Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#29841
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Сегодня утром завёлся нормально, правда не поехал, так как вчера праздник был...
  • 0

#29842
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



Странно.. В мою энергетическую бытность молодых посылали с ведром набрать вакуума из шлангов )))))

а вот это ваще странно... в мою бытность, а она у нас впринципе одинакуевая, с теми же вёдрами отправляли за компрессией... и к тем же шлангам.



Да ааа! Тоже помниться ходил пол ведра компрессии принесть! :eek:
  • 0

#29843
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Сегодня примерил колесо 32/11,5 на патрулевском диске.
Вот общий вид: http://vse.kz/index....m...i&img=80628
А вот критическое место: http://vse.kz/index....m...i&img=80629
В общем, колесо еле-еле задевает брызговик. Думется, что если оставить такой же вылет (около +10, у меня же +5 или -5) и взять 32/10,5, то задевать вообще не будет. Или как запасной вариант, прикрутить брызговик покрепче и надеяться что не оторвет. Ибо колесо его едва касается, как машину не качай, да еще при строго определенном угле поворота колес.
  • 0

#29844
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Поверь, критично. Ты ещё не тормозил или не сдавал назад при включенном передке. На моём, колесо и подкрылок имеет зазор в 1 см, но при повороте + торможении , раздаются неприятные звуки. А твой брызговик,, можно отогрев промышленным феном, сформовать поглубже, т.е подальше от колеса
  • 0

#29845
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
есл ездиш по безджору и например когда выезжаешь из речки прыгаешь на ступеньку и при этом будет вывернуто колесо то будет критично и съест и похезает и оторвёт, а там под брызговиком метал есть иил можно вырезать кусок брызговиа? 32 на 10,5 какие моджели есть, я не встречалпросто такого размера 33 на 10,5 встречал а вот 32 ток на 11,5. и потом, скока в патрулёвскм колесе накачано? я качаю 2,5 на федерале атшном иначе машина вяло едет
  • 0

#29846
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
сними брызговики и подкрути чуть торсионы.
  • 0

#29847
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Накачено оно было слабо - запаска. А подкачивать ломало.
Снимать бразговик не дело, ибо гайцы. Вот торсионы подкручу. Сейчас деньгу накоплю, да воткну припасенные усиленные пружинки, тогда и морду подтяну и колесы поставлю.
Брызговик там с металлической вставкой, так что сформую как надо, если будет надо.
  • 0

#29848
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Западла... Мудовые гудричи на 0,1 дюйма больше.
  • 0

#29849
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
0,1 дюйма это два миллиметра. :rolleyes:

#29850
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
типа наждачкой чоли поттереть?))
  • 0

#29851
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Накачено оно было слабо - запаска. А подкачивать ломало.
Снимать бразговик не дело, ибо гайцы. Вот торсионы подкручу. Сейчас деньгу накоплю, да воткну припасенные усиленные пружинки, тогда и морду подтяну и колесы поставлю.
Брызговик там с металлической вставкой, так что сформую как надо, если будет надо.

брызговик же можно и китайский паставить, типа jaos.
  • 0

#29852
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Типа зимой лед намерзнет и вовсе не 2 мм, а летом грязь и т.п. :rolleyes:

#29853
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
ааа, я про что и говою, за городом должно казаться критичным :beer:

Марат, плиз замерь сразу расход и динамику! меня очень интересовал такой вопрос, мне оещали что в горах тупее стану и расход соответсвенно увеличитсяна литрик - два, кстати багажник должен был накинуть расходу мне литра полтора, но я его не чувствовал по замерам, это наверное всё же проблемы моего движка, было бы сё в норме может быть всё чувствовось бы :rolleyes:
  • 0

#29854
AVATAR89

AVATAR89
  • Гость
  • 45 сообщений
как продам свой форь хочу пыжыка 2.8 взять, подскажите на что нужно обратить внимание при выборе????
  • 0

#29855
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
какой именно пыж?


У каво есть контакты магазов на гоголя космонавтоф и на дзержинского виноградова?
  • 0

#29856
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

как продам свой форь хочу пыжыка 2.8 взять, подскажите на что нужно обратить внимание при выборе????

турбина и тнвд, мосты и раздатка. всё остальное в штатном порядке, как на любой другой машине.
  • 0

#29857
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

какой именно пыж?


У каво есть контакты магазов на гоголя космонавтоф и на дзержинского виноградова?

Сань :rolleyes: .. они ж в шапке во встречах... или уже нет?
  • 0

#29858
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Поверь, критично. Ты ещё не тормозил или не сдавал назад при включенном передке. На моём, колесо и подкрылок имеет зазор в 1 см, но при повороте + торможении , раздаются неприятные звуки. А твой брызговик,, можно отогрев промышленным феном, сформовать поглубже, т.е подальше от колеса

+1 по поводу тормозов и выворачивания,я собаку съел с этим мудавством
А вот фен не поможет проверенно,мало того судя по его фотам видно что срезать нужно будет ещё и подкрылок,если он торсионами не пограется
  • 0

#29859
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


какой именно пыж?


У каво есть контакты магазов на гоголя космонавтоф и на дзержинского виноградова?

Сань :rolleyes: .. они ж в шапке во встречах... или уже нет?

Жень там не нашел, разговоры только про СТО..
  • 0

#29860
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
701 7141191 2726042 - Дзержинского
705 1683333 777 2707289 2372566 2331418 - гоголя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.