Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#14221
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

"встреча паджероводов по субботам"- а не могли бы подсказать где она проходит и во сколько?

Около парка Горького....в ветке про встречи был расписан точный маршрут.....
у кого есть сцылка на ветку про встречи???....поднимите....
  • 0

#14222
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Срочно нужен отзыв о СТО!

Ребята, кто-нибудь ремонтировался;

Ремонт рулевых редукторов....реставрация наконечников и шаровых.
+7 777 230 17 57 - мастера зовут Сергей (но могу ошибаться)
адрес: вниз по сейфулина ниже ташкенской, поворт налево - на мясокомбинат (вроде улица Ратушного) переезжаем рельсы, доезжаем до заправки КазМунай, налево будет поворот на улицу Булкушева (там есть указатель) и до синих ворот с нарисоваными машинками


Собираюсь заехать к нему, т.к рулевой редуктор побежал, а б/у стоит непормерно дорого (у меня леворукий).

Нужны отзывы...
Сразу скажу, что услуги ремонта у него обойдется мне около 500 америкосов, (без зап.частей) не хотелось бы деньги на ветер пустить...
  • 0

#14223
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Срочно нужен отзыв о СТО!

Ребята, кто-нибудь ремонтировался;

Ремонт рулевых редукторов....реставрация наконечников и шаровых.
+7 777 230 17 57 - мастера зовут Сергей (но могу ошибаться)
адрес: вниз по сейфулина ниже ташкенской, поворт налево - на мясокомбинат (вроде улица Ратушного) переезжаем рельсы, доезжаем до заправки КазМунай, налево будет поворот на улицу Булкушева (там есть указатель) и до синих ворот с нарисоваными машинками


Собираюсь заехать к нему, т.к рулевой редуктор побежал, а б/у стоит непормерно дорого (у меня леворукий).

Нужны отзывы...
Сразу скажу, что услуги ремонта у него обойдется мне около 500 америкосов, (без зап.частей) не хотелось бы деньги на ветер пустить...

Слышал про такого....вроди неплохо...ребята ремонтировались. скатайся потом расскажешь подробно
  • 0

#14224
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

ну прокладку то взял???


хыхы...ну раз нашёл я их таки :)
конечно взял 2500 таньга отдал и вот оно счастье.

Слушай Жень вот пока ехал думал все, мне прокладку надо на герметик садить или можно без оного обойтись у меня черный тюбик лешит дома...?
  • 0

#14225
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
да и кстати комрады сильно не пинайте по поиску искал искал и просто перечитал с 28 сентября всю инфу но не нашел как можно глянуть по номеру кузова есть у меня LSD или нет :)
кто мож знает подскажите на каком ресурсе есть такое?
  • 0

#14226
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

да и кстати комрады сильно не пинайте по поиску искал искал и просто перечитал с 28 сентября всю инфу но не нашел как можно глянуть по номеру кузова есть у меня LSD или нет :)
кто мож знает подскажите на каком ресурсе есть такое?

Дайте номер кузова и будет вам счастье!
  • 0

#14227
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Слушай Жень вот пока ехал думал все, мне прокладку надо на герметик садить или можно без оного обойтись у меня черный тюбик лешит дома...?

Нет герметик не надо...не забудь простучать поддон :)
  • 0

#14228
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

да и кстати комрады сильно не пинайте по поиску искал искал и просто перечитал с 28 сентября всю инфу но не нашел как можно глянуть по номеру кузова есть у меня LSD или нет :)
кто мож знает подскажите на каком ресурсе есть такое?

Да и пробивать то не надо по номеру..сам убедись..
первый способ ..посмотри на мост...около заливной пробки должна быть бирка(если не смылась) там будет соответствующая маркировка.
второй способ...открой водительскую дверь там на стойке так же бирка оранжевого(красного) цвета написана по ипонски...эта бирка обычно не страема наличие этой бирки и говорит, что мост LSD..находится чуть выше бирки размеров и давления колес.
третий способ...подними зад чтобы оба задних колеса оторвались от земли....поставь на нейтраль и покрути рукой одно колесо...если второе колесо будет крутица в ту же сторону, то LSD есть.
  • 0

#14229
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений


да и кстати комрады сильно не пинайте по поиску искал искал и просто перечитал с 28 сентября всю инфу но не нашел как можно глянуть по номеру кузова есть у меня LSD или нет :)
кто мож знает подскажите на каком ресурсе есть такое?

третий способ...подними зад чтобы оба задних колеса оторвались от земли....поставь на нейтраль и покрути рукой одно колесо...если второе колесо будет крутица в ту же сторону, то LSD есть.

Жень, а на нитраль точно нужно поставить... я смотрел на парковке... крутица в обратную сторну...
  • 0

#14230
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Дайте номер кузова и будет вам счастье!


V26-4203296




Нет герметик не надо...не забудь простучать поддон :)


про поддон помню :-)
спасибо!




Да и пробивать то не надо по номеру..сам убедись..
первый способ ..посмотри на мост...около заливной пробки должна быть бирка(если не смылась) там будет соответствующая маркировка.
второй способ...открой водительскую дверь там на стойке так же бирка оранжевого(красного) цвета написана по ипонски...эта бирка обычно не страема наличие этой бирки и говорит, что мост LSD..находится чуть выше бирки размеров и давления колес.
третий способ...подними зад чтобы оба задних колеса оторвались от земли....поставь на нейтраль и покрути рукой одно колесо...если второе колесо будет крутица в ту же сторону, то LSD есть.


обязятельно на вых-х и этим займуся ;)
Спасибки!
  • 0

#14231
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Для -LOKI-, обычный мост, 4.636!
  • 0

#14232
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Для -LOKI-, обычный мост, 4.636!


спасибо!

но как тогда объяснить это?
Изображение
Изображение

Жень ты про нее говорил?
  • 0

#14233
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень ты про нее говорил?

Да именно...это она:)))...


Жень, а на нитраль точно нужно поставить... я смотрел на парковке... крутица в обратную сторну...

Да Дим на нейтраль, но ежели у тебя крутитца и так , то обычный он у тебя...на бензинках 3,0 редкость самоблокировка...и скорей всего наврятли она там есть....это у 3,5 возможно что она будет.
  • 0

#14234
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Да именно...это она:-)))...

Отлично, это радует теперь на вых-х вывешу колеса и узнаю жив ли он ;))
Сенкс что не убил во мне надежду :)

Сообщение отредактировал -LOKI-: 10.10.2008, 16:04:36

  • 0

#14235
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Да именно...это она:-)))...

Отлично, это радует теперь на вых-х вывешу колеса и узнаю жив ли он ;))
Сенкс что не убил во мне надежду :)

это дааа..вывеси и проверь;)))...но помни..если до тебя туда лили масло для обычного дифа, то LSD будет убит....и будет работать как обчыный мост
  • 0

#14236
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


...как можно глянуть по номеру кузова есть у меня LSD или нет...

Дайте номер кузова и будет вам счастье!

V464044086
Заранее спасибо. :)
  • 0

#14237
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
-LOKI-, вы считаете что эта лейба говорит о том, что у вас ЛСД??? !



...как можно глянуть по номеру кузова есть у меня LSD или нет...

Дайте номер кузова и будет вам счастье!

V464044086
Заранее спасибо. :)

Тоже не ЛСД! 4.900!
  • 0

#14238
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

-LOKI-, вы считаете что эта лейба говорит о том, что у вас ЛСД??? !

это проверено...и эта бирка именно на то и указывает.
А то что вы говорите..так это передаточное число....в КАПСЕ я ни разу не видел чтобы LSD указывали:)))
  • 0

#14239
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
2 Ветер
вот мой V264012071
посмотрите плиззз
  • 0

#14240
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений


Жень ты про нее говорил?

Да именно...это она:rolleyes:))...


Жень, а на нитраль точно нужно поставить... я смотрел на парковке... крутица в обратную сторну...

Да Дим на нейтраль, но ежели у тебя крутитца и так , то обычный он у тебя...на бензинках 3,0 редкость самоблокировка...и скорей всего наврятли она там есть....это у 3,5 возможно что она будет.

ну на нём у мну написано что ЛСД, попробую на нейтрали ещё...

ту ветер пробей мой плиз... заранее сенкс
V434200425
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.