Перейти к содержимому

Фотография

Покупка в PSNдля Sony Playstation 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Думаю на следующей неделе помогу всем!

как если не секрет
  • 0

#42
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Оффтоп! Переходим в тему "PS3" или "Ваши ники в PSN"!
COD4 и Battlefield:BC!


#43
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений
господа,
есть желающие ?

Сообщение отредактировал adm: 16.02.2009, 18:57:00

  • 0

#44
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений
ап теме...
нужны ещё 2 человека...
  • 0

#45
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
кто еще подписался
  • 0

#46
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений

кто еще подписался

Cостав такой :
1.adm
2.pakis
3.thebadguy
  • 0

#47
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений
теме ап,
ибо считаю её актуальной,
модераторы не пинайте плз )

нужные ещё 2 добровольца!

Сообщение отредактировал adm: 26.02.2009, 11:11:47

  • 0

#48
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений
мдеее...
вот тебе и передовые технологии...
кому они нужны ? :rotate:
  • 0

#49
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

мдеее...
вот тебе и передовые технологии...
кому они нужны ? :)

Что мешает просто купить PSN Card и использовать PSN в свое удовольствие? Уже давно так делаю в трех разных сторах, хотя в американском у меня моя кредитка работает, на него карточки не покупаю. Если не хочешь переплачивать за PSN карты, то есть способ с покупкой предоплаченых американских VISA, тоже народ пользуется, плюс в американском сторе вроде как снова заработал ENTROPAY. А заморочки с идеей соображать на пятерых не очень удобны. Я люблю одни игры, ты любишь другие, а третий ни те, ни другие и нифига не договоришься, кто-то обязательно будет недоволен.
  • 0

#50
KroLEG

KroLEG
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Что мешает просто купить PSN Card и использовать PSN в свое удовольствие?

А можно узнать где и как их покупать,в частности на европейский стор.Если возможно подробнее.Заранее спасибо.
  • 0

#51
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Что мешает просто купить PSN Card и использовать PSN в свое удовольствие?

А можно узнать где и как их покупать,в частности на европейский стор.Если возможно подробнее.Заранее спасибо.


обратись к INDIGO|KID у него вроде были
  • 0

#52
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Что мешает просто купить PSN Card и использовать PSN в свое удовольствие?

А можно узнать где и как их покупать,в частности на европейский стор.Если возможно подробнее.Заранее спасибо.

На европейских стор карточек с сожалению не существует в принципе. А на американский, Гонк-Конгский и Японский покупать на плей-азии или на ebay. Или у кого-то из наших, если у них есть. Есть брать в инете, то лучше на ebay, так как там не по почте карта шлется, а продавец может выстать код на email.
  • 0

#53
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений


мдеее...
вот тебе и передовые технологии...
кому они нужны ? :)

Что мешает просто купить PSN Card и использовать PSN в свое удовольствие? Уже давно так делаю в трех разных сторах, хотя в американском у меня моя кредитка работает, на него карточки не покупаю. Если не хочешь переплачивать за PSN карты, то есть способ с покупкой предоплаченых американских VISA, тоже народ пользуется, плюс в американском сторе вроде как снова заработал ENTROPAY. А заморочки с идеей соображать на пятерых не очень удобны. Я люблю одни игры, ты любишь другие, а третий ни те, ни другие и нифига не договоришься, кто-то обязательно будет недоволен.

Моё мнение по поводу ваших комментариев, если позволите:
1.могу сказать что карточки PSN имеют неоправданно завышенную цену, так вы покупая карточку на 50$ платите за неё 60-70$...
2.карточками VISA оплачивать сторы научился, спасибо форумам, в этой теме речь идёт немного о другом, если вы не заметили...
3.вот по поводу выбора игр могу согласится частично, могут быть заморочки, но учитывая опыт коммунити PS3, мне чтото подсказывает что при оплате из ваших личных средств в размере 10$ получать возможность скачки на 50$ можно пойти на некотрые моральные пожертвования, если ещё учитывать то что на Сторах совсем не много игр которые бы можно было купить, и даже те что можно купить они вобщемто соответсвуют по большей части соотношению интерес-цена...

опять же повторюсь что это глубокое ИМХО
ну и в продолжение темы: поиски добровольцев желающих присоединится к покупкам продолжаются...
  • 0

#54
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
тема классная, но уже вся эта проблема фактически решенная... (не для новичков). и не зачем так усложнять покупку в пс сторе, если чел разбирается в нете и у него достаточно денег.
  • 0

#55
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений

тема классная, но уже вся эта проблема фактически решенная... (не для новичков). и не зачем так усложнять покупку в пс сторе, если чел разбирается в нете и у него достаточно денег.

разобраться то можно, а вот второй вопрос как раз и пытаемся решить...
думаю не у всех достаточно денег, да и смысл платить в 5 раз больше...
:laugh:
  • 0

#56
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений


кто еще подписался

Cостав такой :
1.adm
2.pakis
3.thebadguy

+ я хочу :smoke:
  • 0

#57
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений
Новый состав :
1.adm
2.pakis
3.thebadguy
4.Sturm
  • 0

#58
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Новый состав :
1.adm
2.pakis
3.thebadguy
4.Sturm

Парни, если будете качать Flower, то я с вами! :)
  • 0

#59
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Парни, если будете качать Flower, то я с вами! :)

одной игрой дело не ограничится, набирается команда для достаточно регулярного скачивания :cry:
  • 0

#60
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Парни, если будете качать Flower, то я с вами! :rotate:

одной игрой дело не ограничится, набирается команда для достаточно регулярного скачивания :smoke:

Ну я не против, ток насколько регулярно качать будем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.