Перейти к содержимому

Фотография

"Районы"Кто где тусовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 825

#81
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Почему спрашивал"где это", так я одним из последних могикан был :fie: . Потом Багдада как собственно Багдад не было, только название и как красивая легенда осталась :-/
  • 0

#82
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Ну ты древний :fie:
  • 0

#83
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Спасибо обласкал :fie: , при желании подробности в личку :-/
  • 0

#84
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Ардагер мля! Как то умер райончик наш!!! А дрались только с 9-й и досом!!!
  • 0

#85
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Ардагер

Уточни, будь добр, где он находился? :)
  • 0

#86
[008]_BuLLeT

[008]_BuLLeT
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Квадрат foreva! :) :) :fie: ИМХО щас в Алмате уже не те движения, что раньше, щас все стало как-то через чур науарошено! Хотя, может я и ошибаюсь... :-/
  • 0

#87
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Вешайтесь я из Татарки :fie:
  • 0

#88
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Нифига себе, топик :)
56-я, 89г.в.
Салам всем !
Сам из практически неизвестного Eaton :fie:
Пацаны с последнего выпуска Архимедовского класса.
В школе помню пожар был, потом отмывали на субботнике, а я получил по шапке от классной и директора (Пума, если кто помнит, царство ей...) за то что кричал - ура, школа горит :) теперь вспоминать ... прикольно :)
Даа...чисто SALEMовская была школа и SPS, но они обособлено тусовались, девченки с халифата были, драмовский у нас в классе учился, мы дрались как щас помню м\у уроками и в туалете и на улице... давно не видел пацанов.
От, млин, расчувствовался даже :)
Спасибо за воспоминания :-/
  • 0

#89
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Ардагер мля! Как то умер райончик наш!!! А дрались только с 9-й и досом!!!

ГЫ...помню,помню!!!
на АДК (ныне ЦСКА) это было!
эх время,время....
  • 0

#90
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Ертек.
школа была в Досе

расскажите про него...

Сообщение отредактировал Fiona: 30.01.2004, 10:31:14

  • 0

#91
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
В итоге! скажите, ну остались сейчас районовские движения или нет? просто интересно мне, даже ностальгия какая-то ощущается от прочтения топика!

когда я заканчивал в 96-м 120-ую, все было в разгаре! а щас спросить не у кого даже :fie:
  • 0

#92
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

когда я заканчивал в 96-м 120-ую, все было в разгаре! а щас спросить не у кого даже :fie:

в 96-м это уже был скорее закат :-/
даже я не застала расцвет, наверна. это те мужики, которым щас лет по 35 могут этим похвалиться, имхо. знаю таких. видела на зусмане. щеглов за пивом гоняют до сих пор - жуткое зрелище..
  • 0

#93
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Roxi

да, действительно, скорее закат!

а про эээ... даже стариками их не назовешь, действительно страшное зрелище! сам таких видел!

есть у меня подобный пример, правда там чуваку лет 28 щас, так вот мы в далеком детстве с ним дружили! ну потом школы закончили, работать стали, понятное дело машины, свои деньги и т.д. и не так давно зашел в старый двор, смотрю он же там на привычных скамейках (ка выяснилось он так и не работает и высшее не закончил), в окружении пацанят, с которыми нам в свое время западло было общаться, в виду разницы в возрасте! действительно так бывает...
  • 0

#94
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Ардагер

Уточни, будь добр, где он находился? :fie:

Абая-Баумана-Сатпаева, рядом с ДОСААФ
  • 0

#95
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
правда что все это алматинское движение стало популярно после фильма "Балкон" ?
  • 0

#96
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
правда что все это алматинское движение стало популярно после фильма "Балкон" ?

или наоборот, "Балкон" сняли по причине популярности движений ?
  • 0

#97
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
сначала движения - потом "балкон".
реальный кстати фильмец. всё про бродовских пацанов.

мысль пришла, что "балкон" это дедушка "бумера" ... ?
  • 0

#98
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

правда что все это алматинское движение стало популярно после фильма "Балкон" ?

или наоборот, "Балкон" сняли по причине популярности движений ?


ты разве не заметил, какое время там показано? послевоенное, и это движение уже было. Мой дядька смотрел "Балкон" и с ностальгией говорил: "как в детстве побывал". Правда районов тогда было намного меньше. Такие районы как малая станица, горный гигант, пивзавод были давно. В центре названия районов в основном носили названия улиц, линий (раньше в Ате улицы были линиями) или каких нибудь заметных учреждений. В моём глубоком детстве мои "старики" сидели на кортах на районе и вспоминали, как их "старики" жизни учили. Кто то сдесь высказывался про "ужас" районов. Но были понятия. А сейчас по понятиям уже пройдёт. Сплошной безпредел. Можно пизд?";ек хапнуть где нибудь и в жизни не узнаешь от кого. Похожие движения были в Казани. Конечно дури во всём этом хватало с достатком, но кто из моих ровесников служил в армии тот наверное подтвердит, что почти все казахстанцы (и алматинцы в частности) имели всегда уверенный вид и твёрдый взгляд на жизнь (понятия).
  • 0

#99
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений

2 zhn: Жан, так мы с тобой соседями были когда-то? : ) И по школе, и по дому?

Да выходит=) но тебя я не видел)) а может и видел.. давно было.. хорошо что выжили=) капец.. с дурой ходили иногда к другим=) я жил в районе бегалина/ хлебная.. может знаешь..там еще лагерь пионерский был
  • 0

#100
_NOMAD_

_NOMAD_
  • Гость
  • 17 сообщений

правда что все это алматинское движение стало популярно после фильма "Балкон" ?

или наоборот, "Балкон" сняли по причине популярности движений ?


ты разве не заметил, какое время там показано? послевоенное, и это движение уже было. Мой дядька смотрел "Балкон" и с ностальгией говорил: "как в детстве побывал". Правда районов тогда было намного меньше. Такие районы как малая станица, горный гигант, пивзавод были давно. В центре названия районов в основном носили названия улиц, линий (раньше в Ате улицы были линиями) или каких нибудь заметных учреждений. В моём глубоком детстве мои "старики" сидели на кортах на районе и вспоминали, как их "старики" жизни учили. Кто то сдесь высказывался про "ужас" районов. Но были понятия. А сейчас по понятиям уже пройдёт. Сплошной безпредел. Можно пизд?";ек хапнуть где нибудь и в жизни не узнаешь от кого. Похожие движения были в Казани. Конечно дури во всём этом хватало с достатком, но кто из моих ровесников служил в армии тот наверное подтвердит, что почти все казахстанцы (и алматинцы в частности) имели всегда уверенный вид и твёрдый взгляд на жизнь (понятия).


поддерживаю. М-да были в то время пониятия. А щас х.з
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.