Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1801
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений


А вот это вы зря про паркетники! Я вот и на раф 4. заезжаю туда куда вы на своих говномесах не ездиете. Слишком уж много горючки они жрут. А на рафчике в шинку пукнул, в бак капнул и 1000 км спокойно отмотал!


Улыбнуло... тем более что рафчик раза в два больше восьмидесятки дизельной по баблу хавает, если в пересчете бензина на дизель.


Равчик на скорости в 140 км.ч. 11 литров употребляет, так что не надо про экономию 80-ки говорить.она у вас как минимум 17 а то и 20 литров на такой скорости употреблять будет, если поедит. А на скорости в 90 км.ч равчик 7 литров употребляет. И вобще я не о преимушествах равчика.
  • 0

#1802
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений


делика это навсегда!

Всёж и среди Таётаводов встречаются исключительно приятные люди.:rolleyes:



Я сам водитель Делики, на рыбалках, равчик в городе юзаю, сейчас квадратную продал, хочу поменять на булки бензиновую, вот тогда вобще машинка супер будет. И зимой не замёрзнет, вот только мне нравятся с диванами а не с раздельными креслами... А такую найти трудновато!
  • 0

#1803
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Равчик на скорости в 140 км.ч. 11 литров употребляет, так что не надо про экономию 80-ки говорить.она у вас как минимум 17 а то и 20 литров на такой скорости употреблять будет, если поедит. А на скорости в 90 км.ч равчик 7 литров употребляет. И вобще я не о преимушествах равчика.


если вы что-то не видели значит этого нет?
вы мозг свой видели?

#1804
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

А на рафчике в шинку пукнул, в бак капнул и 1000 км спокойно отмотал! и не обязательно в говна лезть, что бы хорошо отловиться и в чистоте и порядке.

Смотря из чего капать)
А рыбалка без гов.а, это не рыбалка вовсе) прикольно же когда приезжаешь весь грязный, усталый, в пыли после толканий авто и т.д. НО без рыбы)))сам процесс расслабляет и подкрепляет энергией)

Хотя кому как)
  • 0

#1805
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Равчик на скорости в 140 км.ч. 11 литров употребляет, так что не надо про экономию 80-ки говорить.она у вас как минимум 17 а то и 20 литров на такой скорости употреблять будет, если поедит. А на скорости в 90 км.ч равчик 7 литров употребляет. И вобще я не о преимушествах равчика.


если вы что-то не видели значит этого нет?
вы мозг свой видели?



Представляете видел, а вот ваш нет!
  • 0

#1806
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Вы бы еще письками померялись))) Евро знаю твой Равчик, хорошо и по снегу бегает, приятно удивил, к сожаленью с Куртом не ездил, тока видел его машинку, но сам такой хотел, правда теперь не буду хотеть, сегодня договорился на счет Мерса G 350 turbo буду в рассрочку брать, копить сил нет)))
Кто, что подскажет по Мерсу, все ж таки военная машинка, хозяин грит, что больные места у него пружины и какой то короткий коленвал или что то в етом роде...
  • 0

#1807
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
А кто что может сказать на счет 4 Раннера годом так 2000-2003?
  • 0

#1808
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Вы бы еще письками померялись))) Евро знаю твой Равчик, хорошо и по снегу бегает, приятно удивил, к сожаленью с Куртом не ездил, тока видел его машинку, но сам такой хотел, правда теперь не буду хотеть, сегодня договорился на счет Мерса G 350 turbo буду в рассрочку брать, копить сил нет)))
Кто, что подскажет по Мерсу, все ж таки военная машинка, хозяин грит, что больные места у него пружины и какой то короткий коленвал или что то в етом роде...

Мерс хорошо, но уж очень дорого обслуга.
Для рыбалки пойдет, а вот на охоте сильно на нем не поскачешь, потому как каждая деталька золотая.
Например пара ласт на бампер чуть ли не по 45000 в оригинале.
  • 0

#1809
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А кто что может сказать на счет 4 Раннера годом так 2000-2003?

Да это тот же самый сюрф. Основной недостаток мало места, но в этом кузове говорят уже подлечили.
Ну уж лучше прадик 95, вроде ходовая та же но отличия ощутимые. А так тойота она и в Африке... плохой быть не может.
  • 0

#1810
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Вы бы еще письками померялись))) Евро знаю твой Равчик, хорошо и по снегу бегает, приятно удивил, к сожаленью с Куртом не ездил, тока видел его машинку, но сам такой хотел, правда теперь не буду хотеть, сегодня договорился на счет Мерса G 350 turbo буду в рассрочку брать, копить сил нет)))
Кто, что подскажет по Мерсу, все ж таки военная машинка, хозяин грит, что больные места у него пружины и какой то короткий коленвал или что то в етом роде...


дождись когда крестовины кардана "дойдут".. захочешь опять тойоту

#1811
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Вы бы еще письками померялись))) Евро знаю твой Равчик, хорошо и по снегу бегает, приятно удивил, к сожаленью с Куртом не ездил, тока видел его машинку, но сам такой хотел, правда теперь не буду хотеть, сегодня договорился на счет Мерса G 350 turbo буду в рассрочку брать, копить сил нет)))
Кто, что подскажет по Мерсу, все ж таки военная машинка, хозяин грит, что больные места у него пружины и какой то короткий коленвал или что то в етом роде...


дождись когда крестовины кардана "дойдут".. захочешь опять тойоту

)))) он скорее захочет застрелится
  • 0

#1812
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Всем спасибо на добром слове))) но мерс у меня не первый, так что не привыкать по обслуге да и СТО свое.
Первое за, было из за объема, так как 80-ка свыше 4-х литров, это каждый год по косарю. Второе за, такой же у друга, отзыв что машина не убиваемая, третье за что проектировалась все равно, как военный жип.
И наконец 4-ое за, Курт видел на чем мне приходиться двигаться)))
  • 0

#1813
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
78 - военный джип, ходовка не убиваемая, налог не косарь баксов. Да и в обслуге недорогой.
Чем не вариант?
  • 0

#1814
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

78 - военный джип, ходовка не убиваемая, налог не косарь баксов. Да и в обслуге недорогой.
Чем не вариант?



Вот хоть убей, эстетика мне нужна))) чтоб первое время еще и по городу можно было двигаться...
  • 0

#1815
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
И еще один минус 78, на нем быстрее 100 тяжело ездить так же как и на Паджеро, а хочется чтоб и по трассе быстро в говнах не медленно)))
  • 0

#1816
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Мерс конечно машина не убиваемая, ходовка самая прочная но вот и до оптимальности ему далеко, по мне так багажник маловат. А так машина очень даже!
  • 0

#1817
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Во! Сразу видно, что друх)))
  • 0

#1818
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
По мне так я 110 по трассе еду, более не рентабельно. А если надо более то есть низколет.
  • 0

#1819
gone_fishing

gone_fishing
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


А кто что может сказать на счет 4 Раннера годом так 2000-2003?

Да это тот же самый сюрф. Основной недостаток мало места, но в этом кузове говорят уже подлечили.
Ну уж лучше прадик 95, вроде ходовая та же но отличия ощутимые. А так тойота она и в Африке... плохой быть не может.

Насчет "мало места" эт Вы попутали,батенька :smoke:Неудобно сидеть было только в Сюрфе/Раннере 1-го поколения(1991-95). Сюрф/Раннер 2-го поколения(1996-2000) - это тот же Прадо90/95 , только без ненужных сидений в багажнике и без безтолкового фултайма .
madACID, Раннер 2000-2003 года - зачетнейший аппарат с правильным двигателем 4.0 V6 без всяких усложняющих жизнь владельца наворотов.
  • 0

#1820
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



А кто что может сказать на счет 4 Раннера годом так 2000-2003?

Да это тот же самый сюрф. Основной недостаток мало места, но в этом кузове говорят уже подлечили.
Ну уж лучше прадик 95, вроде ходовая та же но отличия ощутимые. А так тойота она и в Африке... плохой быть не может.

Насчет "мало места" эт Вы попутали,батенька :smoke:Неудобно сидеть было только в Сюрфе/Раннере 1-го поколения(1991-95). Сюрф/Раннер 2-го поколения(1996-2000) - это тот же Прадо90/95 , только без ненужных сидений в багажнике и без безтолкового фултайма .
madACID, Раннер 2000-2003 года - зачетнейший аппарат с правильным двигателем 4.0 V6 без всяких усложняющих жизнь владельца наворотов.

Да нет мы не попутали, второе поколение выпускалось до 2002.
Так что под ранер 2000-2003, попадают 2 поколения авто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.