Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#2181
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Есть у кого опыт установки на крузак дополнительно оборудования для езды на Газе ?
  • 0

#2182
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Обращайтесь если что. 2 года- полет нормальный. Запас ходу 1200 км, в Астану не с пустым баком. Могу показать вживую.

#2183
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Спасибо ! Вернусь чз месяц)).
  • 0

#2184
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Обращайтесь если что. 2 года- полет нормальный.

Цена вопроса?
  • 0

#2185
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
200 тыщ установка с оборудованием обошлось, сейчас - хз.

#2186
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Чуть дороже с корочками на право эксплуатации газовых агрегатов .
  • 0

#2187
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Да дали мне корочки тоже. Только никто и никогда их не спрашивает. ;)

#2188
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
С соседом как болтали возле дома, решили сообща взять какой нить автомобиль, который не жалко на охоту гонять. Пока выбор остановили на таблетке советской, но меня лично не устраивает ее скорость по трассе. Бюджет не более 7 тонн зелени. Что посоветуете?

Сообщение отредактировал 2774259: 30.01.2013, 03:08:58


#2189
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

С соседом как болтали возле дома, решили сообща взять какой нить автомобиль, который не жалко на охоту гонять. Пока выбор остановили на таблетке советской, но меня лично не устраивает ее скорость по трассе. Бюджет не более 7 тонн зелени. Что посоветуете?

как знать, меня как то по капчагайской трассе такая таблетка обходила, уверенно больше 100км/ч шла. видимо двигатель от иномарки...
а так выбор зависит от того сколько людей будете грузить туда.
  • 0

#2190
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Что посоветуете?

зарегить ТОО в киргизии, купить на ТОО делику 3л бензин. получить желтые номера и ездить в РК
  • 0

#2191
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


С соседом как болтали возле дома, решили сообща взять какой нить автомобиль, который не жалко на охоту гонять. Пока выбор остановили на таблетке советской, но меня лично не устраивает ее скорость по трассе. Бюджет не более 7 тонн зелени. Что посоветуете?

как знать, меня как то по капчагайской трассе такая таблетка обходила, уверенно больше 100км/ч шла. видимо двигатель от иномарки...
а так выбор зависит от того сколько людей будете грузить туда.

Ну 2-3 чела, запчасти))), как нам сказали...просто если 300, 400 км ехать... не хочется плестись..а вариант замены движка не рассматриваем

#2192
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Что посоветуете?

зарегить ТОО в киргизии, купить на ТОО делику 3л бензин. получить желтые номера и ездить в РК

Так там ната еще и декларации жи сдавать)) геммар, налоги платить...

#2193
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Так там ната еще и декларации жи сдавать)) геммар, налоги платить...

упрощенка же есть
  • 0

#2194
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Так там ната еще и декларации жи сдавать)) геммар, налоги платить...

упрощенка же есть


Ну один фиг гемара много, хотя ....зятька спрошу у него вроде там бизнесс какой то был


А так еще варианты ?

Сообщение отредактировал 2774259: 30.01.2013, 11:27:13


#2195
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
с таким бюджетом можно террано с левым рулем, при желании можно лифтануть
  • 0

#2196
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Та "таблетка" кажется с номерами "AV" алматинская серия ( сказали акиматовская). Такая "таблетка" светло-серого цвета как-то года 2 назад, обогнала нас на "кульджинке". Как раз выпало много мнега, колонна тянулась от Маловодного до города. Все ехали где-то 30-40 км/час. Некоторые(в том числе и мы) ехали по левой полосе 60-70. Так этот "уазик" по встречной пролетел 100-120 км/ч. У всех челючти повыпадали. Когда приехали в город начал наводить справки насчет "пепелаца". В одном СТО сказали, что "уазик" полностью переоборудован. Движок и вся ходовка от "патруля" ( от какого не узнал). Сказали многие крепления подходят. Это я так для справки.

Сообщение отредактировал crazy0: 30.01.2013, 12:56:46

  • 0

#2197
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Я не знаю насчет ходовки, есть ли смысл, у таблетки и так прекрасная ходовка, а вот двигатель возможно плита от газели. ИМХО я бы лучше Соболя купил. Но использую Сюрф в 185 кузове, лучше машины нет, за 7 тыщ можно 130 кузов взять.

Сообщение отредактировал practic: 30.01.2013, 13:17:07

  • 0

#2198
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
@2774259,

Так там ната еще и декларации жи сдавать

Вопрос открытый по декларациям, скорей всего отменят сдачу.
@Остин Пауэрс,

зарегить ТОО в киргизии, купить на ТОО делику 3л бензин. получить желтые номера и ездить в РК

Вполне! У нас конечно попроще, знакомый с Алматы живет здесь, авто на казахстанских номерах, проблем никаких, да и ваши желтые номера нет нет встречаются.
  • 0

#2199
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Как то были со Славяном на охоте, там 3 дня юзали егерьскую таблетку, как приехали залили ему в бак канистру солярки, торопились и не проверили, 3 дня гоняли, утром -35, заводился с полпинка. Про солярку узнали в последний день перед отъездом домой, до сих пор в легком шоке от той машины. Даже ни разу нигде не чихнула и отрывалась прекрасно. Проходила в таких местах что казалось все, ляжет на бок, но не случилось.

Сообщение отредактировал practic: 01.02.2013, 00:04:24

  • 0

#2200
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Как то были со Славяном на охоте, там 3 дня юзали егерьскую таблетку, как приехали залили ему в бак канистру солярки, торопились и не проверили, 3 дня гоняли, утром -35, заводился с полпинка. Про солярку узнали в последний день перед отъездом домой, до сих пор в легком шоке от той машины. Даже ни разу нигде не чихнула и отрывалась прекрасно. Проходила в таких местах что казалось все, ляжет на бок, но не случилось.

карбюратор сильная штука...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.