перезвонить - два, не перезванивает - три, бросает трубки на заявления о несвоевременном (через 3! часа) перезвоне - четыре, путается и НЕ ЗНАЕТ ни марок, ни названий СВОЕГО товара - пять, не делает НИКАКИХ скидок ЦТшникам - шесть. Было написано - скажите, что Вы с Цт и Вам будет Хорошая скидка. Люди, какие скидки, цены - выше, чем в инет-магазах, а если эти ЦЕНЫ УЖЕ СО СКИДКОЙ - то извините, какие же они тогда без них. Еще раз, призываю и предупреждаю задуматься, а не хамить - что подметила не только я.


Юлия извените конечно за откровенность но я с чем то согласна с девушкой. Во первых мы ждали стульчики чикко по цене 25 так как Светлана сказала что они поднялись в цене и будут стоит 25. Стульчики пришли практически через месяц хотя каждый раз когда мы звонили нам обещали на дняхи когда они пришли то цена оказалась уже на 2 тысячи больше, никакой скидки ЦТ-шникам сказали не сделают потому что они и и так дорого стоят. Когда собрались брать стульчик другой фирмы попросили расцветку для мальчика Светлана нас заверила что есть голубой цвет но как оказлось на следующий день такого цвета нет и имеються только розовый. Нереагируйте так агресивно на адекватную критику в ваш адрес, а лучше примите ее к сведению и улучшите свой сервис раз уж вы взялись заниматься этим в интернете
  • 0

#480
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Спасибо за искренние высказывания примем к сведению,СУважением...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.