Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#19501
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Если ехать целый день, то тогда сколько-же до туда км?
  • 0

#19502
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Если ехать целый день, то тогда сколько-же до туда км?

200 с капейками до бартагшоя через горы до тургеня около 80-ти примерно замерял я!!!
на плате Асы дарога гамно но красивая природа потому в обратк удолго ехать

Сообщение отредактировал Padonkafff: 13.07.2009, 17:55:56

  • 0

#19503
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



Rik, а Бортагой это где? :D

Бортагойское водохранилище, не доезжая Чарына направо, потом по горам и до спуска в Тургень...

а ехать безостановочно надо? или будем делать привалы? а то у меня дочка маленькая и вертлявая, ей периодически "пройтись" надо, на травинки поглядеть, иначе мы с ней в одной кабине с ума сойдем...
и я, как всегда, с собакой поеду, вы ее все видели на сходке... если нет возражений, то остается только вопрос по безостановочности...

Остановки будут естесно, вот только на весь день придётся ехать, спускались мы уже вечером втёмную... У мну в галерее есть фота, сейчас открою, как там застрял однажды, это первый раз ехали...
  • 0

#19504
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Если ехать целый день, то тогда сколько-же до туда км?

200 с капейками до бартагшоя через горы до тургеня около 80-ти примерно замерял я!!!
на плате Асы дарога гамно но красивая природа потому в обратк удолго ехать


- уууу.... 300 км в одну сторону.... 60 л. соляры.... дороговато прогулочка выходит...
  • 0

#19505
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Поехали на Асы через Бортагой...

обратно также ехать придется на асах на шлагбауме не пропустят :D

Сань за денюжку пропустят...
Первый раз вообще проезжали он открыт был...
  • 0

#19506
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

что-то никто мне так про кованые диски ин слова и не сказал...

конечно берите, ибо они и легчн и гораздо крепче легкосплавных. Во всяком случае от одинакового по силе удара легкосплавный рассыпется, а этот - нет.
Для сложностей конечно лучше голимый металл... стукнул кувалдой и доехал до места... Но они очень тяжелы и не гламурны :D Потому замечательно подходят сборные, составные диски у которых обод - металл - а середина сплав или ковка...
  • 0

#19507
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Вот так мну втюхалсо и ещё вечером и с Китайскими тросами...
Изображение

Сообщение отредактировал Rik: 13.07.2009, 18:09:05

  • 0

#19508
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ребят, если далеко ехать собираетесь, то наше дружное семейство пасс, потому как наша 8-ми месячная карапузка такую дорогу не выдержит.

Руслан, зато какие виды на заднем плане :D

Сообщение отредактировал MercEdes: 13.07.2009, 18:39:49


#19509
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Ребят, если далеко ехать собираетесь, то наше дружное семейство пасс, потому как наша 8-ми месячная карапузка такую дорогу не выдержит.

Наташ предлагайте жи...

Руслан, зато какие виды на заднем плане

Да виды и природа там красява, мы много фотали там, но к сожалению сейчас не найду...

Сообщение отредактировал Rik: 13.07.2009, 18:42:29

  • 0

#19510
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Наташ предлагайте жи...

Надо для рывка определиться зачем мы едем, позагорать, поесть шашлык или месиво помесить, а оттуда плясать однако :D

#19511
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
Руслан, имхо, ехать на Асы в однодневный трип - слишком тяжко.. Хочется остановиться, посидеть, погулять...А если за один день - так дорога весь день займет...
  • 0

#19512
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Наташ предлагайте жи...

Надо для рывка определиться зачем мы едем, позагорать, поесть шашлык или месиво помесить, а оттуда плясать однако :D

Насколько понял, всем хотся всего и всего сразу... Тоды это Сайран... :D
А если сашлык, то можно проехаться в Аксайское ущелье, и близко и природа и речка, но пораньше надо выезжать, чтобы место занять...
  • 0

#19513
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
если охота на выходных поехать побуксовать в песках, можно поехать в пески - которые налево по дмитровскому мосту - т.е. ехать около часа.
мне деликаклуб в свое время там полянку показали - правда пустыня - деревьев нет, требуется тент. но недалеко , можно побуксовать, и шашлыки поделать.
  • 0

#19514
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Руслан, имхо, ехать на Асы в однодневный трип - слишком тяжко.. Хочется остановиться, посидеть, погулять...А если за один день - так дорога весь день займет...

Полностью согласен, с детми будет тяжеловасто, поехали в Аксайское, сашлык возьмём на Розыбакиевой, остальное всё есть...
  • 0

#19515
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Сашлык мона самим сделать...

#19516
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Сашлык мона самим сделать...

Да в этом то проблем нет, я буду готовить, то есть жарить, самое главное определиться куда поехать...
  • 0

#19517
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Да кстати дизеляки время от времени надо на трассу выгонять, чтобы гарь с глушаков повыбрасывало, так на Бош центре сказали...

А Альфараби на что? :D

#19518
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Да кстати дизеляки время от времени надо на трассу выгонять, чтобы гарь с глушаков повыбрасывало, так на Бош центре сказали...

А Альфараби на что? :D

Сергей там подолее надо дымоганить...
  • 0

#19519
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

JOHNSONMMC, А где вы свою мафынку фотали? Я что-то такого места
в горах не помню...

это маралсай. в талгаре направо вверх. через платину. за экопостом на право. перед домом отдыха маралсай налево. объезжаем базы и по узкой серпантинке вверх... мона уехать к тау турану, лесной сказке и табагану, но есть вероятость, что дорога буит гденибудь перекопанна. сам обажаю горы, но с моими алергиками это всё заканчивается обидами и т. д.
  • 0

#19520
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
И чего только камрады не придумают, лишь бы в субботу не встречаться :D Местечко шашлыку поесть, есть в 15 -20 км. от города. В сторону Каскелена за дачными участками есть подъёмчик в ущельице 300-400 метров от дороги с класной полянкой (сашлыка поесть) , туда поместится машин 15-20. Только речушки нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.