Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#31621
Nitos

Nitos
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Здрасьте всем) подскажите кто знает хорошего объективного моториста по бензиновым движкам

Если найду то скажу))))....дизельных спецов хоть счас назову))))

Эххх :( , буду ждать :)


Добрый день, рекомендую ребят на Гагарина "236"б

Я там уже несколько лет обслуживаюсь, у меня пыжик 3 литра бензин.
Делал там все, и ходовку и двигатель. Работой доволен.

8 701 715 06 46 - Сергей. Он там старший.

Сообщение отредактировал Nitos: 18.03.2011, 17:17:27

  • 0

#31622
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
|Жень читал на синем ты жижу ищешь для люминия,я седня себе купил а праздниках буду тестить,бутылка литровая 1600 тенге разводится 50 мл.на 10 литров воды))))))
  • 0

#31623
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

|Жень читал на синем ты жижу ищешь для люминия,я седня себе купил а праздниках буду тестить,бутылка литровая 1600 тенге разводится 50 мл.на 10 литров воды))))))

Сань да ищу жижу)))....протести и сфотай по возможности как она отработает...
  • 0

#31624
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вобщем прочитал внимательно мануал,это ацкая жижа для мытья двигателей именно грузовиков))))
Также можно ей мыть авто только там концентрация совсем минимальная....
На улице опять снег идет и -10 поэтому если на праздниках будет такая же погода сомневаюсь что что то смогу помыть(((((((
  • 0

#31625
vlad_киношник

vlad_киношник

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
Всем привет! Подскажите, кто сталкивался, где можно найти уплотнительные резинки на двери, у меня "Пыжик" 86 г.р ... старые рассохлись я их и выкинул, а вот новые подобрать не получается ...

#31626
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
ну на такой раритет, родные врятли найдете...тут надо тупо ходить по рядам и подбирать от других авто((((
  • 0

#31627
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Всем привет! Подскажите, кто сталкивался, где можно найти уплотнительные резинки на двери, у меня "Пыжик" 86 г.р ... старые рассохлись я их и выкинул, а вот новые подобрать не получается ...


от галлопера корейского .. в пятом элементе поспрашивай ..
  • 0

#31628
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
знающие люди подскажите купил задний мост на нем есть надпись C26 4900 что за мост??? обычный???ЛСД??? покупал как ЛСД, но почему -то возникают соменения, мост снятый, маста внутри нет, возможно ли проверить способом кручения колес ЛСД или нет???
  • 0

#31629
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

знающие люди подскажите купил задний мост на нем есть надпись C26 4900 что за мост??? обычный???ЛСД??? покупал как ЛСД, но почему -то возникают соменения, мост снятый, маста внутри нет, возможно ли проверить способом кручения колес ЛСД или нет???

Судя по цифрам, это мост с передаточным числом 4900, размер моста №7,5, он для моделей 2800(длинная база)...и очень большая вероятность, что он ЛСД....
  • 0

#31630
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
спасибо за ответ, а какие есть отличительные черты от моста с ЛСД и простого!!!
  • 0

#31631
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

спасибо за ответ, а какие есть отличительные черты от моста с ЛСД и простого!!!

визуально..такие мосты кажуться больше))), но и маркировкой, ЛСД мост маркируется биркой LSD над заливной пробкой, вот у тебя 4900..это явный признак ЛСД, если мост стоит на авто, то на средней стойке там где бирка размеров шин приклеена еще одна бирка красного цвета с иероглифами...это маркировка, что мост установлен с ЛСД, ну и вращением вывешенных колес определяется.
  • 0

#31632
vlad_киношник

vlad_киношник

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений


Всем привет! Подскажите, кто сталкивался, где можно найти уплотнительные резинки на двери, у меня "Пыжик" 86 г.р ... старые рассохлись я их и выкинул, а вот новые подобрать не получается ...


от галлопера корейского .. в пятом элементе поспрашивай ..



Спасибо за подсказку!!! Попробую..

#31633
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
На П-2 тоненькая черная мухобойка нужна кому-нибудь?

Отдам за литр пепси

#31634
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

На П-2 тоненькая черная мухобойка нужна кому-нибудь?

Отдам за литр пепси

Нужна (резерв)..фото бы глянуть чтоб представление иметь какая у Вас есть,спасибо.

Сообщение отредактировал АКУЛА7: 21.03.2011, 23:14:22

  • 0

#31635
tovOgilvi

tovOgilvi
  • Гость
  • 28 сообщений
подскажите , кто сталкивался , где могут качественно и аккуратно заменить лобовик и стоит ли ставить китайское HYG например ?
  • 0

#31636
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

подскажите , кто сталкивался , где могут качественно и аккуратно заменить лобовик и стоит ли ставить китайское HYG например ?

Стоит ставить именно китай
цена с выездом 10-12тысяч я на своем два раза менял не каких проблем
  • 0

#31637
tovOgilvi

tovOgilvi
  • Гость
  • 28 сообщений
спасибо что развеяли мои сомнения , ближайшее время заменю :dandy:
  • 0

#31638
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Господа, нужны советы кто уже прошел ТО, машинка Паджеро 3.8, араб, 2007 г.

1. хотелось бы ходовку (шаровые, резинки всякие, амортизаторы, подтянуть ручник) проверить у реально ! хорошего мастера
2. свечи когда надо менять, сейчас пробег 57 тыс км., кто то сказал что там родные выдерживают до 80 или 100 тыс км., неужели правда..))
3. колеса летние хорошие на 18 где прикупить?
4. машинка на скорости 120-140 по дороге немного трясет задними дверьми, может их надо подтянуть или смазать ?
5. всю зиму по городу ездил на автомате и типтронике в пробках днем и вечером, кушает 22,5 л. бензы 92 (Синойл и РП, расход одинаковый) на сто км., это нормально ?
6. думаю дивайс поставить ДВД + в подголовники мониторы для детишек, кто где ставил и за сколько? (просто лето не за горами, будем ездить семьей куда нибудь, чтобы им мультики было на чем смотреть...))
7. когда еду по дороге жму на газ, а снизу где то ревет как на Хеленвагене, остановился, поставил на "нейтраль" жму на газ - все равно звук ревущий снизу. Загнал авто к сварщику на яму, тот проверил нигде
ничего не нашел, говорит наверно звук двигателя такой. Кто подскажет в чем дело тут ?

спасибо всем откликнувшимся заранее !

ps. если кому нужны толковые ребята по замене масла и жидкостей, трещинках на лобовом (небольших, можно клеить) пишите в личку,
поделюсь контактами, сам у них уже лет 6-7 обслуживаюсь на разных машинках...

ps1. оставил сообщение в другой теме, но что то кроме вопроса по ДВД больше никаких комментов не услышал..:(((

  • 0

#31639
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
ТО Netot
На Ваши вопросы поидее может ответить HiTEX... Чиркните ему в личку..... Здесь больше по Паджерам вторым тусовщегов....
  • 0

#31640
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Есть крышечка от радиатора нульцевая,меня на палтарашечку не фильтрованного медведя или 4 бутылки по 0,5))))

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.