Перейти к содержимому

Фотография

карманники на Баян Аулебуддте внимательны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#161
karkandil

karkandil
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Во время ВОВ карманники тоже работали.
Если украли хлебную карточку - можно было вешаться, всё равно с голоду умрёшь.
Если их ловили граждане - брали вчетвером за руки/за ноги , с десяток раз подбрасывали и роняли на мостовую.
Спиной.

Их можно было понять. Время было такое.


сечас может время и другое но чо с ними церемонится?! у нас несколько лет назад во дворе один такой орел темной-темной ноченькой проинспектировал припаркованые маишнки на тему зеркал, мафонов, колпаков и пр... а сосед просек - у него сигналка чуткая на пейджере дома сработала (ну чтоб людей не будить). он еще троим соседям на домашний отзвонился, чьи машины тоже окола дома. потом вышли потихаря и накрыли его прямо на очередной форточке. поджали ему ноги к груди, подняли, и со всей дури жопой в асвальт воткнули. он сразу отрубился. а когда скорая поутру приехала один из мужиков сказал что типа парень с козырька упал (у нас козырек над подъездом ну очень высокий). менты пару раз приходили, соседей опрашивали да и закрыли дело. говорят почкам у чувака капец настал.
  • 0

#162
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Самосуд это прямая дорога к безпределу. Нильзя так. Нужно предупреждать воровство а неломать людям копчики да почки.
  • 0

#163
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Самосуд это прямая дорога к безпределу. Нильзя так. Нужно предупреждать воровство а неломать людям копчики да почки.


каким образом вы предлагаете предупреждать воровство? хотелось бы послушать. с помощью ментов? не смешите.. если власть бездействует - лучший способ борьбы с ними это описанные выше.
  • 0

#164
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

поджали ему ноги к груди, подняли, и со всей дури жопой в асвальт воткнули. он сразу отрубился. а когда скорая поутру приехала один из мужиков сказал что типа парень с козырька упал (у нас козырек над подъездом ну очень высокий). менты пару раз приходили, соседей опрашивали да и закрыли дело. говорят почкам у чувака капец настал.

А, знаю, это у нас так конокрадов наказывают.
  • 0

#165
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
я 1н раз хотел в зубы дать. тока хотел руку дернуть чтоб в зубы.
боковым зрением увидел еще 4х таких же. кармаников.
быра прокрутил исход схватки.
меня пинают 4 нормальных и 1н без зубый урод.
и толпа людей идет и не поможет.
посчитал что наше наплювательское отношение к избиваемому. равно дороже того что лежит в кармане.
я ему сказал что пошел отсюда. он и ушел. пошел наверное к другой жертве...
  • 0

#166
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

полная лажа. ни один нормальный карманник не полезет в карман если не будет точно знать что там лежит и даже на какую сумму.


А в чем проблема пачуху достать из одного кармана и кинуть в карман с крючками?
  • 0

#167
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


полная лажа. ни один нормальный карманник не полезет в карман если не будет точно знать что там лежит и даже на какую сумму.


А в чем проблема пачуху достать из одного кармана и кинуть в карман с крючками?


Главное самому не попутать...)) а то получится, что своя рука в крючках, а чужая в том кармане шарит))
  • 0

#168
Муррли

Муррли
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Моя соседка, после того как один раз вытащили кошелек на базаре, нарисовала фигу на листке и сложила ее в старый кошелек, который тоже успешно был украден.

угу, ещё слышала такой вариант: "Теперь проклятье перешло на тебя."
  • 0

#169
jenyakim

jenyakim
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Месяц назад на Баян Ауле, на этом же месте как и у автора темы у меня украли сотку Нокию Н82 причем новую,покупал за 50000 тг. Таким же макром мне плюнули за левое плечо и в один момент стащили сотку с ремня,я даж ничего не заметил. Понял только через несколько шагов,но уже было поздно. Обращался в милицию бесполезно, я даже вычислил какой номер им пользуется но наша милиция вообще помоему ничего искать не хочет. короче забил я на это дело так как чувствую что бесполезно что то искать. Просто хочется выбить все зубы этим Джамшутам и пальцы поотрубать!
  • 0

#170
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Просто хочется выбить все зубы этим Джамшутам и пальцы поотрубать!


Ну если:

я даже вычислил какой номер им пользуется


то при желании можно "выбить все зубы этим Джамшутам и пальцы поотрубать"

Или лень ? :dandy:
  • 0

#171
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
дык сотка в течении пары дней была слита. или вы думайте что они для себя их тырят чтобы пользоваться?
  • 0

#172
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
извините за большой текст. просто первый раз попал. может для кого будет урок.
вот и я попал.
попал тока не на карманников , а на разводил.
пошел покупать запчасти Б\У т.к новые такие не выпускают (((
зашел пошел в низ тут парниша русский подбегает услышав что ищу. грит там вверху не показали?
я ему я даже и не смотрел там.
вобщем подошел разговорились. у него все детали есть цены тоже устраивают.
попросил 5 мин подождать кассу принимал. вот.
ну стою. подошел дед. (русский) грит фильтр не подошел что давал поменяй. продавец (поменяю)
пошли на склад. он за воротами. пошли. продавец садится в машину грит поехали. че пешком идти.
я (сам с себя в шоке сел)
тут подбегает русский парниша. который меня подвел. говорит есть клиент на коробку. продавец ему цену говорит. тут сам покупатель (якобы) пришел договорились. продавец сказал падай в машину на складе лежит.
сели поехали за кар сити возле светофора. он машину поставил в тенек.
пошел на склад.
тут карты в машине нашли те 2е. разговорились в общем.
они начали в карты играть.
я в карты в жизни не играл и не играю. вышел походил. они подозвали. анекдоты травили
тип что за коробкой поехал.
начал деда учить в игру играть новую.
тут подходит еще 1н парниша.
русский. время на часах настроить. потом видит карты подсаживается и начинает разговор. то да се. 3е 10ое.
в общем они уже друзья.
меня разговорили чтоб я тоже взял 2 карты.
я отнекивался.
в общем меня каким то образом уговорили взять карты.
походу все подстроено. мне тут объявляют что я выиграл.
деньги что были дают. я не беру.
они 2ю игру значит. дают карты я откладываю.
мужик что за коробкой сидит и сразу скидывает.
тут дед поднимает ставки. я карты скидываю и тот что за коробкой мужик говорит ты че. он увидел мои карты. и начал ставить на меня.
тут дед кидает 30 000 кз. у меня нет денег. и я ваще нечего не ставил.
пришел продавец в тему въехал. кидает за меня 200 баков.
и парниша который пришел время узнать тут тоже пошел на открытие и кидает 2500 баков.
дед сдался. я как не понимаю в картах ваще даже и не пытался. и слышу что я должен 200 баков.
в общем изза того что я 1н их пока 3е осталось.
тот что выиграл ушел.
я оставил 6500 кз. тг
он взял мой номер телефона и говорит чтоб не проподал .я сказал долг привезу раз повешали на меня.
я просто потерялся реально.
позвонил своим чтоб привезли. иду к продавцу. что я там вижу? прям на против сидит тот мужик что коробку сел покупать. деда не видел.
приехали мои. подумали как лучше сделать. пошли в контейнер.
там говорят что такого ваще не знаю. номер тоже не знают чей.
уехали.
он звонит типо верни долг. тут с ним поговорили он на повышеных словах и матах закончил диолог как услышал что идем писать заявление в милиции.
сразу после разговора звоним 102 объясняют куда проехать.
поехал.
с ним еще пару человек говорили он всех посылал, но просил чтоб не писали.
мне в смс написал что долг не нужно нечего. он пацана поймал деньги забрал.
мне сестры муж (бывший опер) сказал по любому пиши мало ли. mdjb деньги у него
поехал.
в ауэзовском в приемной услышали немного про то что угрожают что с баяна.
говорят в РОП на шаляпина берегового. вас там уже ждут.
мы в шоке кто? ну говорят вы ведь позвонили в 102. мы ну да. уже все перевели туда.
едем.
потерялись. звоним в 102. те говорят как РОП? ну если послали тогда идите в принцепи говорят это тоже их район.
зашли.
в приемной нас встретили словами ага картежники..
я в шоке. хорошо со мной была жена. она все эти дела знает как вести. сразу посадила этого мента.
дали следока.
он все выслушал.
говорит давай позвоним.
я ну давай
он звонит якобы от моего имени.
и немного поговорив выходит за дверь через немного зашел довольный.
говорит все. вы ему нечего не должны.
я и жена, а мои деньги?
щас позвоним. звонит а деньги мои отдаш или как? ему отвечают да отдам привезу.
ложит трубку.
мы заподозрив что то неладное.
а почему он так отреагировал? ну я же представился что я из милиции вот по этому.
мы говорим что то не слышали. и почему вы тогда говорите мои деньги? раз вы представились.
в общем. деньги сказали чтоб привез прям в здание.
следак договорился.
вышли на улицу.
тут идет какой то казах.
следак подбегает к нему здоровается подводит ко мне. и говорит вот, а вы переживали.
я это кто? :lol:
мент в шоке лицо поменялось и говорит его что небыло там?
я нет.
он ему ты че не был? тот нет.
я говорю я первый раз его вижу.
в общем отводит меня с ним и говорит.
че сколько он вам проиграл.
жена снова там поставила его на место.
в общем деньги отдал прям мои деньги прям так же свернутые.
я просто в шоке.
конечно это не без помощи должностей. и наглости. я еще раз разочаровался в нашей милиции.
  • 0

#173
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
bengm, точто так же я лешился там мобильника :idea:
  • 0

#174
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Сцуко также попал мля с харчком, злости не хватает ушла сапфир арт, менты в доле 100%, обратился к пацанам они мля братан твою продали подажди или возми какую то ..уйню короче обарзели там ОПГ целая! Р.S Еще слышал у дядки гамак вытащили деньги забрали а гамак с доками прям в лицо швырнули мля ваще слов нет изощренные карманники!!!
  • 0

#175
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
а так будет и дальше, пока никто не напишет заяву ментам и в прокуратуру на ментов...
  • 0

#176
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
толку то?
он у меня не принимал заяву.
сказал ну все же решилось зачем? :rotate:
коррупция правит миром. так что пока они все там куплины и нету в самой милиции порядка без толку что то пытаться сделать.
тебе просто тупо темную устроют. хорошо если живой останешься, а то там против гаи парниша МЕДВЕДЪ попер его убили. а тут.
  • 0

#177
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Сцуко также попал мля с харчком, злости не хватает ушла сапфир арт, менты в доле 100%, обратился к пацанам они мля братан твою продали подажди или возми какую то ..уйню короче обарзели там ОПГ целая! Р.S Еще слышал у дядки гамак вытащили деньги забрали а гамак с доками прям в лицо швырнули мля ваще слов нет изощренные карманники!!!

По одному выслеживать вечером и мочить по черной, может тогда поможет
  • 0

#178
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Самосуд это прямая дорога к безпределу. Нильзя так. Нужно предупреждать воровство а неломать людям копчики да почки.

эти люди сами себя ставят над законами (моральными и юридическими), так почему с ними должны поступать по закону?
  • 0

#179
bom

bom
  • Гость
  • 10 сообщений
А мы с братаном,2х карманников присонули не плохо,все видели этот бой и не кто не вмешивался,надо было этих уродов сдать,некогда была,купили запчасть и поехали домой........... :confused:
  • 0

#180
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Надо в лопатник пру грамм тротила положить чтоб на открывание детанировал. пусть ручки шаловливые по ушки оторвет. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.