Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#16421
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
две недели назад было тоже самое. Когда хочет заведётся а так не работает. Разобрал, оказались сношенные щётки. По соседству в гаражах есть разбор по двигунам , там купил стартер за 5000 тн от автомата (у меня механика) тут же хозяин разобрал мой и его ,перекинул якоря и щетки , проверил, дал гарантию и отпустил на все 4 стороны.
  • 0

#16422
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Уже плюнул закрыл капот, решил последний раз попробывать, сделал так, положение ключа ON-START, ON-START... и так раз 5 быстро, завелась!! Потом заглушил, повторил снова, тоже с раза 5-8.

А с сигналки тоже не заводится?

#16423
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Уже плюнул закрыл капот, решил последний раз попробывать, сделал так, положение ключа ON-START, ON-START... и так раз 5 быстро, завелась!! Потом заглушил, повторил снова, тоже с раза 5-8.

А с сигналки тоже не заводится?

конечно, с ключа то с 8-го раза :rolleyes:
  • 0

#16424
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
у меня на делике было 1 раз, стёрлись щётки и заклинило якорь...
так вот симптомы были такиежи...
  • 0

#16425
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений


...Кстати на Паджере "родной" свет мне не очень нравиться........

Возможно это и субъективно, но родной свет фар длинного паджика в разы лучше того же света 90-ых прадиков или делик... Меня он всем устраивает (и не без гордости, многих водителей кто со мной ездил - тоже) :-) Опять же это субъективно и не претендую на истину........

А может вы и правы :rolleyes: Судя по бликам на кенгуре (на фото) у вас фары отрегулированы "повыше" чем у меня. Короче мене нада фары головного света отрегулировать. Все блин времени нет вплотную машиной заняться.
Седня кстати тож с пульта не завелся. С ключа завелся, но мин 5 не держал обороты ХХ.
Подумываю на отвратную соляру (заправлялся на КМГ - Момышулы-Ташкентская). Думать про сальник ТНВД неохота :smoke: .... геммора с его заменой многа, да и бабла не меньше. Короче буду надеятся на лучшее - т.е. на хр... топливо.

Сообщение отредактировал Берлускони: 26.02.2009, 23:46:30

  • 0

#16426
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



...Кстати на Паджере "родной" свет мне не очень нравиться.
5b4
.......

Возможно это и субъективно, но родной свет фар длинного паджика в разы лучше того же света 90-ых прадиков или делик... Меня он всем устраивает (и не без гордости, многих водителей кто со мной ездил - тоже) :-) Опять же это субъективно и не претендую на истину........

А может вы и правы :rolleyes: Судя по бликам на кенгуре (на фото) у вас фары отрегулированы "повыше" чем у меня. Короче мене нада фары головного света отрегулировать. Все блин времени нет вплотную машиной заняться.
Седня кстати тож с пульта не завелся. С ключа завелся, но мин 5 не держал обороты ХХ.
Подумываю на отвратную соляру (заправлялся на КМГ - Момышулы-Ташкентская). Думать про сальник ТНВД неохота :smoke: .... геммора с его заменой многа, да и бабла не меньше. Короче буду надеятся на лучшее - т.е. на хр... топливо.


Проверь свечи накала , если они наманые проверь идетли к ним напряжение.....
у меня тоже так было, хотел менять сальник ТНВД а оказалось на свечи накала напряжение не поступало....
  • 0

#16427
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
ЗОЛОТИНКА, хватит подглядывать, напиши уже чего-нибудь :rolleyes:
  • 0

#16428
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

ЗОЛОТИНКА, хватит подглядывать, напиши уже чего-нибудь :rolleyes:

Ну вот... испугал девушку... убежала... :smoke:
  • 0

#16429
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
производство австралийской компании SuperPro, работают вместе с TEIN

по передку

Сайленты верхнего рычага - 84 доллара за 4 шт
Втулки стоек переднего стабилизатора - 19 долл за 8 шт
Втулки переднего стабилизатора - 29 долл за 2

по попке

Втулки заднего стабилизатора - 23 долл за 2 шт
Втулки задних продольных рычагов - 199 долл за 8 шт
Втулки тяги Панара - 52 долл за 4 шт
Втулки стоек заднего стабилизатора - 19 долл за 8 шт
  • 0

#16430
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
425$ ... С одной сторон терпимо дорого, с другой у меня все относительно живое. Прозапас брать??? Не исчезнут же с продажи - по весне сделаю ревизию ходовки.
  • 0

#16431
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
для резинок 425 уе както ппц накладно))) не то что жаба душит, денег просто нету вообще и ещё тоже вроде тьфу тьфу тьфу всё живое
вот тока заморачивался на втулки стабилизатора, но как б не пришлось ещё и на сайленты заморочиться передних верхние
  • 0

#16432
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

не то что жаба душит

Тут не только жаба, тут помоему вся флора и фауна :dandy:
  • 0

#16433
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Смотрите что монтероводы делают. Кто нибудь пробовал ставить? Равномерно светится или нет?
  • 0

#16434
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Смотрите что монтероводы делают. Кто нибудь пробовал ставить? Равномерно светится или нет?

Если светит как на фотографии, то результат отличный.
  • 0

#16435
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

ЗОЛОТИНКА, хватит подглядывать, напиши уже чего-нибудь :rotate:


Андрюха, привет)
Да лана.. просто читала... сочувствовала)) Дениска вон помнит мой умерший стартер)) хехе))
  • 0

#16436
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Поставил я себе всетаки лампочки диодные. Первые впечатления - доволен. Однако все мои диоды светят в разы слабее ))) Сегодня ночью протестю ппополной.
  • 0

#16437
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Поставил я себе всетаки лампочки диодные. Первые впечатления - доволен. Однако все мои диоды светят в разы слабее ))) Сегодня ночью протестю ппополной.

Ну и как прошел тест?
  • 0

#16438
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Эт смотря какие ставить :-) У меня и у Izverg'а восклицательно работают ;) Только у нас реальные задние фонари, не китацкие. Они сразу идут светодиодные. А на перед какой смысл ?
По поводу регулировки света - обрасчайтесь, помогём !
  • 0

#16439
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

....По поводу регулировки света - обрасчайтесь, помогём !

Если это предложение касаемо моего желания отрегулировать фары :fie: - то подъеду. Тока я все субботы занят часов до 16 ;) . Тока зарплату нада сначала получить :-)

Сообщение отредактировал Берлускони: 01.03.2009, 13:53:44

  • 0

#16440
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Отдам в хорошие любящие руки Ц-43101 в отличном состоянии, в чехле
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.