Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#1861
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Люди, товарищи , господа, камрадыыыыыы!
я наконец то в отпуске!!!!!!
Ой чего наттворюююююю.


поздравляю! удачно отдохнуть!
пиши не теряйся!

брат !!!! а ты то за что плюсы отгрёб?



Да вот! если интиресно!

http://vse.kz/index....showtopic=91480

Дааа обчный разговор и куча плюсоффф.
Я тоже ничего не сделал , а как в фильме "Только вошел".
Смирись ибо так надо :-)
  • 0

#1862
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Уважаемые Пажероводы! Есть вопрос. Тут один чувак продает жып Пажеро 98 года 5-ти дверый 2,8 турбодизель, переходная модель короче с крыльями выпуклыми. Салон кожа-рожа, компутер, все дела и ломит за него 15900 баксов. Машина тут почти 2 года, тем более морду били ему, но не сильно (бамперок раскололи нах и все).
Думаю человек перегнул малость палку.
Вам так не кажется? Дороговато че-то будет?!
Если кто в курсах за реальные цены на данную технику, то пишите.
  • 0

#1863
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Уважаемые Пажероводы! Есть вопрос. Тут один чувак продает жып Пажеро 98 года 5-ти дверый 2,8 турбодизель, переходная модель короче с крыльями выпуклыми. Салон кожа-рожа, компутер, все дела и ломит за него 15900 баксов. Машина тут почти 2 года, тем более морду били ему, но не сильно (бамперок раскололи нах и все).
Думаю человек перегнул малость палку.
Вам так не кажется? Дороговато че-то будет?!
Если кто в курсах за реальные цены на данную технику, то пишите.


У меня у знакомого такой, тока без кожи-рожи, там наваротов! тоже 98 г.в. тока леворукий!!!
он его брал за 30 000 бакарей. Вот и взвешай все за и против.

Ну в принципе можно посмотреть на специализированных сайтах, типа из рук в руки, колеса и т.п.

ИМХО: если бы у меня были сейчас деньги (16 000), я бы взял, на твоем месте. Конешно поторгавался чуток.
  • 0

#1864
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Народ, напишу в родную ветку хотя может немного не в тему...
Просто хоетла поинтересоваца в Пыжика подойдет такая музыка и как по цене? Всё не много БУ:

по цене почти как новое, брать только если совсем как новое или поторговаться, да и коаксиалы назад необязательно особенно если саб будет...

И если надумаешь брать магнитолу то я придерживаюсь Kenwood или Clarion. У этих моделей есть защита от тряски CD, т.е когда играет музон от CD то музыка не скачет

если главное защита от тряски и всеядность дисков, лучше JVC
  • 0

#1865
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Народ, напишу в родную ветку хотя может немного не в тему...
Просто хоетла поинтересоваца в Пыжика подойдет такая музыка и как по цене? Всё не много БУ:

по цене почти как новое, брать только если совсем как новое или поторговаться, да и коаксиалы назад необязательно особенно если саб будет...

И если надумаешь брать магнитолу то я придерживаюсь Kenwood или Clarion. У этих моделей есть защита от тряски CD, т.е когда играет музон от CD то музыка не скачет

если главное защита от тряски и всеядность дисков, лучше JVC

Ну дело хозяйское, кто хочет пусть себе JVC ставит, а я про эту магнитолу и слышать не хочу ИМХО.
Была у меня JVC и денег отдал за неё прилично, но проклял потом что взял. На кочках да же маленьких скачет музыка. Я за Kenwood и Clarion. Проверено ( на всех ямах).
  • 0

#1866
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Камрады поменял я сегодня новые тапки на Пыжа, поставил Geolander A/T Зацените
обошлось 64000.
Если кому надо, то гляньте мож кому и сгодится.
Тут кто то спрашивал по поводу накладок и ручек на Паджеро, то надыбал точку и хорошую, там всего хватает:
4 ярус Кар Сити бутик 228
87013128525
87016373737
983301 дом
Александр Васильевич.
  • 0

#1867
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Народ, я тут с такую весч слышал, когда по дурости загнал на так называемый МММ сервис на Гоголя-Нурмакова. Я тады глох частенько, а туда заехал проверить електрику, так вот тот мастер по этому поводу сказал что накрылся электронный дизель, и что машину моно катить на свалку. Правда после ваших советов я поменял некоторые детальки и все в порядке(за что вам огромное спасибо). На мой вопрос, моно ли поменять етот самый электронный дизель, он сказал что очень трудно и овчинка выделки не стоит. Так вот, кто нить просветит что это за агрегат такой, и действительно ли он такоы незаменимый?
  • 0

#1868
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений


Уважаемые Пажероводы! Есть вопрос. Тут один чувак продает жып Пажеро 98 года 5-ти дверый 2,8 турбодизель, переходная модель короче с крыльями выпуклыми. Салон кожа-рожа, компутер, все дела и ломит за него 15900 баксов. Машина тут почти 2 года, тем более морду били ему, но не сильно (бамперок раскололи нах и все).
Думаю человек перегнул малость палку.
Вам так не кажется? Дороговато че-то будет?!
Если кто в курсах за реальные цены на данную технику, то пишите.


У меня у знакомого такой, тока без кожи-рожи, там наваротов! тоже 98 г.в. тока леворукий!!!
он его брал за 30 000 бакарей. Вот и взвешай все за и против.

Ну в принципе можно посмотреть на специализированных сайтах, типа из рук в руки, колеса и т.п.

ИМХО: если бы у меня были сейчас деньги (16 000), я бы взял, на твоем месте. Конешно поторгавался чуток.

Спасибо за ответ! Да, если брать, то чувака подвинуть можно по цене, а так за эти деньги можно Крузак поискать J9-ый. Если щас на руках было бы 16 тыщ, то подумать можно было бы после тщательной проверки данной машины на диагностике. Черт ее знает что с ней за два года в Алматы могло произойти. А так склоняюсь больше в сторону Крузаков. Надежнее они, как не пляши.
  • 0

#1869
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Народ, я тут с такую весч слышал, когда по дурости загнал на так называемый МММ сервис на Гоголя-Нурмакова. Я тады глох частенько, а туда заехал проверить електрику, так вот тот мастер по этому поводу сказал что накрылся электронный дизель, и что машину моно катить на свалку. Правда после ваших советов я поменял некоторые детальки и все в порядке(за что вам огромное спасибо). На мой вопрос, моно ли поменять етот самый электронный дизель, он сказал что очень трудно и овчинка выделки не стоит. Так вот, кто нить просветит что это за агрегат такой, и действительно ли он такоы незаменимый?

Мастеру тому гвоздь в голову забить надо, чтобы соображал немного :smoke: А то наслушаешься таких полудурков, хоть вешайся и машину выкидывай на помойку! Иногда бывает полезно что-то сделать самому, сэкономив эннную сумму денег и нервов тоже. :rotate:
  • 0

#1870
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Камрады поменял я сегодня новые тапки на Пыжа, поставил Geolander A/T Зацените
обошлось 64000.
Если кому надо, то гляньте мож кому и сгодится.
Тут кто то спрашивал по поводу накладок и ручек на Паджеро, то надыбал точку и хорошую, там всего хватает:
4 ярус Кар Сити бутик 228
87013128525
87016373737
983301 дом
Александр Васильевич.


Не открывается :rotate:
  • 0

#1871
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Я вот решил себе багажник прикупить, ну и в связи с этим спойлер продать. Никому не надо?
  • 0

#1872
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
в личку

Сообщение отредактировал Дитя асфальта: 15.08.2006, 10:19:03

  • 0

#1873
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Камрады поменял я сегодня новые тапки на Пыжа, поставил Geolander A/T Зацените
обошлось 64000.
Если кому надо, то гляньте мож кому и сгодится.
Тут кто то спрашивал по поводу накладок и ручек на Паджеро, то надыбал точку и хорошую, там всего хватает:
4 ярус Кар Сити бутик 228
87013128525
87016373737
983301 дом
Александр Васильевич.


Не открывается :rotate:

Балинн забыл открыть его :smoke: в галерее открытый сейчас , пробуй :bored:




Народ, я тут с такую весч слышал, когда по дурости загнал на так называемый МММ сервис на Гоголя-Нурмакова. Я тады глох частенько, а туда заехал проверить електрику, так вот тот мастер по этому поводу сказал что накрылся электронный дизель, и что машину моно катить на свалку. Правда после ваших советов я поменял некоторые детальки и все в порядке(за что вам огромное спасибо). На мой вопрос, моно ли поменять етот самый электронный дизель, он сказал что очень трудно и овчинка выделки не стоит. Так вот, кто нить просветит что это за агрегат такой, и действительно ли он такоы незаменимый?

Мастеру тому гвоздь в голову забить надо, чтобы соображал немного :cool: А то наслушаешься таких полудурков, хоть вешайся и машину выкидывай на помойку! Иногда бывает полезно что-то сделать самому, сэкономив эннную сумму денег и нервов тоже. :laugh:

Не только гвоздь вбить, но и загнуть его с интересного места :laugh:
таких "мастеров" стороной обходить надо.
  • 0

#1874
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 AirWest

Крассавчик! Поздравляю!
Большое дело для машины и для себя сделал!
А я пока не могу себе позволить преобрести хорошую резину.
долги после ремонта раздаю. Но через месяц наверно поставлю такую же резину!
Эта резина не липучка же? Интиресно как она на гололеде!
Просто я живу в татарке, а у нас там одни подъемы и спуски. Зимой опасно!
  • 0

#1875
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Для тех кто заинтересовался.
Вот, че нашел :smoke:

Спойлер:
1
2

Если надо могу завтра получше фотку скинуть :rotate:

Сообщение отредактировал MMCGalant: 15.08.2006, 11:52:14

  • 0

#1876
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 UN7GKR

на счет крузака мало шо слышал, но этот Пыж весь в наваротах, а Крузака помоему ты не найдешь с такими наваротами за такие деньги, учитывая скачок цен на машины.
Да и в обслуживании Пыж дешевле.
  • 0

#1877
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Для тех кто заинтересовался.
Вот, че нашел :laugh:

Спойлер:
1
2

Если надо могу завтра получше фотку скинуть :smoke:


На этих фото я не спойлер надыбал, а чехол на запаску :laugh:
мечтаю о ней!
Хде взял? или пригнали с такой?
в продаже видел подобные, но дорогие они?
вот б\у я бы взял! :rotate:
  • 0

#1878
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

на счет крузака мало шо слышал, но этот Пыж весь в наваротах, а Крузака помоему ты не найдешь с такими наваротами за такие деньги, учитывая скачок цен на машины.
Да и в обслуживании Пыж дешевле.


Я бы за паджерика тоже не дал бы 16000 (тем более, что их и нету :rotate:), за 16 взял бы прадика года так 96. Кожа-рожа считаю жипы ваще нах не нужна. А еще говорят если на прадика пересел, то обратно дороги нет :smoke: (мож потому что, кто на чем ездит, тот то и хвалит).

Сообщение отредактировал MMCGalant: 15.08.2006, 12:07:24

  • 0

#1879
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

На этих фото я не спойлер надыбал, а чехол на запаску :smoke:
мечтаю о ней!
Хде взял? или пригнали с такой?
в продаже видел подобные, но дорогие они?
вот б\у я бы взял! :rotate:


Сам никак не налюбуюсь :laugh:
Пригнали с таким чехлом.
Говорят вроде за 100$ можно найти.
  • 0

#1880
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений


на счет крузака мало шо слышал, но этот Пыж весь в наваротах, а Крузака помоему ты не найдешь с такими наваротами за такие деньги, учитывая скачок цен на машины.
Да и в обслуживании Пыж дешевле.


Я бы за паджерика тоже не дал бы 16000 (тем более, что их и нету :rotate:), за взял бы прадика года так 96. Кожа-рожа считаю жипы ваще нах не нужна. А еще говорят если на прадика пересел, то обратно дороги нет :smoke: (мож потому что, кто на чем ездит, тот то и хвалит).


На вкус и цвет таварища нет! :laugh:))

Кожа-рожа считаю жипы ваще нах не нужна.


твоя правда! полностью согласен!
Но у Пыжа свои плюсы, типа Супер селекта и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.