Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#29961
Vasek071

Vasek071
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день всем! Собираюсь приобрести Паджерика коротыша, дизельного. Расскажите что и как с этой машиной, да если кто продает напишите, приеду посмотрю! Заранее спасибо
  • 0

#29962
Marcus_62

Marcus_62
  • Гость
  • 5 сообщений
Если возмёте исходно не убитый автомобиль, то техника надёжная и в принципе безхлопотная. Второй у меня бензин-коротыш, тоже ни чё, но "трактор" люблю больше)
  • 0

#29963
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

У кого стоят хрустали,передние фары за семь штук ? Как они светят( слышал что хрустали только с ксеноном нормально светят)? ?Как по качеству (надо ли что подгонять)?

У меня стоят, я ничего не подгонял светят галкой абалденно, обичину с права освещает на отлично,я брал сразу два комплекта и сотруднику и мне очень понравились,Это не китайское Г. Да и вместо пластика стоит стекло

Сообщение отредактировал Padonkafff: 22.03.2010, 16:14:36

  • 0

#29964
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений




Привет всем! Нужна левая фара в оригинале на леворукий Паджер (надоели разные глазки ) Б/у или новая ,что посоветуете ? Где можно взять? Спасибо!

Либо разбор (но там в основном праворукие), либо заказывать оригинал (дорого), либо купить две новые Depo (я так и сделал).




Привет! А фары Депо это хрустали или под оригинал? И почем подскажи пож-та!

7 000 пара,под хрусталь,в барахолке продают


У кого стоят хрустали,передние фары за семь штук ? Как они светят( слышал что хрустали только с ксеноном нормально светят)? ?Как по качеству (надо ли что подгонять)?

я поставил себе круглые хрустали за 2500 штука depo со стеклом, свет намного лучше стал, по сравнению с родными фарами, незнаю как с галогенками но с ксеноном светит хорошо.
  • 0

#29965
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да. С ксеноном всё светит хорошо. Только встречным не очень нравится
  • 0

#29966
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
седня знатно поработал я...сменил масла везде...сменил так жо все фильтры...осталось мелоxь....кароче я умницо...
  • 0

#29967
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну с чем тебя и поздравляем! Я сёдня тоже крылья, ласточки и бампера красил с Васьком для БМВ. Зачётно вышло, так что скоро дражайшая покатит шороху по городу наводить. Ну а маслами во всех мАханизмах буду заниматься на следующий месяц, а то покупалки кончились.
  • 0

#29968
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
а завтро на работе буду мыть пыжа и стелить новые коврики:laugh:))..
кароче весна...я вне себя...я чокнулся:fie:))
  • 0

#29969
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

кароче весна...я вне себя...я чокнулся:fie:))


Ну хоть есть надежда на возвращение :laugh:
  • 0

#29970
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Ну хоть есть надежда на возвращение :D

на возвращение зимы?
может ну ее, пусть уже будет весна) :-/
  • 0

#29971
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А мне посчастливилось салонный фильтр прикупить (родной угольный) уже вырезал технологическое отверстие в корпусе печки и внедрил его. Теперь листвы в крыльчатке не будет, пыли на панели и вонючести от аПтобусов дизельных :-/
  • 0

#29972
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Василич, а из-за чего может руль "бить"? Седня заметил легкие "подрагивания" при езде. В ямки не попадал вроде... Наконечники тоже недавно менял.... :-)

Решил я проблему :) Решилось прямо скажем просто, но дороговато... Сам баллон оказывается повело (диск ровный, а колесо не балансировалось), до и дырдочка там была.... Седня прикупил новую резину DUNLOP за 25 тонн за баллон, поменял и усе.... бить перестало :laugh:
  • 0

#29973
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну хоть все четыре колеса поменял? Всё равно рад, что всё разрешилось у тебя.
Поездил за дымогарщиками, запаха нет. Крыльчатку моторчика почистил, вибрации нет. Короче жизнь налаживается :laugh:

Сообщение отредактировал HiTEX: 23.03.2010, 19:53:56

  • 0

#29974
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Ну хоть все четыре колеса поменял? Всё равно рад, что всё разрешилось у тебя.
........

Не.... не 4.... :laugh: 1 совсем новое, другое тыщ 5 прошло, остальные 2 - тыщ по 20 откатали.... последних 2 потом к осени поменяю... Пока так...
  • 0

#29975
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну тоже не плохо. Съэкономил хоть. Мне вот фильтр ОДИН обошёлся как пол колеса твоего :laugh: Я плакаль
  • 0

#29976
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

......Я плакаль

НестОит... А что за фильтр такой? Чото дюже дорогущий.... :laugh:
  • 0

#29977
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Внутрисалонный . ЯпонЬский бля. Пришлось брать из-за крышки которая с ним идёт. У меня ж небыло его , резал корпус.
  • 0

#29978
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Как весна то всех торкнула, все чета делать срочно начали. Я вот тож не удержался востановил подкрылки заднии, теперь у меня блотные нержавейко-пластиковые.
  • 0

#29979
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Как весна то всех торкнула, все чета делать срочно начали. Я вот тож не удержался востановил подкрылки заднии, теперь у меня блотные нержавейко-пластиковые.
  • 0

#29980
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Фотку давай а то не понятно что за зверь такой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.