Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#4741
Asike 2006

Asike 2006
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ребята не получиться подъехать!!!!! надеюсь в следущий раз!!!!
У меня идея почему бы нам не организовать для своих пользователи Паджеро скидки 10% на услуги или товары
чем мы в жизни зарабатываем!!!!!!
Ну например!!! Я имею возможность предоставить 10% скидку на приобретение очков для зрения,т.к. Я занимаюсь оптикой!!!!!!
Нас 15-20 чел.мне кажеться много интересного можно купить у своих же Паджероводов!!!!!!!!!!!

Да чуть не забыл,,,наличие Паджеро для скидки обязательно!!!!!!!!!
  • 0

#4742
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Ребята спасибо за встречу.....все отлично........
Артём на чудо машыне(если в чё батарейки у меня есть на твоё чудо) :laugh: ,Сергей, Наташа, Андрей, Киря и его девушка(сори имени не запомнил :dandy: каюсь), Безобразная Эльза(имени не знаю). Всем привет. ЁХООООО!!!!!!

Сообщение отредактировал AirWest: 24.05.2007, 22:01:29

  • 0

#4743
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Вообчем народ тема для размышления.........
вот есть плавкая вставка ......но в толмуте есть оговорка, что она неиспльзуется, но она присутствует в блоке вставок. Я показывал её на сходке.
Давайте общими усилиями определим, что за фигня творится и что ею управляется. Я излазил все...... допереть не могу нафига она нужна.
  • 0

#4744
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Всем привет. ЁХООООО!!!!!!

Таки-хлопнул пивка вечерком? :dandy:

#4745
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Вообчем народ тема для размышления.........
вот есть плавкая вставка ......но в толмуте есть оговорка, что она неиспльзуется, но она присутствует в блоке вставок. Я показывал её на сходке.
Давайте общими усилиями определим, что за фигня творится и что ею управляется. Я излазил все...... допереть не могу нафига она нужна.


http://www.pajero4x4...s...317/??1.jpg
http://www.pajero4x4...s...317/??2.jpg
http://www.pajero4x4...s...317/??3.jpg
а ещё вот, я в схемах слабо разбираюсь, мож ты сообразишь, но помоему 11 не используется, так как тут написанно:
http://www.pajero.us...ual/relay.shtml
  • 0

#4746
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Мой ремонт двухнедельной давности(забыл выложить), но мож кому сгодится.
На сей раз оживлял омыватель фар.Реле щелкало, а писалка не писала на фары.
Вообщем ничего сложного.
Снял 10 пистонов с защитки крыла.
Там сразу омывательный бачок.
Потом открутил 4 гайки крепления горловины бачка.
Снял горловину и сам бачок из под крыла....снимается все просто...без напряга.
Далее снял сам движок нагнетателя воды в систему. Он установлен на резиновую втулку и закреплен хомутом. Хомут снял, движок вытащил.
Разобрал его ужос нах (все в ржавчине вода попала через корпус движка).
Но потом пара банок пивка вовнутрь..... зубная щетка и тепленькая водичка.......статор и ротор отмыты, правда пришлось тиснуть фен у жены чтобы просушить все это хозяйство горячим воздухом (жена не знала этого...узнала ..убила бы этим же феном). Все просушил...но есть но.... в красном кружке на фото обведен терморезистор...он сгорел от влаги. Я его откусил, зачистил контакты и паяльной кислотой и мощным паяльником соеденил контакты.
Потом установил пружинки и щетки ротора на родину,одновременно вставляя шкив ротора в зецепление с щетками.
Потом нанес герметик тонким слоем в кожух двигателя и на корпус щеток(там есть резиновое колечко). И все это хозяйство запрессовал.
Подождал мин 20 пока герметик материализуется(20 мин пил пиво).
Потом установил двигатель в корпус бачка как было.
Проверил.......жужжить.
Устанавливал все на место.
Залил водички в бачок .......теперь писалка писает и фары моютца....
Ну вот вроди и все.
Вся продцедура заняла часа 2.
  • 0

#4747
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Всем привет. ЁХООООО!!!!!!

Таки-хлопнул пивка вечерком? :)

Ага!!!!!
Вот написал отчет пока трезвый и тяпнул........слегка......ножон расслабон.
  • 0

#4748
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

http://www.pajero4x4...s...317/??1.jpg
http://www.pajero4x4...s...317/??2.jpg
http://www.pajero4x4...s...317/??3.jpg
а ещё вот, я в схемах слабо разбираюсь, мож ты сообразишь, но помоему 11 не используется, так как тут написанно:
http://www.pajero.us...ual/relay.shtml

Да Андрей, эти схемки в книжке указаны...... и так же сноска что 2,8,11 отсутствуют ,я по цепям все проверил.....ну нет концов к этом у 11 преду блинн...... Что за девайс и за что он отвечает?. Вот блин прикол :)
  • 0

#4749
TiRRaniya

TiRRaniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Артём на чудо машыне(если в чё батарейки у меня есть на твоё чудо)

нет, я на полном серьезе на этом чуде за ошалевшим туарегом вечером гонялся. Он офигел :))))
Тьфу, опять не со своего аккаунта.

Сообщение отредактировал TiRRaniya: 25.05.2007, 01:09:51

  • 0

#4750
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Жень, а ты пистоны не переломал, когда снимал защиту?
  • 0

#4751
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Так, я не поняла: кто и где вчера встречался???
Мы приехали в 7-30, подъехали ближе к коммуне, постояли минут 15, никого не было (имею ввиду Паджеро) и уехали.
Видела только один 5-дверный Паджеро, но он стоял чуть в центре.
Или мы не туда приехали? Ниже комсомольской на одну улицу, там где обычно толпы разных машинок собираются...
  • 0

#4752
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Народ, у меня не горят на панели лампочки задних(!!!!) колес. Проверил лампочки - целые, дорожки к ним ведущие тоже, а вот на проводе от разъема 2 вольта всего. Почему? И вообще куда этот провод ведет?
  • 0

#4753
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Так, я не поняла: кто и где вчера встречался???
Мы приехали в 7-30, подъехали ближе к коммуне, постояли минут 15, никого не было (имею ввиду Паджеро) и уехали.
Видела только один 5-дверный Паджеро, но он стоял чуть в центре.
Или мы не туда приехали? Ниже комсомольской на одну улицу, там где обычно толпы разных машинок собираются...

еще ниже надо было. вы на советской были. а авточетверг на октябрьской проходит.
я рада что всем встреча понравилась

В воскресенье в 14-00 на Мынбаева (это между Абая и Сатпаева) между Бауманава и Розыбакиева.

Народ пора фотоотчёты о встречах делать и в фак о победе неисправностей на будующий сайт, а остальное и для фотогалереи сойдёт.

а в это воскресенье будет? я приеду.
фоотчеты беру на себя. только вот куда фотки выкладывать потом?

Народ, у меня не горят на панели лампочки задних(!!!!) колес. Проверил лампочки - целые, дорожки к ним ведущие тоже, а вот на проводе от разъема 2 вольта всего. Почему? И вообще куда этот провод ведет?

у меня такая же фигня.
плюнула, не горят - не горят.
  • 0

#4754
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

у меня такая же фигня.
плюнула, не горят - не горят.

Нет, если дивайс есть. значит он должен работать. Вопрос только в том, когда до него руки дойдут.
  • 0

#4755
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Вообчем народ тема для размышления.........
вот есть плавкая вставка ......но в толмуте есть оговорка, что она неиспльзуется, но она присутствует в блоке вставок. Я показывал её на сходке.
Давайте общими усилиями определим, что за фигня творится и что ею управляется. Я излазил все...... допереть не могу нафига она нужна.


В каких талмутах не смотрел - нигде 11-ая не используется... ни до 93-го ни после... и по схемам искал - тоже нигде.
Откуда взялась - думаю из-за знаменитой джапонской унификации своих моделей. Быть может в каком-нить (грубо говоря) грузовичке стоит такой-же блок плавких вставок, и тем же самым роботом собирается... вот в нем и используется... других мыслей-то и нету.
  • 0

#4756
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Так, я не поняла: кто и где вчера встречался???
Мы приехали в 7-30, подъехали ближе к коммуне, постояли минут 15, никого не было (имею ввиду Паджеро) и уехали.
Видела только один 5-дверный Паджеро, но он стоял чуть в центре.
Или мы не туда приехали? Ниже комсомольской на одну улицу, там где обычно толпы разных машинок собираются...

А я тебе держалку привозил для колпока :)
  • 0

#4757
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Народ, чтоб в след. раз так не встревать что кто-то не туда приехал, и т.д. и т.п. вы перед встречей забейте номер сотки "дежурного" - кто точно будет присутствовать :) и проблемма решиться быстро и удобно :kiss:
  • 0

#4758
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
всем привет! Приятно было познакомиться и встретить тех кого ужо знаю :)
  • 0

#4759
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Давайте лучше на Мынбаева встречаться, там тихо, спокойно, есть эстакада и яма, если что, потеряться там опять же трудно :) Мне вчерашнее место не очень понравилось, да и не одной мне.

Сообщение отредактировал MercEdes: 25.05.2007, 11:18:50


#4760
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Давайте-ка на счет три подумаем о моем правом зеркале.. Раз... Два... :lol:


Признавайтесь - кто вместо зеркала подумал о кондиционере? :)

я рада что всем встреча понравилась


Мне место не понравилось. Шумно и бестолково. Толпы безбашенных субароводов с прямотоками - наши тарахтерки нервно курят в сторонке.
Какой-то чудик открыл в нашу сторону багажник и начал сотрясать мозг какой-то навороченой аудиосистемой. :kiss:

В общем, на Мынбаева гоо-раздо лучше.

PS: предлагаю встречаться не чаще пары раз в месяц, но по выходным, днем, когда все видно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.