Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валютЦентрализованное обсуждение, попытка №2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4400

#13332073
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Стрельбы и прочие мысли выкладываем в этой теме, чтобы не засорять эту. Спасибо.

[mod]Настоятельно рекомендую следовать этой просьбе. Нарушители будут караться по п. 2.2.7 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 30.07.2012, 22:21:16

  • 0

#2801
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
У кого какие мысли, до какого значения укрепится тенге к доллару и если будет девальвация когда она будет, будет ли она резким или постепенно.
  • 0

#2802
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

У кого какие мысли, до какого значения укрепится тенге к доллару и если будет девальвация когда она будет, будет ли она резким или постепенно.

Добрый день!
Не знаю насколько нужны будут такие мнения? Ведь это будет просто гадание на кофейной гуще.
Никто никого предупреждать не будет. ИМХО.
  • 0

#2803
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


У кого какие мысли, до какого значения укрепится тенге к доллару и если будет девальвация когда она будет, будет ли она резким или постепенно.

Добрый день!
Не знаю насколько нужны будут такие мнения? Ведь это будет просто гадание на кофейной гуще.
Никто никого предупреждать не будет. ИМХО.


Думаю, имелось ввиду, чтоб люди, у кого есть реальная инфа из реальных источников, приоткрыли завесу тайны :D .
ПыСы. А вы помолодели, посвежели, судя по аве :lol: . Это к девальвации или ревальвации, интересно :-) ?
  • 0

#2804
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Сегодня 15 марта 2010 года, курс продажи Народным Банком наличных долларов США – 147,27 тенге за 1 доллар.
Приобрести наличные доллары по этому курсу можно во всех обменных пунктах Народного Банка Казахстана, расположенных в городе Алматы.


Desira, полагаю, что люди, у которых есть реальная инфа, здесь не тусуются.
P.S. Это я в 1956 году. :rotate:
  • -1

#2805
Riana

Riana
  • Гость
  • 45 сообщений



У кого какие мысли, до какого значения укрепится тенге к доллару и если будет девальвация когда она будет, будет ли она резким или постепенно.

Добрый день!
Не знаю насколько нужны будут такие мнения? Ведь это будет просто гадание на кофейной гуще.
Никто никого предупреждать не будет. ИМХО.


Думаю, имелось ввиду, чтоб люди, у кого есть реальная инфа из реальных источников, приоткрыли завесу тайны :smoke: .
ПыСы. А вы помолодели, посвежели, судя по аве :-) . Это к девальвации или ревальвации, интересно :mad: ?




до марта 2011 девальвации точно не будет :(
  • 0

#2806
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений




У кого какие мысли, до какого значения укрепится тенге к доллару и если будет девальвация когда она будет, будет ли она резким или постепенно.

Добрый день!
Не знаю насколько нужны будут такие мнения? Ведь это будет просто гадание на кофейной гуще.
Никто никого предупреждать не будет. ИМХО.


Думаю, имелось ввиду, чтоб люди, у кого есть реальная инфа из реальных источников, приоткрыли завесу тайны :smoke: .
ПыСы. А вы помолодели, посвежели, судя по аве :-) . Это к девальвации или ревальвации, интересно :mad: ?




до марта 2011 девальвации точно не будет :(

Обоснуй, не лето и не осенью?
  • 0

#2807
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
питерский - предупреждение по п. 3 Локальных Правил

  • 0

#2808
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Сегодня 15 марта 2010 года, курс продажи Народным Банком наличных долларов США – 147,27 тенге за 1 доллар.
Приобрести наличные доллары по этому курсу можно во всех обменных пунктах Народного Банка Казахстана, расположенных в городе Алматы.

Уважаемый Хоттабыч, а меня такой вопрос, у Народного банка никто доллАры не покупает, или банк от $-ов избавляется? :)
  • 0

#2809
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Сегодня 16 марта 2010 года, курс продажи Народным Банком наличных долларов США – 147,24 тенге за 1 доллар.
Приобрести наличные доллары по этому курсу можно во всех обменных пунктах Народного Банка Казахстана, расположенных в городе Алматы.
  • 0

#2810
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Уважаемый Хоттабыч, а меня такой вопрос, у Народного банка никто доллАры не покупает, или банк от $-ов избавляется? :lol:


Уважаемые 13stakanoff,
У Народного Банка доллары покупают.
Банк не избавляется от долларов, а осуществляет свою деятельность на рынке покупки/продажи наличной валюты.
Когда мы выдаем кредиты, мы также не избавляемся от денег, а осуществляем размещение привлеченных ресурсов.
  • 0

#2811
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
а интересно, какие прогнозы - курс доллара будет дальше снижаться или сейчас самый минимум (покупать их немедленно или еще немного подождать :lol:)
  • 0

#2812
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

а интересно, какие прогнозы - курс доллара будет дальше снижаться или сейчас самый минимум (покупать их немедленно или еще немного подождать :lol:)

Всем, кто здесь сидит, тоже интересно. Поэтому и сидят. Но подсказывать больше никто не будет, в прошлом году подсказали, хватит.
  • 0

#2813
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
а если материально заинтересовать, то будут подсказывать? :lol:
  • 0

#2814
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Уважаемые 13stakanoff,

Уважаемый 13stakanoff- так лучше будет

У Народного Банка доллары покупают.
Банк не избавляется от долларов, а осуществляет свою деятельность на рынке покупки/продажи наличной валюты.
Когда мы выдаем кредиты, мы также не избавляемся от денег, а осуществляем размещение привлеченных ресурсов.

Просто раньше Вы не "информировали" о курсе продажи, вот и стало интересно, что Вас сподвигло :lol:
  • 0

#2815
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я хоть и не представитель Народного Банка, к которому вы обращаетесь, выражу своё ИМХО:
До вступления новых правил, проблем с продажей наличных долларов у банков не было (в принципе и сейчас нет), но обменники стали покупать валюту в банках на порядок меньше, чем раньше (на порядок - это в 10 раз, я правильно понимаю?), ибо не хотят внимания со стороны Комитета по финмониторингу, и у банков возникла трудность с продажей $. Это вкратце.
Повторяю, это всего лишь моё мнение, может это и не так.
  • 0

#2816
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Уважаемый 13stakanoff- так лучше будет
Просто раньше Вы не "информировали" о курсе продажи, вот и стало интересно, что Вас сподвигло :-/

13stakanoff, без обид )))
Сейчас есть чем похвастаться.
  • 0

#2817
Umps

Umps
  • Гость
  • 12 сообщений
Сейчас есть чем похвастаться.
[/quote]


Например? :-/
  • 0

#2818
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Очень полезная информация, замечу, от Хоттабыча... Ещё бы другие представители выкладывали курсы, было бы вообще красиво.
  • 0

#2819
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

13stakanoff, без обид )))

Да все нормально :laugh:

Очень полезная информация, замечу, от Хоттабыча... Ещё бы другие представители выкладывали курсы, было бы вообще красиво.

Ну не знаю Арчин, Вам виднее :) Но по-моему курс покупки\продажи не такая великая тайна, можно и на сайте посмотреть
  • 0

#2820
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений


13stakanoff, без обид )))

Да все нормально :laugh:

Очень полезная информация, замечу, от Хоттабыча... Ещё бы другие представители выкладывали курсы, было бы вообще красиво.

Ну не знаю Арчин, Вам виднее :) Но по-моему курс покупки\продажи не такая великая тайна, можно и на сайте посмотреть


На мой взгляд - еще один канал продвижения продукта.
Ну и затем курсы то довольно конкурентные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.