Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новые Манежи,Коляски,Стульчики.Контейнер на барахолке(есть доставка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#401
val120886

val120886
  • Частый гость
  • 68 сообщений
а сколько стоит "Манеж"(светлый с болдахином и люлькой), "Манеж5"(который плетеный)?
А также, можно цену на "Коляска"(которая красного цвета)?
Заранее спасибо за ответ
  • 0

#402
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

http://vse.kz/index....l...&album=9349
http://vse.kz/index....l...&album=9356
Ссылки на манежи и коляски.

Добрый день!
что то манежей российских здесь мало. У вас есть продукция фабрики красная звезда?
Если есть, укажите какие именно модели, я посмотрю на их сайте или в Городке, приезжали к вам на базар, но манеж так и не удалось посмотреть, потому что они у вас все на складе, только описать смогли, но покупать манеж, не взглянув на него, я бы не хотела.
Мне нужен манеж российский с выдвежным ящиком внизу, и желательно, чтобы одна боковина опускалась полностью, и коненчно же с регулируемой высотой дна.

Сообщение отредактировал Sweetlana: 19.02.2010, 11:45:58

  • 0

#403
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений
В галереи на стр 20 под номером 7российский манеж на маятнике с выдвижным ящиком,все российские манежи очень похоже друг на друга каркас один по форме и цвету ,единственное что их различает между собой это маятник,также могут быть на дугах,с ящиками и без них,у всех опускается передняя стенка вниз,самый простой манеж как в совет.времена ничего не опускается только регулируется высота и без ящика.
  • 0

#404
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
на фото№7 манеж видно не полностью.
А есть что-то вот такое:
http://www.redstar-u...s...&modal=true ? - Кроватка с маятниковым механизмом продольного качания имеет регулируемое по высоте ложе (размер 120х60 см), опускаемое боковое ограждение (ЗПУ-5) с защитными накладками и закрытый ящик для хранения детских принадлежностей.
Или еще лучше вот такое:
http://www.redstar-u...s...&modal=true ?
Если есть, пожалуйста, огласите цены.

Сообщение отредактировал Sweetlana: 19.02.2010, 21:57:20

  • 0

#405
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений

а сколько стоит "Манеж"(светлый с болдахином и люлькой), "Манеж5"(который плетеный)?
А также, можно цену на "Коляска"(которая красного цвета)?
Заранее спасибо за ответ

Манеж под номером 5 стоит 11000,манеж с балдахином и люлькой 23000,коляска красного цвета 43000 польская в полной комплектации с переносной сумкой,сумка для мамы итд.Если что звоните 87775601063 или 2538930Светлана.Клиентам ЦТ скидки.

Сообщение отредактировал Юлинька: 19.02.2010, 22:01:53

  • 0

#406
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений

на фото№7 манеж видно не полностью.
А есть что-то вот такое:
http://www.redstar-u...s...&modal=true ? - Кроватка с маятниковым механизмом продольного качания имеет регулируемое по высоте ложе (размер 120х60 см), опускаемое боковое ограждение (ЗПУ-5) с защитными накладками и закрытый ящик для хранения детских принадлежностей.
Или еще лучше вот такое:
http://www.redstar-u...s...&modal=true ?
Если есть, пожалуйста, огласите цены.

В галереи есть похожий манеж на каролину,российский только шкавчик чуточку меньше цена50000 по поводу сверстника завод их уже давно не выпускает.звоните 2538930Светлана
  • 0

#407
Гука

Гука
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Юлия, добрый вечер.
А есть продукця фирмы Peg Perego?
В частности интересуют люльки на коляску Navetta?
  • 0

#408
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Юлия, добрый вечер.
А есть продукця фирмы Peg Perego?
В частности интересуют люльки на коляску Navetta?

Добрый вечер, в данный момент не могу сказать точно ,надо посмотреть на складе.Но они были, по цене пока тоже не скажу,отвечу завтра ближе к вечеру.
  • 0

#409
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Есть стульчики для купания?
  • 0

#410
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Есть стульчики для купания?

Есть,только по цене вас лучше сооринтирует Светлана тел 87775601063
  • 0

#411
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Юлия, добрый вечер.
А есть продукця фирмы Peg Perego?
В частности интересуют люльки на коляску Navetta?

Добрый вечер, в данный момент не могу сказать точно ,надо посмотреть на складе.Но они были, по цене пока тоже не скажу,отвечу завтра ближе к вечеру.

К сожалению люльки закончились неделю назад их было 3шт,мы заказали их,но товар прийдет где то недельки чере4
  • 0

#412
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
нужен горшок самый крайний у вас на фото, со спинкой розовый
сколкьо стоит и есть ли доставка
  • 0

#413
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
у нас манеж сейчас имеется который с люлькой, балдахином и коричневыми мишками. У вас есть варианты манежей размером побольше, или кроватки? Примерно 80*140?

Сообщение отредактировал Sayoka: 22.02.2010, 18:06:03

  • 0

#414
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений

у нас манеж сейчас имеется который с люлькой, балдахином и коричневыми мишками. У вас есть варианты манежей размером побольше, или кроватки? Примерно 80*140?

Вы знаете были манежи побольше,а вам на какой возраст.Если что позвоните 87775601063 или 2538930Светлана,Она вам точно скажет цену и модель если такова осталась.
  • 0

#415
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений


у нас манеж сейчас имеется который с люлькой, балдахином и коричневыми мишками. У вас есть варианты манежей размером побольше, или кроватки? Примерно 80*140?

Вы знаете были манежи побольше,а вам на какой возраст.Если что позвоните 87775601063 или 2538930Светлана,Она вам точно скажет цену и модель если такова осталась.



У нас второй малыш планируется, поэтому хотелось бы приобрести для старшего большой манеж или кроватку чтобы от 2-х лет и до 5 -ти он в нем спал. Сейчас у него уже рост 92-94 см. Скоро он уже перестанет в свой манеж вмещаться. Буду звонить, спасибо
  • 0

#416
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Юлинька, а что насчет горшка
  • 0

#417
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
Мне нужен доска для пеленания
  • 0

#418
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
А еще, а коляска у вас в хорошем состоянии у меня подруга просто ищет
  • 0

#419
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Интересуют стульчики для кормления Chicco Polly, Chicco Polly Magic.
Цены в Лс, пожалуйста.

Я дублирую, потому как Вы не ответили.
  • 0

#420
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Доброй ночи всем,стульчики чикко полли должны прийти со дня на день,по поводу кровати и горшка нужно переговорить со Светланой,я за городом и не могу позвонить ей,она вам точно скажет по цене и наличии на данный момент.87775601063 или дом 2538930.

Сообщение отредактировал Юлинька: 23.02.2010, 00:06:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.