Перейти к содержимому

Фотография

Детский транспорт для улицывсе-все, что касается покупки детских велосипедов, самокатов, машинок,

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#481
raSvet(a)

raSvet(a)
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Официальный сайт, детского велосипеда Lexus Trike

Анастасия, я на сайте не нашла, может вы подскажете - до какого возраста (роста) можно использовать такой велосипед
  • 0

#482
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений



лексус сразу говорю не хочу кажется будето упадет с него,слишком тоненький
хочу типа балдыргана,самое то гонять по двору ну или что то типа того но иномарка)) почем такие примерно?

Тоже обыскалась. У нас частный дом. Как раз гонять на Балдыргане. Не можем что то подходящее найти.

Балдырган стоит от 3000 до 5000тг.

А где, не подскажете? На барохолке? Нам нужен которым можно не управлять, чтоб сама каталась. Может кто подскажет какой лучше взять? Нам сейчас третий год.

Сообщение отредактировал Lesika: 08.04.2011, 12:23:06

  • 0

#483
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
raSvet(a)
ДД! можно до 3-4 лет.

На Барахолке появились что-то на подобие Лексусов (очень похожи).
Вроде качество хорошее :spy: , Мама может управлять велосипедом (влево-право).
  • 0

#484
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, дд, кому попадался такой велик? кроме мазера
http://yarma.kiev.ua...board_89_1.html
  • 0

#485
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
видела такие в адеме
  • 0

#486
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

видела такие в адеме


Спс, поедем туда, видели в мазере, что на ленина, но он был последним с витрины, не люблю последнее брать, со скидкой стоил 28000 т.
  • 0

#487
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

А где, не подскажете? На барохолке? Нам нужен которым можно не управлять, чтоб сама каталась. Может кто подскажет какой лучше взять? Нам сейчас третий год.

ДД! Практически у всех управляемых велосипедов ручка просто снимается и подставка под ножки тоже. Так-что на барахолке можете спокойно купить.
  • 0

#488
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Лесика, возьмите вот такой велик. Он и правда очень удобный, маневренный, устойчивый, легко управляемый. В нашем дворе мы купили его первыми год назад, так все дети от мала до велика на нем катались, потом еще другу нашему купили. Брали на барахолке а ок. 13 000 тенге.
Изображение
  • 0

#489
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Лесика, возьмите вот такой велик. Он и правда очень удобный, маневренный, устойчивый, легко управляемый. В нашем дворе мы купили его первыми год назад, так все дети от мала до велика на нем катались, потом еще другу нашему купили. Брали на барахолке а ок. 13 000 тенге.
Изображение

Да, и правда не плохой.
  • 0

#490
Дмитрий_В

Дмитрий_В
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я ищу электромобиль, рассчитываю на сумму в районе 20000тг . Если брать китайский, то как долго он прослужит? где искать такой? Как найти каталоги по которым можно заказать такой? Или может кто-то с форума продает? заранее спасибо за ответы.
  • 0

#491
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я ищу электромобиль, рассчитываю на сумму в районе 20000тг . Если брать китайский, то как долго он прослужит? где искать такой? Как найти каталоги по которым можно заказать такой? Или может кто-то с форума продает? заранее спасибо за ответы.

ДД! Мы брали на барахолке на детсом ряду 3 года назад джип, очень мощный. До сих пор работает хотя живет на улице под дождями, и зимует 3 зимы под снегом, только аккумулятор снимали на зиму. Сын и в дом и в деревья врезался и ничего.

Сообщение отредактировал pihta13: 13.04.2011, 13:14:24

  • 0

#492
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Спс, поедем туда, видели в мазере, что на ленина, но он был последним с витрины, не люблю последнее брать, со скидкой стоил 28000 т.

в глобусе на Абая-Ауэзова есть смарт трайки, ценник 28 тыщи. правда не знаю, сколько их там, но есть.
  • 0

#493
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста сколько стоит на барахолке велосипед с ручкой для мамы, с подставкой для ножек, музыкой и т.д.
Модераторы прошу прощения, если не туда обратилась.
  • 0

#494
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Леди Ди!
примерно такой трек я искала. где вы брали-точнее? мы там раз в году бываем...сколько он весит? а то унас мама-гномик!
в прошлом году в мазере взяли смоби-неплохо, только колеса по нашим дорогам до дыр заездили.
сейчас пока на нем, но собираемся переходить на другое.
спасибо!
  • 0

#495
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
У нас лексус трайк. Из недостатков: неповоротливость(приходится нажимать на ручку), большой вес. И ножка между колесом и рамой застревала, исправили.... А так очень крепкий, качественный!
  • 1

#496
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А у нас Familly, практически все в нем устраивает)) Еще машинка, куда же без нее, особенно пацану :spy:
  • 0

#497
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

А у нас Familly, практически все в нем устраивает)) Еще машинка, куда же без нее, особенно пацану :spy:


Мы тоже купили Фэмили своей 10 месячной малявке буквально 2 недели назад! Все счастливы! Ребенок пищит от восторга, мама радуется, что ребенок не орет дурниной и не выпрыгивает из коляски, как было постоянно последнее время. А еще и вес! Просто пушинка по сравнению с коляской! :D .Единственный минус, на мой взгляд, отсутствие тормозов. Уже укатился однажды наш велик по лестнице со второго этажа, но при этом остался жив :D
  • 1

#498
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

племяшу 2,7 года, взяли двух колесный (+как обычно два маленьких колесика) с ручкой управления :kruto: мы и искали только с ручкой, а когда опробовали в деле, то счастью не было предела. ребенок еще не совсем может полноценно управлять великом и крутить педали (у 2-х колес-ого они могут и на месте стоять когда велик катиться, не как у 3-х колес-ого, у того педали постоянно в движение). к тому же ручка помогает подталкивать велик в момент когда ре катит, да и до парка легче докатывать так.
по поводу роста ре не переживайте, у всех двух колеснных регулируется руль и сидение.
Племяш на 3 колесный даже и не смотрит, говорит что для маленьких, и на 2 колесном своем с удовольствием стал стараться крутить педали не психует как психовал когда 3 колесный крутить не мог.


Stubborn можно пжлста поподробнее об этом велике. Как называется? Где взяли? Сколько стоит?
Хочу доче взять двухколесный велик с руч. управления и не знаю где посмотреть.
  • 0

#499
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Люди добрые! Подскажите кроме Фэмели и Лексус Трайков еще есть выбор, то что в наличии и в Алматы есть?! А Смарт Трайк где можно посмотреть?
  • 0

#500
Zemganat

Zemganat
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Не в восторге я от СМАРТА.....мы взяли смарт зоо, по роликам смотришь, ну прям супер. не нравятся колеса, они небольшие, и не резиновые, оттого ход не мягкий, не нравится подножка, узковатая прям совсем, у ребенка вечно ноги соскальзывают. удобен что крепится ребенок хорошо в кресле, хотя иногда мне кажется могли бы и пошире сидение сделать, было бы комфортней. ну а для выпендрежа, самое то! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.