Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 6700обновленный 6300


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#81
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Лучший телефон! Не виснит, камера высшего качества. Флешка до 32гигабайтов
  • 0

#82
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Купил в Астане за 46500. Юзаю две недели, пока полет нормальный.
Не совсем доволен качеством звука сигнала вызова и легкой тормознутостью.
То есть заходишь в какую-нибудь папку, появляется индикатор
загрузки и надпись "открывается папка". После Сирокко это выглядит
неким анахронизмом.

Понравилась фича с постукиванием по экрану - на столе лежит погасший,
щелкнул по нему пару раз, он тебе радуется часики показывает.

PS: Изначально шел в магазин за СапфирАртом за 170 тыщ, однако
продавец убедил меня, что 6700 лучше, хотя и классом ниже )))
  • 0

#83
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
вообще сама по себе труба реально классная) у меня оригинал, висов не замечал, пока блютус не грохнулся. моя эпопея с ремонтом в финтеле кончается вроде, будут делать замену, очень рад что скоро опять мой телефон будет у меня в руках.
  • 0

#84
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Чорд побери. Блютус - это ваще беда. Пока не грохнулся, но
работает крайне нестабильно.
  • 0

#85
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
блютусы там кривые... чинятся тока заменой схемы.
  • 0

#86
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здраствуйте.
Подскажите как сделать чтобы после 2-х постукиваний отоборажались часы? Вроде параметры Сенсор настроил... Мобет параллельно еще что-то надо сделать?
  • 0

#87
Timur.KZ

Timur.KZ
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Нет вроде ничего настраивать не надо у меня автоматом уже такое было, плюс при звонке при постукивание переводит телефон в без звучный режим...
  • 0

#88
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
тоже все было настроено, но в моем случае постукивание довольно интенсивное ногтем по задней стенке, тока так работает. легкое постукивание бесолезно.
  • 0

#89
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Ежик,
а вы не в курсе, Нокиа уже решила проблему с браком или начиная с какой версии прошивки телефоны без брака, просто хотели на подарок взять такую, а тут такие новости, на российских сайтах об этой проблеме не слышал..
  • 0

#90
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Ежик,
а вы не в курсе, Нокиа уже решила проблему с браком или начиная с какой версии прошивки телефоны без брака, просто хотели на подарок взять такую, а тут такие новости, на российских сайтах об этой проблеме не слышал..

да вроде к весне весь брак должен был реазойтись

а вообще, Нокиа - один большой брак :) что не новая модель, так проблемы ...

#91
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ежик,
а вы не в курсе, Нокиа уже решила проблему с браком или начиная с какой версии прошивки телефоны без брака, просто хотели на подарок взять такую, а тут такие новости, на российских сайтах об этой проблеме не слышал..

думаю быстро порешают :) мне в телефоне всю начинку поменяли, терь вроде нормально, посмотрим. эта проблема кстати прошивкой не решается. к весне думаю все телефоны будут нормальные :) на англоязычнах сайтах много жалоб а на это они должны быстро среагировать

а вообще, Нокиа - один большой брак :fie: что не новая модель, так проблемы ...

не видел еще ни одной новинки которую бы производитель потом не улучшал с помощью прошивок или еще каких либо мер :( так что не надо на мою любимую марку бочку катить :spy:. нокиая для меня как грится форева :(
  • 0

#92
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

не видел еще ни одной новинки которую бы производитель потом не улучшал с помощью прошивок или еще каких либо мер

Вот именно что другие производители улучшают свой продукт после запукса, а не решают возникающие постоянно проблемы как в софтовом плане, так и в аппаратном.

Я это все не просто где то на форумах подобрал. За 2 года через мои руки прошли телефоны N85, 5800, N97. Последний валяется без дела. Остальные попродавал.
У всех у них отвратительная сборка и плохое качество материалов/комплектующих; скрипы, люфт, лопнувшая панель на Н85, вышедший из строя динамик. В софтовом плане, сначала больше, потом чуть меньше тормоза, глюки, зависания, перезагрузки.
Это не значит что мне попадаются бракованные экземпляры, аналогичные проблемы у 90% пользователей аппаратов.

Почему нет таких проблем у Ябблока? У Самсунгов? У второго встречается, но не так часто. Примерно 2 из 10. У нокии же это поголовно почти. У 9 из 10 моделей такие исьюсы.

Раньше я тоже радел за Нокию, почитал ее. Это потому что другим ничем не пользовался. А как появился опыт от других производителей, понял что я был дурак.
Нокия умерла для меня как производитель. Пока она не возьмется за ум и не начнет как следует следить за качеством выпускаемой ею продуктов, я не посмотрю в ее сторону.
А также, очень многим уже приелась S60 в том виде, в котором она есть сегодня. Посмотрите чего добились другие производители. А это.. Ну сколько можно?! задают вопрос потенциальные покупатели. Скучно и не интересно.
Из всего этого и спад доли рынка.
Ждем Symbian3.

Сейчас я пользуюсь яблоком, и могу со всей уверенностью сказать что удобнее, интереснее и надежнее аппарата я не встречал. Пользуюсь им с огромным удовольствием и менять в ближайшее время не собираюсь. Жду лета и новой модели.

да вроде к весне весь брак должен был реазойтись

сорри, я тут попутал с темой 5800

Сообщение отредактировал megASS: 06.12.2009, 23:05:00


#93
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
нсчет 60 серии ничего не могу сказать, всегда юзал 40 )
  • 0

#94
Инкассатор

Инкассатор
  • Гость
  • 42 сообщений
Народ! А кто нибудь пользовался GPS в nokia 6700? Или воще забыть про это тело?
  • 0

#95
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Народ! А кто нибудь пользовался GPS в nokia 6700? Или воще забыть про это тело?

скорее всего забыть про него
  • 0

#96
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


Народ! А кто нибудь пользовался GPS в nokia 6700? Или воще забыть про это тело?

скорее всего забыть про него

Подтверждаю. GPS сыроват..., но это же, прежде всего, телефон, правда?

#97
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Никто не в курсе какие сейчас завозы? Без глюков?
  • 0

#98
Denis_KZ

Denis_KZ
  • Гость
  • 28 сообщений
В цуме другу брали Nokia 6700, попалась гонючая сама выключалась и зависала, отнесли на следующий день обратно менять они на его не захотели, отправили в свой сервис центр Mango там нам сказали что дело в прошивке, якобы она сырая, перепрошили на тот момент на самую последнюю, после этого полет нормальный.
Внешне Nokia 6700 очень нравится но я любитель продукции apple. :(

Сообщение отредактировал Denis_KZ: 18.12.2009, 14:13:08

  • 0

#99
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Взял в ЦУМе за 40 000. Посмотрим оправдает ли надежды. :rolleyes:
  • 0

#100
Deymos69

Deymos69
  • Гость
  • 30 сообщений

Народ! А кто нибудь пользовался GPS в nokia 6700? Или воще забыть про это тело?


Нет, не забыть GPS отлично работает!
Делаем следующее:
1. В инете набираем YANDEX, там находим карты;
2. Скачиваем
3. Устанавливаем
4. Пользуем
Кажет и пробки, адреса находит и маршрут прокладывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.