Перейти к содержимому

Фотография

Детский транспорт для улицывсе-все, что касается покупки детских велосипедов, самокатов, машинок,

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#221
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Девочки, посоветуйте- мы начали ходить- нужна машинка, чтобы толкать и потом летом кататься. примерно, как 4 в1 чиковская. в городке нет, может кто видел такую или подскажет?
  • 0

#222
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
В Адеме, прямо от эскалатора, 3 этаж
  • 0

#223
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Изумруд! Спасибо! Защита для обуви это вещь! Обяз.надо приобрести.
  • 0

#224
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Спасибо. Если кто будет брать защиту для обуви- стукните в личку- присоединюсь
  • 0

#225
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

А вот защита обуви для катания на машинках
Изображение
Много обуви детки попортили, катаясь на машинках. Моя отталкивалась и носок и внутреняя сторона обуви ни к черту за 1 вечер. Пдробно здесь


Девочки, давайте объединимся и закажем защиту для обуви. Я о такой и не слышала и не разу ни чего не заказывала через инет, может у кого информация имеется на этот счёт?
  • 0

#226
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, давайте объединимся и закажем защиту для обуви. Я о такой и не слышала и не разу ни чего не заказывала через инет, может у кого информация имеется на этот счёт?

зачем объединяться? это не даст никакого эффекта :rolleyes:
заказать можно через посредников, например, тут есть темка Natella "Заказы по немецким каталогам"
  • 0

#227
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Девочки, машинки с ручками продаются в Центральной аптеке на Габдуллина-Ауэзова, там и боковые ограждения есть, и клиренс побольше чем на нашей Чиковской, в общем просто замечательная альтернатива и стоят дешевле - что-то около 10 тыщ, правда на вид больше как для мальчиков.

Это наверное Берчетовские. Классные машинки (если это они :D ), недорогие ( в ЖуЖе, кстати, были вообще по 7 с чем-то), компактные и прочные. Мы свою уже пчти 2 года исползуем дома и на улице - еще живая :cry:
Сейчас каждый день ее на улицу таскает

ДН! Увидела машинку такую, очень хочу купить такую сыночку! Подскажите, пожалуйста, точное название фирмы или самой машинки, я не знаю что там. Вы брали в Жуже давно, так понимаю, наверное сейчас нет таких? А в аптеке на Габдуллина еще есть такие?
Девочки, очень Вас прошу помочь с покупкой именно этой машинки, подскажите где брать, как называется и цены (если кто знает - может есть дешевле 10000), очень она нам подходит. Еще вопрос - а с какого возраста можно на ней ездить и снимается ли защита боковая? Заранее всем-всем спасибо! :D
Изображение
фотографию Вашего малыша я как пример приведу, Вы не обидитесь?

Сообщение отредактировал Aqira: 17.02.2010, 00:54:20

  • 0

#228
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Девочки, сегодня видела на Правде/Абая суперские велосипедики. Вот именно то,что я сама искала да и многие здесь интересовались. Сказали, что немецкие - это конечно вряд ли , но я их осмотрела, общупала со всех сторон - качество хорошее, очень хорошее! Цена 25000 тг. Самое грустное, что блин уже денег на него сейчас нет... Буду надеяться , что они меня дождуться :))))))

Сообщение отредактировал MilkinCooper: 17.02.2010, 16:52:07

  • 0

#229
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
никто не пользовался велосипедами для самых маленьких фирмы Kiddieland?
  • 0

#230
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, давайте объединимся и закажем защиту для обуви. Я о такой и не слышала и не разу ни чего не заказывала через инет, может у кого информация имеется на этот счёт?

Нам может помоь Нателла. Цена примерно 14 евро. Можем объедениться. Я буду заказывать 1 марта, желающие, стучитесь в ЛС.
Изображение

Сообщение отредактировал Изумруд: 20.02.2010, 23:20:29

  • 0

#231
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
А я все в поисках машинки или велика маленького. Мож кто новое что-то знает, отпишитесь...
  • 0

#232
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Младшему 1 год с небольшим, хочу велик 3колесный взять. Старший 3 года назад катался на китайском family. Может за это время появилось что интереснее и лучше для этого возраста? Помню что тот китайский был неустойчивый, подставка д.ножек гремела на своих 2 колесиках и постоянно отстегивалась. А еще руль управления ломался...
  • 0

#233
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

никто не пользовался велосипедами для самых маленьких фирмы Kiddieland?

а он 3хколесный? На деток до 2х лет?
  • 0

#234
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Младшему 1 год с небольшим, хочу велик 3колесный взять. Старший 3 года назад катался на китайском family. Может за это время появилось что интереснее и лучше для этого возраста? Помню что тот китайский был неустойчивый, подставка д.ножек гремела на своих 2 колесиках и постоянно отстегивалась. А еще руль управления ломался...

Были как-то на Барахолке в феврале,видела много новых усовершенствованных великов для малышей,гораздо лучше ,чем этот Фемили,у нас тоже такой был,но с ним справлялась только няня,да в 1,5 года,сына начал переворачиваться...
  • 0

#235
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Были как-то на Барахолке в феврале,видела много новых усовершенствованных великов для малышей,гораздо лучше ,чем этот Фемили,у нас тоже такой был,но с ним справлялась только няня,да в 1,5 года,сына начал переворачиваться...

спасибо! Да я вот тему пока прокрыжила, поняла что от визита на барахолку мне не отмазаться в этот раз, хотя бы для получения картины вообще...а в Жуже, Ералаше, Городке есть что подобное?
  • 0

#236
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Сегодня были Городке-для малышей я вообще не видела великов,на 3-4 года-2 штуки... :rotate: и все.Что-то совсем бедно,может еще не завезли?
  • 0

#237
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Вчера были на барахолке. Велосипеды с ручками восновном Family, с амортизацией по 5500тг, без нее чуть дешевле, еще много всяких пластмассовых когда их катишь они дрибезжат :rolleyes: Только в одном месте видела велики по 7000тг(не знаю чье производство) мне показались очень похожими на германские которые продают на Правде-Абая по 25000тг, есть две модели, на одной можно управлять рулем ручкой для взрослых на второй нет.
  • 0

#238
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Мы в Адеме сегодня видели велики с ручками, не Фэмили, на вид крепкие, но мне не понравились, стоят 16 000. ИМХО цена явно завышена.
Очень интересует вот такой, ну или очень похожий
Изображение
Девочки если вдруг где увидите свистните пож-та, очень надо!!!
  • 0

#239
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
А я вот такой хочу на день рождения (3 годика) купить, но с каталога боюсь заказать из-за веса. У нас самокат пришел 4 кг пости, а велик вообще кг 15 будет :rolleyes: Так что получиться дороже чем здесь. только что качественней скорее всего :rolleyes:
В общем прийдется посетить барахолку и спортмагазины видать
  • 0

#240
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Лера, посмотри в спортивных магазинах, мы в прошлом году видели там и шведские и немецкие. особо обрати внимание на Урбан, который на Абая Байзакова.
В Адеме Софье брали в прошлом году прибалтийский. Там в основном Китай, Россия, Казахстан ну и прибалтика какая-то, сейчас не помню.
Сразу возьми шлем, нам он в прошлом году пригодился, когда Софья в арык свалилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.