Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#1061
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
У меня два компелкта резин/
Необходимость была купил себе Максис Мудзила 31 на 16
шас стоит размер 265/70 на 16 спереди максис браво 750 взади Тойо оупен кантри. расход примерно на литра 2 это так пока.

#1062
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
кстати о разгоне. На мудзиле даже когда от Аль-фараби вниз по саина на нейтралке едишь постпенно скокрость падала. Шас даже по прямой тормоз отпускаешь на нейтралке катиться.

#1063
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Принимайте в свои ряды. Стала владелицей короткого 12-летнего монстрика :lol:
  • 0

#1064
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
я может бы скажу то что уже ни раз звучало. (просто лень искать) собираются ли владельцы паджов где нибуть?
Кстати на последнем Лиссабон-Дакар команда Митсубиси заняла 1, 2, 4 места. Все конечно знают на какой машине )))

#1065
-=FiN=-

-=FiN=-
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Какие обороты ставить при прогреве? Кто нибудь вообще пользуется подсосом из салона как на москвиче который? Че то очень уж долго пыжик греется :lol:
  • 0

#1066
очкарик

очкарик
  • Частый гость
  • 57 сообщений

кстати о разгоне. На мудзиле даже когда от Аль-фараби вниз по саина на нейтралке едишь постпенно скокрость падала. Шас даже по прямой тормоз отпускаешь на нейтралке катиться.


Видила седня тАкУю МУДЗИЛку на СТО на одном сюрфе - S+R - коММММММшАр!!!!!!!! на ней виЗдЕ наверно моно проехать, где в основном низя!!!!!!!!!!!! крутой протектор!!!!!!! А что за эмблемка у мудзилы - рожицы какая-то зубастая
  • 0

#1067
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Если раньше было что то в этом роде
Изображение
Тогда конечно расход уменьшится
  • 0

#1068
-=FiN=-

-=FiN=-
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Кто какое масло льет? Проехал 1500 км, масло чернее ночи... У всех так? Особенность дизелей? У меня залито Shell Helix 10w40 для дизелей...
  • 0

#1069
очкарик

очкарик
  • Частый гость
  • 57 сообщений
НАРОД!
Где-то на ЦТ кажись, кито-то ссылку давал на Японский сайт - там можно посмотреть, что делали с твоей машиной в плане ремонта, впечатав номер кузова - тебе выдают информацию, аравда на японском языке............................................
:lol:
  • 0

#1070
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Кто какое масло льет? Проехал 1500 км, масло чернее ночи... У всех так? Особенность дизелей? У меня залито Shell Helix 10w40 для дизелей...

Так оно и есть!
  • 0

#1071
Zim-Zim

Zim-Zim
  • Частый гость
  • 78 сообщений

НАРОД!
Где-то на ЦТ кажись, кито-то ссылку давал на Японский сайт - там можно посмотреть, что делали с твоей машиной в плане ремонта, впечатав номер кузова - тебе выдают информацию, аравда на японском языке............................................
:)

Ссылка на ресурс (взято откуда то с ЦТ, не помню):
http://recall.mitsub...recallstatus.do
On-line переводчик:
http://babelfish.altavista.com/tr
  • 0

#1072
Zim-Zim

Zim-Zim
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Какие обороты ставить при прогреве? Кто нибудь вообще пользуется подсосом из салона как на москвиче который? Че то очень уж долго пыжик греется :)

Я пользуюсь. Вечером выставляю примерно на 1200. Утром с сигналки завожу.
  • 0

#1073
очкарик

очкарик
  • Частый гость
  • 57 сообщений
zim-zim, ты прелесть!!!!!!!!!
С языком - разберемся, думаюююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1074
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений

я может бы скажу то что уже ни раз звучало. (просто лень искать) собираются ли владельцы паджов где нибуть?
Кстати на последнем Лиссабон-Дакар команда Митсубиси заняла 1, 2, 4 места. Все конечно знают на какой машине )))

классное настроение!!!!!!!!!!! :)
по пятницам собираются ммс воды...я там был один раз на пажере...=)остальные на рвр и на еклипсах=)
можно в пятницу собираться тоже там же....и пажераводам...


Какие обороты ставить при прогреве? Кто нибудь вообще пользуется подсосом из салона как на москвиче который? Че то очень уж долго пыжик греется :eek:

Я пользуюсь. Вечером выставляю примерно на 1200. Утром с сигналки завожу.

упоси боже подсос....эта ручной газ нафих...=) лана-лана....
а у вас на дизелях, разве нет фичи типа обороты сама поднимает, потом опускает сама, когда прогреится?=)
  • 0

#1075
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
насчет Мудзила -проедит везде.
Грязь, камни, рыхлый снег это сопокойно. На льду лучше не суваться машину кидает только так. На трассе едишь в постоянном напряжении потому что дорогу фигова держит, чуть лед попался джае под одно колесо начинает вести. Гул такой что музыку в машине заглушает. правда у меня шумоизаляция плохая все таки тентованная крыша.

#1076
-=FiN=-

-=FiN=-
  • Свой человек
  • 782 сообщений
На всех сайтах по дизелям пишут, что 4м40 склонен к перегреву, а при каких конкретно обстоятельствах происходит перегрев непонятно... Я сколько в гору на своем пер, никаких проблем не произошло, тьфу 3 раза, видимо нужно создать условия, ну там потерю ОЖ или что то в этом роде? Есть опыт по этому вопросу?
  • 0

#1077
очкарик

очкарик
  • Частый гость
  • 57 сообщений

насчет Мудзила -проедит везде.
Грязь, камни, рыхлый снег это сопокойно. На льду лучше не суваться машину кидает только так. На трассе едишь в постоянном напряжении потому что дорогу фигова держит, чуть лед попался джае под одно колесо начинает вести. Гул такой что музыку в машине заглушает. правда у меня шумоизаляция плохая все таки тентованная крыша.


А Есть резина которая зарекомендовала себя именно на гололеде - КроМЕ Шипованной ))))))))
я про Про Гудрич тоже самое слышала - относительно, как на лед - так все - крепче за баранку.........
  • 0

#1078
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Ну "липучка" любая / хотя она тоже хуже шипов. на льду лучше шипов не придумали. И то считай в грязи это липучка или шипы сразу же забьются грязью и все эффект как на лыжах. К тому же такую резину легко проколоть. Я на мудзиле на лежачие или стояччие бутылки внимания даже не обращал. давил их целеком. По саксаулинам мы ездили тоже ни одного прокола.

#1079
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
не нравилость на мудзиле, то что я на 3 литровом бензиновом коротыше на механике. не мог порвать дизельный коротыш 2800. вровень шли.

#1080
-=FiN=-

-=FiN=-
  • Свой человек
  • 782 сообщений
да ну это детали, не для гонок пыжик абсолютно, другой кайф у этой машины, как на танке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.