Перейти к содержимому

Фотография

"Районы"Кто где тусовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 825

#161
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Болтовня..дилетантство (кстати, готов ответить), вот только ребёнком меня ещё не называли за глаза...кто меня знает, врятли назовёт меня таковым (мне может быть это польстило бы :) )
  • 0

#162
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

И если я держал раньше район, для меня это такое же достижение, как и степень кандидата в доктора философских наук сейчас ;)

Район-то был в курсе, что ты его держал? Как подумаешь ... мой район наверное тоже держал кто-то ... только я об этом не подозревал. В самом деле кандидат философских наук? Чему вас только сейчас учат, спорить совсем разучились.

Логику учил не на коленке, так что не надо ля-ля. Другое дело, что не стал от этого лицемером. Вообще у меня возникло подозрение, что тебя в школе поколачивали, раз ты так остро все воспринимаешь ;))) Ну не твоя это тема, успокойся! Тебя больше никто обижать не будет... Просклонять тебя на предмет понятий тоже не станут.

Естественно поколачивали :), догадываюсь что ты еще и школу держал, вероятно еще и вместе с учителями. А потом стал кандидатом философских наук :) Жизнь такие ситуации подбрасывает, что цирка не надо :bow:
Да я не остро воспринимаю, я просто прикалываюсь. Уж больно эти пасанские разговоры забавляют :)
  • 0

#163
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Болтовня..дилетантство (кстати, готов ответить), вот только ребёнком меня ещё не называли за глаза...кто меня знает, врятли назовёт меня таковым (мне может быть это польстило бы :) )

Да ты что?!! Ответить?!! Ну пацан, пацан настоящий, уважаю :)

Ну сам ведь напросился, кто ж из врослых людей взахлеб все это вспоминает, как правило в последующей жизни у людей гораздо больше ситуаций для гордости.
  • 0

#164
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

сам 72-го. проучился с 80-го по 90-й в СШ54. славное было время..для меня... 

Молодец, evla, душевно изложил... Я в СШ 54 (альма-матер, блин) проучился с 76 по 86-ой, хотя жил в окружении "злых чеченов" Ташкентская/Ковалевской. Хоть и дури хватало в те годы, но сейчас встречаешь тех, старых знакомых... Ну вот, ностальгия поперла (хлюпая носом) :)
И даже не знаю, хорошо ли что сейчас этого нет, плохо ли... Сыну уже 16, у них совсем другие приколы.
  • 0

#165
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Ну сам ведь напросился, кто ж из врослых людей взахлеб все это вспоминает, как правило в последующей жизни у людей гораздо больше ситуаций для гордости.


ну почему у тебя такие категоричные предположения, юнашеский максимализм заставляет делать поспешные утверждения..сдесь обсуждают тему сабжа и вполне резонен тот факт, что никто не хвалится своими последующими достижениями. Данный сабж - то место, где люди могут "взахлёб" это вспомнить. Люди вспоминают, то что было, высказывают своё отношение, что было положительного и что отрицательного. Ты сам глубоко убеждён и пытаешься других убедить, что все тормознулись на уровне "пацанов", уверяю тебя что это не так. Если, скажем, будет темка: кто чего добился - это другое дело. Но, ещё раз призываю, прочитай название сабжа..ты имеешь к нему какое либо отношение, как можешь ты судить об этом? Анологично мне были непонятны рассуждения в теме об Армии лиц не служивших...
  • 0

#166
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Но, ещё раз призываю, прочитай название сабжа..ты имеешь к нему какое либо отношение, как можешь ты судить об этом? Анологично мне были непонятны рассуждения в теме об Армии лиц не служивших...

Читаю: Центр тяжести - Прочее - Флейм - Районы.
Вот и флеймю :)
Развлекалово у меня такое. В кои-то годы заговорил как взрослый, а то "готов ответить".
  • 0

#167
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Да я не остро воспринимаю, я просто прикалываюсь.

Живи и радуйся :) Для этого жизнь и нужна. Только не задевай попросту незнакомых :) А то всю жизнь по шапке будешь получать :))) Насчет кандидата наук - правда, я не стал бы играться такими словами. И насчет умения спорить - я не спорю, а излагаю свою позицию. А вот ты как раз казуист :))) У тебя не спор, а свара получается, некультурно. Ну да ладно, раз прикалываешься, то это твое личное дело. Я не в обиде. Было бы на что, еще бы подумал ;)
ЗЫ Я эту тему специально создавал во флейме и просто для того, чтобы поболтать. Это же не жизненное кредо, для меня, по крайней мере. Ты чё, в натуре, думаешь, что риальные пасаны все время хвост пистолетом держат? :)))

Сообщение отредактировал Squabbler: 22.01.2004, 19:40:57

  • 0

#168
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
А что, тот кто тусовал и двигался не может стать реальным челом? Человек, который вобрал в себя культуру улицы намного доступней и коммуникабельней будет...чем "а я не знаю, я в 9 ложился, завтра в музыкалку"...

Если людям есть, что вспомнить - это всегда хорошо... И надо уважать слова других, не показывая своего одназначного неприятия темы, так поступит воспитанный человек, не ставя в укор возраст и статус обсуждавших...

Флейм....
  • 0

#169
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

культуру улицы

Интеллигентность урок.
  • 0

#170
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да я не остро воспринимаю, я просто прикалываюсь.

Живи и радуйся :) Для этого жизнь и нужна. Только не задевай попросту незнакомых :bow: А то всю жизнь по шапке будешь получать ;)))

:) Жуть какую-то рассказываешь. Это совет от кандидата философских наук или держателя района?

Насчет кандидата наук - правда, я не стал бы играться такими словами. И насчет умения спорить - я не спорю, а излагаю свою позицию. А вот ты как раз казуист ;)))У тебя не спор, а свара получается, некультурно.


Да верю, я, верю. Ты так говоришь как будто это пост президента РК.
Вот это вероятно образец культурного изложения позиции "Логику учил не на коленке, так что не надо ля-ля. Другое дело, что не стал от этого лицемером. Вообще у меня возникло подозрение, что тебя в школе поколачивали, раз ты так остро все воспринимаешь" не подскажешь в каком именно месте изложение, а в каком культура? Или может быть там еще и некультурное неизложение присутствует? :)

Ну да ладно, раз прикалываешься, то это твое личное дело. Я не в обиде. Было бы на что, еще бы подумал ;)

Какие философы нынче пошли милосердные, никогда бы не подумал что они обиду простить могут, я больше привык что философу слово скажи, а он сразу в рамсы. В принципе я философов понимаю, интеллектом бить слишком долго.
  • 0

#171
Мухомор

Мухомор
  • Гость
  • 47 сообщений

культуру улицы

Интеллигентность урок.


хм..перечитал ваши посты уважаемый...
могу отметить идущую красной строкой поэззию мальчика, комсюка ...
районы ведь не есть бандитизхм в чистом виде
на нашем районе никто не позволял себе хулиганки. идя с девушкой по чужому району мог спокойно пройти скозь толпу врагов. потому как не принято было трогать пары.

пацанское движение многим и мне в том числе дало понимание жизни. заложило стержень...
а то что многие не пережили. ну время такое было либо ты, либо тебя...
  • 0

#172
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

культуру улицы

Интеллигентность урок.


хм..перечитал ваши посты уважаемый...
могу отметить идущую красной строкой поэззию мальчика, комсюка ...

О чем вы говорите, да я вообще девочка, это ж только пасанам доступно вырастать в мужчин.

районы ведь не есть бандитизхм в чистом виде
на нашем районе никто не позволял себе хулиганки. идя с девушкой по чужому району мог спокойно пройти скозь толпу врагов. потому как не принято было трогать пары.

Трогательно. Идешь через толпу таких же обалдуев, которым заняться нечем и ТЕБЯ НЕ ТРОГАЮТ. Безусловно от врагов требуются неимоверное благородство и потрясающая выдержка.

пацанское движение многим  и мне в том числе дало понимание жизни. заложило стержень...
а то что многие не пережили. ну время такое было либо ты, либо тебя...

Это могу понять, даже верю что слава богу нечаянно заложился хороший стержень в результате всего этого обалдуйства. К сожалению процент тех которые спились, по тюрьмам, да просто покалечились гораздо выше. Поэтому "романтизьму" в этих бандформированиях детского типа я никакого не вижу.
  • 0

#173
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Vadziku, браво! Я ждала, когда эти вопросы кто-нибудь поднимет, а то от умиления аж слезы наворачивались... :bow:

про то, кто может судить: надо было на входе в тему голосование повесить "как правильно пишется название группы Kiss". 2 вариант: "Кто может потушить спичку об ладонь: а) идиот, б) настАящий пацан". Не угадал, тема не открывается :) :) или что-то в этом роде, если в ваше время таких проверок пацан/не пацан уже/еще не было ;)

детский сад, честное слово :)

Сообщение отредактировал Hobby dancer: 23.01.2004, 14:00:36

  • 0

#174
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

О чем вы говорите, да я вообще девочка, это ж только пасанам доступно вырастать в мужчин.

Все, я в ауте :) :) :bow: Мужик, ну ты даешь :) Откровенно позабавил. Спасибо, я так угорал, местные жители неправильно поняли, хотели меня в рубаху закатать ;) Ладно, проехали
ЗЫ Кстати, ты получал мое письмо по ЛС не так давно?
  • 0

#175
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А кто учился в 29 или в 30? я учился сначала в 29 - компотовская школа, потом в ЭШП рядом с тридцаткой!!!
  • 0

#176
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

О чем вы говорите, да я вообще девочка, это ж только пасанам доступно вырастать в мужчин.

Все, я в ауте :) :) :bow: Мужик, ну ты даешь :) Откровенно позабавил. Спасибо, я так угорал, местные жители неправильно поняли, хотели меня в рубаху закатать ;) Ладно, проехали
ЗЫ Кстати, ты получал мое письмо по ЛС не так давно?

Смотря насколько не так давно. Если про плов ты письмо писал, то ты там выступал скорее как бывший "держала" района, чем как кандидат философских наук. Просмотрел, да стер.
Я собственно с тобой здесь эксперимент проводил: мне было интересно насколько ты кандитат, а насколько держала. Результаты меня не убедили в том что ты умеешь словами сражаться так же как в свое время кулаками. Какие-то невнятные угрозы, попытка показать что оппонент не мужик и прочее в том же духе. Философ по идее должен был меня именно словесно уесть, а это - так, примитивщина: да я, да логику изучал, ну так докажи на деле-то.
  • 0

#177
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

да я, да логику изучал, ну так докажи на деле-то.

Ты меня уже раздражаешь :) Зачем мне тебе что-то доказывать, скажи на милость? Хто ты есть? Тебе законы логики расписать? Я тут болтаю, как я уже говорил, без претензий и компромиссов.
  • 0

#178
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Тебе законы логики расписать?

М-да, кандидат. Вообще-то я больше имел в виду применение, а не расписывание законов, ну ладно, мне уже тоже неинтересно. Какой из тебя кандидат, я уже понял.
  • 0

#179
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Какой из тебя кандидат, я уже понял.

ГЫГЫГЫ, зацепило :)
  • 0

#180
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Какой из тебя кандидат, я уже понял.

ГЫГЫГЫ, зацепило :)


Скваблер, да чё ты вообще с "девочкой" на эту тему разговариваешь?
Вообще удивляюсь, как управляющий ЕЙ плюс не впаял за лёгкость вешания ярлыков на участников, хотя никто кажется ЕЁ лично не обижал. Ей аргументы - она ярлык. Женская психология, знаете ли.. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.