Перейти к содержимому

Фотография

Сельское и около сельское хозяйствоПрям как в 2030


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#81
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Й_Ц_У_К_Е_Н - устное предупреждение по п. 2.2.7 Правил.

  • 0

#82
gabit

gabit
  • Гость
  • 32 сообщений
Интересуют инвестиции в действующее сельхозпредприятие в Костанайской области, с пашней, пастбищами, сенокосами и всей ннфраструктурой одним лотом, недорого. Или продам. 8 701 5292641
  • 0

#83
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Хотим заняться тепличным хозяйством и/или разведением КРС,МРС. Есть земля,но нет денег на освоение.Где и с кем можно проконсультироваться по данному вопросу?В частности на предмет что выгодней и приемлемей для Карасайского района.Участок с прудом,тоже как вариант разведения ЧЕГО?
  • 0

#84
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Хотим заняться тепличным хозяйством и/или разведением КРС,МРС. Есть земля,но нет денег на освоение.Где и с кем можно проконсультироваться по данному вопросу?В частности на предмет что выгодней и приемлемей для Карасайского района.Участок с прудом,тоже как вариант разведения ЧЕГО?

Кто нибууудь!? ответьте,будьте так милостивы :rolleyes:
  • 0

#85
Professor_sv

Professor_sv
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Хотим заняться тепличным хозяйством и/или разведением КРС,МРС. Есть земля,но нет денег на освоение.Где и с кем можно проконсультироваться по данному вопросу?В частности на предмет что выгодней и приемлемей для Карасайского района.Участок с прудом,тоже как вариант разведения ЧЕГО?


Это просто. Есть гос. программы. которые позволяют финансироваться под 4% годовых в тенге. Если есть земля - помогу с БП. за подробностями в личку!
  • 0

#86
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Хотим заняться тепличным хозяйством и/или разведением КРС,МРС. Есть земля,но нет денег на освоение.Где и с кем можно проконсультироваться по данному вопросу?В частности на предмет что выгодней и приемлемей для Карасайского района.Участок с прудом,тоже как вариант разведения ЧЕГО?


Это просто. Есть гос. программы. которые позволяют финансироваться под 4% годовых в тенге. Если есть земля - помогу с БП. за подробностями в личку!

Это по какой программе не подскажете? И максимальная сумма кредитования?
  • 0

#87
Professor_sv

Professor_sv
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Это по какой программе не подскажете? И максимальная сумма кредитования?


По программе КазАгро, институт финансирования - КазАгроФинанс.
  • 0

#88
ansai

ansai
  • Частый гость
  • 77 сообщений
я тоже вот собираюсь заняться с/х....)))
  • 0

#89
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений



Это по какой программе не подскажете? И максимальная сумма кредитования?


По программе КазАгро, институт финансирования - КазАгроФинанс.

есть земля нужна помощь
  • 0

#90
P.K.

P.K.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Да, действительно у КЗ самые лучшие возможности для развития животноводства. Но в период коллективизации тов. Голощекин и др. думали по другому. По большему счету почему произошел голов в КЗ в этот период, потому что у казахов был отнят скот, а зачем Советам это надо было, во-многом, это борьба с бандитизмом среди казахов, а как победить кочевников в степи и загнать их в города, что бы выучить всех русскому языку и культуре (аналогичным образом колонисты США уничтожили стада бизонов, что бы уничтожить естественную среду обитания краснокожих)?

У меня на памяти 90-е годы и развал союза. Племенной колхоз, коров только привезли из Белоруссии. И что - все на базар, все проели-продали, кто ж не давал дальше развивать? Сколько таких совхозов-колхозов проели? Такие возможности были!
С индейцами еще так поступали - сгоняли в резервации, где воды нет и аминь - недавно смотрел американское кино.
  • 0

#91
Yantak

Yantak
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Хочу заняться с производством сметаны - это ведь тоже с/х продукты, правильно? для производство сельхозпродуктов есть гос.программы???
  • 0

#92
ansai

ansai
  • Частый гость
  • 77 сообщений

я тоже вот собираюсь заняться с/х....)))

Собирался и занялся уже!) Подробности можете почитать в моей новой теме. Всем успехов!


  • 0

#93
ansai

ansai
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Хочу заняться с производством сметаны - это ведь тоже с/х продукты, правильно? для производство сельхозпродуктов есть гос.программы???

Я бы Вам советовал не надеяться на гос.программы. Только на свои силы! Удачи!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.