Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#7821
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жека... а где энтот Неокар находицца?
Лили в личку отписалась, Но забыла указать где это СТО... с поправкой на мой географический критинизм :D

Блин счас буду вспоминать :lol:
В общем ехать по Джандосова в сторону плодика.....переедешь Навои....доедешь до Правды и по Правде вверх налево.....эта Правда от Джандосова будет с разделительной клумбой....вот едешь вверх метров 200 там будет бальшой плакат стоять NeoCar вот по этому указателю налево и метров 50.
вот телефон ихний на всякий случай 550-550
  • 0

#7822
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
абсолютно точно описал. поворот на неокар - это первый поворот после джандосова. надо повернуть налево.
  • 0

#7823
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
А мне на этом хваленом НЕОКАРЕ сказали что не могут состояние свечей проверить :spy:
  • 0

#7824
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
В общем, очередной отчет.
у меня подошел срок замены масла в движке. т.к. не неокар ехать некогда было. в общем выбрала свободную субботу и поехала, проехала все сто в районе Александр и Ко, никто не хотел. мне надо было только oil фильтр поменять, воздушный (в итоге сами поставили, пока заняться нечем было) и само масло.
доехала я в итоге до скорпиона (Розыбакиева Виноградова), мастер замены масла Игорь моим мальчиком занимался. разбитной веселый мужик, даж на шашлыки с ними звал. от этого сто за углом есть магазин запчастей, где есть почти все наверное, ну по крайней мере воздушный фильтр и масло оттуда взяла, залили после долгих уговоров ликви моли (не орать, и ногами не бить))))).
в общем так получилось, что решили проверить антифриз (трубочка, которая внутрь бочка уходит прям в нем и болталась), еще масла в мостах и в раздатке, в переднем мосте вообще заменили, в раздатке заменили, в заднем долили. на следующий день приехала. заменили антифриз, промыли и продули всю систему.
да, и по деньгим, замена в движке - 1000
за все остальное с меня взяли 2500, сделав скидку.)))
воот, еще по ходу мне почистили раздатку, чтобы посмотреть с какого места бежит. скоро поеду делать раздатку, диагностику ходовки и мотора, и еще надо менять вентилятор, так что скоро будет еще отчет.
  • 0

#7825
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

...еще масла в мостах и в раздатке, в переднем мосте вообще заменили...


Здрасте Вам! :spy:
А чего в мосты то полезли?
  • 0

#7826
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Кстати коллеги, вопрос про масло в мостах. Имеется машина с RD Lock, кнопка в салоне, шланг к заднему мосту идет. Поменяли масло. На балке нашли маркировку LSD и залили соответствующее масло. А я в этом очень сильно сомневаюсь - если блокировка принудительная, каким боком тут lsd? Чем может быть чрвато?
  • 0

#7827
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений

А мне на этом хваленом НЕОКАРЕ сказали что не могут состояние свечей проверить :spy:

Полинка, ты со свечами то разобралась? Расскажи что у тебя получилось, я вот тож хочу свои проверить, да может и поменять придеться, а то как чуть прохладно так завожусь с горем пополам.
  • 0

#7828
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


...еще масла в мостах и в раздатке, в переднем мосте вообще заменили...


Здрасте Вам! :spy:
А чего в мосты то полезли?

предложили посмотреть, я согласилась, потом что со времени как взяла, не зяглядывали туда
  • 0

#7829
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Серег, ну со свечами у меня всё ок было... оказалось что стартер же гнал.. хотя после ремонта опять заводица не фонтан как... поеду к электрикам, пусть всё досканально смотрят.. достало уже :spy:
  • 0

#7830
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Серег, ну со свечами у меня всё ок было... оказалось что стартер же гнал.. хотя после ремонта опять заводица не фонтан как... поеду к электрикам, пусть всё досканально смотрят.. достало уже :spy:

По свечам у меня проблем нет на 2.5. Включаешь зажигание, дожидаешся щелчка реле и заводишь. Свечи стоят с зелёными головами БУ, проверялась каждая на нагрев. После если холодно отрабатывает вторая релюшка на 6 вольт.
Полинка ты так и не ответила сколько реле стоят у тебя возле аккумулятора?
  • 0

#7831
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Рик, ты про какое-такое реле имеешь ввиду? не помню вопроса
  • 0

#7832
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Рик, ты про какое-такое реле имеешь ввиду? не помню вопроса

Реле прогрева свечей, стоят возле аккумуляторов их 2 или сколько, уж третий кажись раз спрашиваю.
  • 0

#7833
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

А чего в мосты то полезли?

Терпеть не могу, когда нос во все дырки суют, тоже както приехал масло менять, так эти добрые дяденьки, начали мне диференциалы раскручивать, а туда лишний раз лучше не суваться, так как посли этих дяденек, в лучшем случае потёки остаются, потом думаешь, что или резьбу сорвали или прокладка ...., тем более что у меня там свеженький кастрол.
  • 0

#7834
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Подскажите куда обратится чтоб заменить сальник на раздатке и если можно примерно цены
  • 0

#7835
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Подскажите куда обратится чтоб заменить сальник на раздатке и если можно примерно цены

На бороде 1000 тенге замена вроде бы, сам сальник помоему от 1500-3000 оригинал, точно не помню, на карсити, на самом последнем этаже, будик есть, вот так все сальники и прокладки на пыжей есть.
Борода, администратор Дима 87772479830.
  • 0

#7836
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Полинка детали 14616QG
http://213.234.216.2...imgofs=44740608
  • 0

#7837
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Коли пошел базар про СТО еще спрошу :-)
У мну подтекает задний кореной, не бог весть как сильно... так по капле в день, однако все равно неприятно :spy:
Где и за скока меняют? и вообще стоит ли связываться с заменой
  • 0

#7838
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Коли пошел базар про СТО еще спрошу :-)
У мну подтекает задний кореной, не бог весть как сильно... так по капле в день, однако все равно неприятно :spy:
Где и за скока меняют? и вообще стоит ли связываться с заменой

Давненько менял 16000тенге взяли за замену и сам сальник не помню кажись около 2000.
Меняли на Гагарина Кихтенко.

Сообщение отредактировал Rik: 13.09.2007, 13:29:33

  • 0

#7839
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Рик, если чесно, то мне кажется что оно у меня одно :spy: а вобще у тебя же тоже 2 и 5 :-) у себя пасари :(
  • 0

#7840
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Рик, если чесно, то мне кажется что оно у меня одно :spy: а вобще у тебя же тоже 2 и 5 :-) у себя пасари :(

У меня как раз два. Да кстати Дениска твою мафынку лечить пыталси может вспомнит, АУ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.