Перейти к содержимому

Фотография

Детский транспорт для улицывсе-все, что касается покупки детских велосипедов, самокатов, машинок,

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#441
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Мамочки, нахожусь в поисках роликов со всеми защитами (наколенники, налокотники, шлем) и двухколесного велосипеда (+ с 2-мя боковыми колесами) для дочи (3,3 года), ролики ее размера (25) вообще нигде не могу найти :weep: А доча очень просит коньки или ролики,но с коньками мы решили повременить до 4-х лет, а вот на ролики решила ее сейчас поставить. Велосипеды симпатишные видела в Городке и Мегаспорте, но цена 35 000-45 000 не впечатлила, что-нибудь в пределах 20 000-25 000 подошло бы, только хочется взять хороший, на барахолке с расшатанными кривыми колесиками вообще не понравились. И еще хотела спросить насчет роликов, они вроде как бывают 2-х видов: первый где все колеса расположены друг за другом и второй вид - где в 2 ряда по 2 колеса, с каких лучше начинать?Буду очень благодарна за советы и ответы)

я брала второй вариант дочке в 3.5 года
  • 0

#442
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, я не знаю есть у нас или нет, нам привозили с дубаев ролики в два ряда на несколько размеров, т е они увеличиваются. может заказать с инета?
  • 0

#443
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

я брала второй вариант дочке в 3.5 года

Вот я головой то понимаю, что на втором варианте легче кататься, потому что равновесие удерживать необязательно, но ведь хочется именно совершенствовать координацию, а для этого подойдет первый вариант, но они начинаются с 28-29 размеров.

Лена, я не знаю есть у нас или нет, нам привозили с дубаев ролики в два ряда на несколько размеров, т е они увеличиваются. может заказать с инета?

Алия, с инета конечно хороший вариант, но хочется померить перед покупкой, взвешать, а то вдруг две "гирьки" придут тяжеленные, что доча на них физически не сможет ездить или спадать будут, у нее ж ножки - две спичинки и подъем очень маленький.
П.С. С великом вроде определилась, понравились Giant, еще б в Ате их найти, на сате Проспорта всего 2 модели и то цвета какие-то не очень, нам хочется розовый :-)
  • 0

#444
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Лена, я не знаю есть у нас или нет, нам привозили с дубаев ролики в два ряда на несколько размеров, т е они увеличиваются. может заказать с инета?

я на барахолке брала
  • 0

#445
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

http://s005.radikal.ru/i212/1103/8e/f2872831ce46.jpg вот такой с какого возраста идет????для 10 мес рановато будет????

мне кажется подойдет - ремень 3-х точечный. подставка под ножки есть. но это не альтернатива коляске в таком возрасте - ребенок еще может уснуть на улице, те это для близких расстояний пока :-)

почем щас Лексусы в Ате? :laugh:
  • 0

#446
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
13 тыс стоит Лексус для детей
  • 0

#447
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
спасибо Люда :-) надо в астане присмотреться, эти модели еще не видела
  • 0

#448
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

http://s005.radikal.ru/i212/1103/8e/f2872831ce46.jpg вот такой с какого возраста идет????для 10 мес рановато будет????

ДД! Рановато, хотя смотря какой ребенок, рекомендуемый возраст с 1,5 года.
Для маленьких деток ИМХО лучше брать велосипед чтоб мама могла рулить, а у Lexus Trike этого нет. Сделано для того чтоб ребятенок быстрей научился крутить педали.

Сообщение отредактировал Настя25: 03.04.2011, 17:12:02

  • 0

#449
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Изображение
такого плана велики в жуже по 13500
  • 0

#450
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Мамочки, нахожусь в поисках роликов со всеми защитами (наколенники, налокотники, шлем) ...
И еще хотела спросить насчет роликов, они вроде как бывают 2-х видов: первый где все колеса расположены друг за другом и второй вид - где в 2 ряда по 2 колеса, с каких лучше начинать?Буду очень благодарна за советы и ответы)

Изображение
Среднее колесо у роликов легко переставляется назад. Ролики становятся более устойчивыми, что очень важно для маленьких детей.
Есть ролики 3-колесные Fulla (25-28 размер) Остальное в ЛС.

Сообщение отредактировал Настя25: 03.04.2011, 16:21:07

  • 0

#451
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Всегда пожалуйста, Лена ;)

такого плана велики в жуже по 13500

мы такого плана на барахолке в прошлом году взяли за 6500тг

MILLLA-Лена
, вот какие ролики в Городке есть

Сообщение отредактировал Калерия: 03.04.2011, 16:38:49

  • 0

#452
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

MILLLA-Лена, вот какие ролики в Городке есть

Мондо - классная фирма, но там размеры только от 34(((
  • 0

#453
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
MILLLA посмотрите ролики в спортивных магазинах, именно они нам говорили что у них бывают (иногда) маленькие размеры. Мы в прошлом году с весны искали ролики на 26 размер, но нас в магазинах не нашли, а на барахолке брать не хотелось. К концу лета взяли ролики кажется 27-29 (или 30), но моя в свои 4 так и не смогла на них научиться кататься, только ходила на них и все. Защиту тоже смотрите в спортивных магазинах, там есть все. Из спортивных обратите внимание на Лимпопо, что на сейфулина-Курмангазы и спортивный магазин на Абая - Байзакова, забыла название, там кстати и выбор велосипедов большой.
Кстати в Мазекее могут быть маленькие размеры, в прошлом году нам опять попадались М и L, S говорят быстро разбирают.
  • 0

#454
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений


http://s005.radikal....2872831ce46.jpg вот такой с какого возраста идет????для 10 мес рановато будет????

мне кажется подойдет - ремень 3-х точечный. подставка под ножки есть. но это не альтернатива коляске в таком возрасте - ребенок еще может уснуть на улице, те это для близких расстояний пока :-)

почем щас Лексусы в Ате? :laugh:

чтоб ребенок уснул на улице это не реально :laugh: можем 3-4 часа гулять.в коляске не сидит.гуляем в одной руке ребенок другой качу коляску.вот думаю может на велике будет сидеть.и коляску оставлю полегче прогулочную
  • 0

#455
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ролики в два ряда,абссолютно не удобные,привозила своей доче с Лондона,на них очень трудно учится кататься,да и к тому же тяжелые.Вообщем намучились мы с ними,пришлось купить в один ряд,совсем другое дело.ребенок был доволен
  • 0

#456
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
мы тоже сейчас в поисках велика.думаем брать трех колесный или двух колесный,ребенку 3 годика.у кого есть опыт по первому или второму варианту
  • 0

#457
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

MILLLA посмотрите ролики в спортивных магазинах, именно они нам говорили что у них бывают (иногда) маленькие размеры. Мы в прошлом году с весны искали ролики на 26 размер, но нас в магазинах не нашли, а на барахолке брать не хотелось. К концу лета взяли ролики кажется 27-29 (или 30), но моя в свои 4 так и не смогла на них научиться кататься, только ходила на них и все. Защиту тоже смотрите в спортивных магазинах, там есть все. Из спортивных обратите внимание на Лимпопо, что на сейфулина-Курмангазы и спортивный магазин на Абая - Байзакова, забыла название, там кстати и выбор велосипедов большой.
Кстати в Мазекее могут быть маленькие размеры, в прошлом году нам опять попадались М и L, S говорят быстро разбирают.

В Лимпопо на сайте ничего не нашла, надо туда съездить, а на Абая-Байзакова Урбанспорт (вроде так называется) находится, мы там были - нет у них роликов нашего размера и велосипеды не понравились совсем. Про Мазекею совсем забыла, у меня там знакомая сыну ролики брала в прошлом году (ему около 3-х было), говорит по дому уже вовсю катается.

мы тоже сейчас в поисках велика.думаем брать трех колесный или двух колесный,ребенку 3 годика.у кого есть опыт по первому или второму варианту

Зависит от роста ребенка, при росте от 100 см. можно уже брать двухколесный, главное, чтобы ноги до педалей доставали, у нас сейчас стоит 3-хколесный, коленки при катании руль задевают, но она у меня сейчас 97-98 см. ростом примерно, к лету думаю до 100 дорастет.
  • 0

#458
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а бывают велосипеды для двойни? мои погодки, за велик фемили дома дерутся.. скоро его на улицу выгонять - кого катать? может бывают сдвоенные велосипеды?
  • 0

#459
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Лена, а на 30 размер, ничего не видела? просто думаю где-бф проехаться посмотреть.
  • 0

#460
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

а бывают велосипеды для двойни? мои погодки, за велик фемили дома дерутся.. скоро его на улицу выгонять - кого катать? может бывают сдвоенные велосипеды?


Бывают, правда в Алмате я не встречала, но у братьев китайцев и россиян этого добра - завались):
Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.