Перейти к содержимому

Фотография

Детский транспорт для улицывсе-все, что касается покупки детских велосипедов, самокатов, машинок,

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#241
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Леока для 3-хлеток и выше есть классные велики и здесь в Алматы, в Мегаспорте посмотрите, в общем в спортивных магазинах, я уверена что-нибудь подберете)А не рано еще вашему сынульке такой?Мы наподобии виделаи сегодня в Адеме, суперский, только розовый.

Сообщение отредактировал MILLLA: 20.03.2010, 18:50:32

  • 0

#242
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
MILLLA, тут не столько от возраста, сколько от роста зависит. мы сели и поехали. когда нам было 2,8. Главное до педалей доставать.
  • 0

#243
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
лера мы опять вместе :-) у меня ребенок так лета ждет пообещали велик, тоже со след недели планирую по магазинам рейд устроить.

Сообщение отредактировал ir_troya: 20.03.2010, 18:55:02

  • 0

#244
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

MILLLA, тут не столько от возраста, сколько от роста зависит. мы сели и поехали. когда нам было 2,8. Главное до педалей доставать.

Ух ты супер, вот мы такого плана велик смотрели сегодня, на вид очень добротный, видно что качественный, но моя еще долго до него будет расти, ростом не высокая, поэтому я сейчас хочу взять обычный трехколесный с ручкой, которая снимается, а потом ближе к 4-м с половиной годикам уже вот такого плана, как по ссылке выше.
  • 0

#245
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Мы в Адеме сегодня видели велики с ручками, не Фэмили, на вид крепкие, но мне не понравились, стоят 16 000. ИМХО цена явно завышена.
Очень интересует вот такой, ну или очень похожий
Изображение
Девочки если вдруг где увидите свистните пож-та, очень надо!!!


Милла, это я опять:-)
В прошлом году мы искали именно такой велик, нашли австралийский синежелтокрасный, точь в точь, что и на вашей картинке. Потом пошли в адем. В городе нигде ни в детских, ни в спортмагазинах не было ничего. Фемели не хотелось, там колеса кривые были:-) прямо перед лестницей-входом в адем продавали велики. Мы купили точную копию того, что на австрал сайте увидели. Китайцы молодцы, все скопируют. Взяли его за 11000. Вот только ручка его не поворачивается:-) просто везешь ребенка прямо. А так, нормальный.
Так, хотели еще заказать по инету - выходило в 36000 - жаба села на плечо.
  • 0

#246
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лерунь, в Лимпопо глянь еще, ток чуть позже ищи, щас тип не сезон. в Лимпопо или МегаСпорте брать надумаешь, свисти, скидку организуем :-) ты на ДР Тёмке хочешь?
  • 0

#247
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

В прошлом году мы искали именно такой велик, нашли австралийский синежелтокрасный, точь в точь, что и на вашей картинке. Потом пошли в адем. В городе нигде ни в детских, ни в спортмагазинах не было ничего. Фемели не хотелось, там колеса кривые были:-) прямо перед лестницей-входом в адем продавали велики. Мы купили точную копию того, что на австрал сайте увидели. Китайцы молодцы, все скопируют. Взяли его за 11000. Вот только ручка его не поворачивается:-) просто везешь ребенка прямо. А так, нормальный.
Так, хотели еще заказать по инету - выходило в 36000 - жаба села на плечо.

Я тоже прошлой осенью видела возле входа в Адем много великов, один очень даже понравился, но тогда у нас был Фэмили, сейчас конечно уже доча из него подвыросла и мы его отдали друзьям, поэтому срочно ищу замену, так как сейчас настанет велосипедный сезон и все атас крик-слезы, если у других будет, а у нее нет.
П.С. За 36 000 я бы тоже не купила :-)
  • 0

#248
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Мы в Адеме сегодня видели велики с ручками, не Фэмили, на вид крепкие, но мне не понравились, стоят 16 000. ИМХО цена явно завышена.
Очень интересует вот такой, ну или очень похожий
Изображение
Девочки если вдруг где увидите свистните пож-та, очень надо!!!

Вот очень похожий видела на барахолке за 7000тг, хотела своей такой взять, но он все таки для деток постарше. Моей 1,6.
  • 0

#249
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Мы в Адеме сегодня видели велики с ручками, не Фэмили, на вид крепкие, но мне не понравились, стоят 16 000. ИМХО цена явно завышена.
Очень интересует вот такой, ну или очень похожий
Изображение
Девочки если вдруг где увидите свистните пож-та, очень надо!!!

Вот очень похожий видела на барахолке за 7000тг, хотела своей такой взять, но он все таки для деток постарше. Моей 1,6.



так мы точно такой дочке в 1.2 купили. я уже писала, там только цвета другие, а так то же самое. а, еще две фиксированных педали для ног, потому как до крутящихся мы и сейчас не очень достаем. еще есть ремни, чтобы ре не упал.
  • 0

#250
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Вот очень похожий видела на барахолке за 7000тг, хотела своей такой взять, но он все таки для деток постарше. Моей 1,6.

Надо же, во как, а где именно на барахолке, на игрушечных рядах? На картинке велосипед Smoby, у нас таких к сожалению нет, если заказать его из России, то он выйдет мне в 25 000, я пока думаю стоит он того или нет, но на барахолку обязательно съездим.
Да для 1,6 он не подходит, моей было прошлым летом 1,6, для такого возраста обязательна подставка для ножек и ограничители по бокам (одних ремней недостаточно).Он от 2-х лет скорее всего.
  • 0

#251
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, смотрите какую красоту нашла в mytoys
Изображение
стоимость в Германии 48 евро + вес 7,5 кило, ладно с упаковкой пусть будет 9, в общем тоже около 25 000 выходит, очень нравится и Kettler, мне кажется их велики вечные.
  • 0

#252
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
надо посмотреть такой :-) мож завтра выберусь на барахляндию
  • 0

#253
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Aaliyah пожайлуста отпишитесь по потом по барахолке, я по Адему уже отписалась, там ничего хорошего за 7 000 точно нет.
  • 0

#254
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Точно, у него(который за 7000) есть педали или как их назвать не знаю, для ножек, если ре еще сам не крутит. Был красный и синий, на вид одинаковые вроде( я не сильно приглядывалась) только у красного можно ручкой рулем управлять, а у синего нет. У него колеса резиновые, не гелевые и на вид крепкий. Продают их со стороны европейки, как бы за ней, вглубь от дороги.
Еще подобный видела на рынке Тигрохаунд, сказали что германский, стоит там 25000, у него ручка не двигается.

Сообщение отредактировал Ledi K: 21.03.2010, 01:28:24

  • 0

#255
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Лера, посмотри в спортивных магазинах, мы в прошлом году видели там и шведские и немецкие. особо обрати внимание на Урбан, который на Абая Байзакова.
В Адеме Софье брали в прошлом году прибалтийский. Там в основном Китай, Россия, Казахстан ну и прибалтика какая-то, сейчас не помню.
Сразу возьми шлем, нам он в прошлом году пригодился, когда Софья в арык свалилась.

Ярославна, я зимой заходила как раз на Байзакова там классные были, типа штатовски :) - поэтому даже со скидкой 40 тыс, но они того стоили, так что надо туда еще раз заглянуть - спасибки :eek:

Леока для 3-хлеток и выше есть классные велики и здесь в Алматы, в Мегаспорте посмотрите, в общем в спортивных магазинах, я уверена что-нибудь подберете)А не рано еще вашему сынульке такой?Мы наподобии виделаи сегодня в Адеме, суперский, только розовый.


Лена, да нет вроде не рано, он высокий поэтому до педалей дотягивается и главное интересуется сильно всеми великами :laugh:

лера мы опять вместе :D у меня ребенок так лета ждет пообещали велик, тоже со след недели планирую по магазинам рейд устроить.

Ира, говорюж вот что значит "однодневки" Может к вам уже свататься пора идти, да вот только вы покрупней нас однако :)

Лерунь, в Лимпопо глянь еще, ток чуть позже ищи, щас тип не сезон. в Лимпопо или МегаСпорте брать надумаешь, свисти, скидку организуем ;) ты на ДР Тёмке хочешь?

Лен, на ДР хочу :confused: Самокат уже пришел - как от моих родителей подарок :D Спрятанный у них пока стоит. Подобный Кристиному тока синий (кажется :) )
Лимпопо около твоей работы закрылся, теперь там книжный будет, а гиде еще Лимпопо? В Мегоспрот схожу, если что найду звякну тебе с приставанием. У меня в апреле 2 недели отпуска как раз будет

Сообщение отредактировал Леока: 21.03.2010, 17:39:45

  • 0

#256
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, спасибо за наводку! Самое лучшее что я видела на своего годовасика, это тот самый Playsafe за 7тыс. Я взяла его за 6500тг :confused: было несколько подобных моделей, я взяла яркий сине-красно-желтый. Очень похож на розово-черный на фото выше. Колеса у него широкие и в отличие от красно-черного соседа силиконовые, а не пластиковые. На удобном со спинкой сиденье 3хточечный ремень, кроме того оно регулируется ближе/дальше от руля. Руль регулируется по высоте. Есть ручной тормоз заднего колеса. руль можно заблокировать чтоб ре не вертел влево/вправо. Есть подножка-перекладина, к-я при необх-ти складывается. Ручка регулируется по высоте, мне высокой маме это очень актуально. Ручка не соединена с рулем, но тем не менее управлять великом можно из-за большого угла, под которым находится ручка относительно велика. Есть багажник. Рекомендуемый возраст на этикетке написан от 12-15 мес. Вобщем я очень довольна!
  • 0

#257
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Aaliyah на барахляндии брали? А где именно если не секрет?
  • 0

#258
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Теперь самое главное. Контакты :confused: Рынок "Батыр" (ниже Рахата, в стороне рынка Европа, вглубь от ковров), маг. "Нур", продавец Рафит. Тел. 8 702 488 92 65, 8 777 503 64 84 доставка по городу 1500тг Все остальные велики на такой возраст - набившие оскомину со всякими мордами на руле ну и фэмили.
  • 0

#259
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Aaliyah такой?
Изображение
  • 0

#260
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Точь в точь он! :confused: были похожие модели розовый, красно-черный, еще какой-то...в том же месте.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 21.03.2010, 19:46:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.