Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#21
KARV

KARV
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девушка, я конечно извиняюсь, но у Вас же мама стоматолог...
  • 0

#22
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ну да- но она была не в городе- пришлось киндера тащить туда...

отдать 2, 5 штуки тенге чтоб потом этот зуб после"успешного"лечения удаляли потом в частном кабинете...
  • 0

#23
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
У нас там детеныша так напугали, что только через почти 2 года согласился открыть рот
  • 0

#24
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

У нас там детеныша так напугали, что только через почти 2 года согласился открыть рот

да офигеть просто..недавно там случай был вообще зашибенный- врач просверлила вместе с зубом кость... и туда напихала пломбировочного материала...в челюсть...

догадайтесь, что было утром у этого ребенка.........

мля- удивляюсь родителям- я бы ее урыла там на месте....
  • 0

#25
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
И еще там конвеер - несколько кресел в одном помещении. Одному больно, а орут все. Я лучше индивидуально ...
  • 0

#26
Варвара

Варвара
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а что было-то? и родители ничего не сделали?

Сообщение отредактировал Варвара: 14.10.2003, 15:12:59

  • 0

#27
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Мне там раньше четыре зуба вырвали поэтому я её не люблю :rotate:
  • 0

#28
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Детская стом поликлиника на Гоголя- байзакова...Когда-то она славилась на весь город...сейчас же...там не осталось грамотных врачей....

Даже в платном отделении работают одни молодые врачи вообще без квалификации...Нет ни одного врача с высшей квалификацией... просто ужас какой-то....

Я не хочу чтоб за мои же немалые деньги моему ребенку лечила зубы врач, которая не разбирается где молочный зуб, а где постоянный...

Врач с 10 месячным стажем....

в общем- там полный атас...глав-врачу 30 лет и такое чувство, что он всех своих подружаек взял туда на работу...

А нам там в платном зуб удаляли, все прошло нормально(слава богу).
И доктор был явно уже за сорок.
  • 0

#29
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А нам там в платном зуб удаляли, все прошло нормально(слава богу).
И доктор был явно уже за сорок.


чичас там все уже не так........полгода назад еще были хорошие врачи.........
  • 0

#30
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А я водила ребенка в Дарис ТТЕ, боялась, что у нее стресс будет, но все прошло хорошо, потом мы там ей даже зуб удаляли, она ничего, пережила. Люблю я вообще этй клинику. :(
  • 0

#31
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А я водила ребенка в Дарис ТТЕ, боялась, что у нее стресс будет, но все прошло хорошо, потом мы там ей даже зуб удаляли, она ничего, пережила. Люблю я вообще этй клинику. :dandy:

Координатами поделитесь
  • 0

#32
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А я водила ребенка в Дарис ТТЕ, боялась, что у нее стресс будет, но все прошло хорошо, потом мы там ей даже зуб удаляли, она ничего, пережила. Люблю я вообще этй клинику. :dandy:

Координатами поделитесь


73-03-03, не болейте!
  • 0

#33
Caprice_A

Caprice_A
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
каждый раз ходим в 3 детскую поликлинику на прием и каждый раз плюемся.
педиатр молодой, невнимательный, все приходится вытягивать, толком осмотреть не может ребенка. еще сидишь и ей подсказываешь...
посоветуйте какую-нибудь хорошую платную клинику с нормальными педиатрами, ЛОРами и пр. врачами
слышала, что можно договориться с педиатром, чтобы он периодически курировал ребенка на дому

вот сейчас ребенок болеет, даже не знаю кому показать
свой педиатр прибегала ровно на 5 минут, выписала дежурные лекарства и убежала. Что она там в легких интересно могла услышать, если ребенок орал как резаный?
тетка моя, врач, по симптомам определила ларинготрахеит, но она в другом городе живет и подтвердить это воочию так сказать не может ;)

что скажете, народ?

блин может драматизирую и пойти самой валерьяночки попить ;)
  • 0

#34
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
К нам участковый приходил только первый месяц, потом, когда нужно было идти туда самим, мы благополучно забили на это, потому что паралельно нас уже вел другой врач. Причем она приезжала домой, и контролировала не периодически, а регулярно.) Так что ходить или нет в поликлиннику - это ваше дело) Посмотрите в поиске темку "педиатр", там много есть вариантов - явки пароли и все такое))) (В смысле имена , фамилии и некоторые телефоны).

#35
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Сама только что была в такой же ситуации ;)
Участковый врач - копия Вашей ;)
Мне очень нравится врач Котова из вита-вента, но у неё запись в лучшем случае за неделю ;)
а темы, правда, были: невропатологи, лоры, педиатры - и все с телефонами, адресами
  • 0

#36
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
2 Caprice_A:
Могу дома посмотреть номер телефоньчика грамотного педиатра, ее можно вызывать на дом, можно приезжать к ней на осмотр (предварительно созвониться) Дохтур платный, когда мы обращались (почти 3 года назад), вызов на дом стоил 1К тенге, выезд к ней вроде 500.
Нам она не подошла из-за географической удаленности, слишком далеко было ездить ей и нам друг к другу.

#37
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Сама только что была в такой же ситуации ;)
Участковый врач - копия Вашей ;)
Мне очень нравится врач Котова из вита-вента, но у неё запись в лучшем случае за неделю ;)
а темы, правда, были: невропатологи, лоры, педиатры - и все с телефонами, адресами


Да, у нас тоже Котова, подпишусь под каждым словом- врач действительно отличный. Тоже бы ее посоветовала, но Оксана сейчас вообще не берет новеньких, просто физически не успевает всех объехать. Это что касается вызова на дом, а в клинику можно записаться, действительно за неделю правда, так что это Вам пожалуй не подойдет, ребенок то сейчас болеет... Знаете, еще отличный врач Ирина Николаевна Семенова из клиники Доктора Михайлова, правда она на дом тоже почти не выезжает сейчас, только если ребенок еще маленький или критическая ситуация, но на прием к ней попасть не сложно.Если хотите дам ее координаты)

#38
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
У нас таже проблемма с грудничковым племянником, мало того что педиатр бестолковый, очередь зверская так еще как не приведут лялечку так у них никаких вакцин в наличии нету, а попробуй вот так потаскай каждую неделю зимой ребенка в поликлиннику ;) Теперь вот тоже задумались о хорошей платной клинике для ребенка.
  • 0

#39
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Эх, мамашки - папашки, не знаете вы своего счастья ;)
У вас-то на участках есть педиатры, хоть и плохенькие. А вот у нас - нет! И давно (почти год). А с рождения дочери (3 года) поменялось уже штук 5 их. Благо, медсестра у нас одна и та же, знает нас и любит и в случае чего порекомендует к кому лучше обратиться. Так и бегаем по участкам, выслушивая: "А зачем вы нам нужны, вы не с нашего участка" Да я бы и не ходила к ним, если бы нам в садик справки не нужны были. ;)
Хорошо, что есть свой грамотный доктор, ведущий дочку с рождения. ;)

Сообщение отредактировал MercEdes: 25.02.2005, 11:43:49


#40
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
2 MercEdes: А в садик только участковый справки может дать, или частная клиника тоже?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.