Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#28941
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Аха

лан завтра потрындим :rolleyes: о нем
  • 0

#28942
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Хорошо.
  • 0

#28943
Авель

Авель
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Добрый день всем паджероводам. Подскажите, что нужно смотреть в первую очередь, если не включается блокировка заднего дифференциала? Лампочка просто моргает и все
  • 0

#28944
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Электро цепь до помпы, саму помпу и воздушные трубочки от неё до моста. Но вообще слышно как компрессор качает воздух сек 5-10.
  • 0

#28945
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
заехала к брату пока было время замерил компрессию.. вобщем ниже 30 нигде не выдало :-)
  • 0

#28946
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

заехала к брату пока было время замерил компрессию.. вобщем ниже 30 нигде не выдало :-)

:rotate: делай вывод
  • 0

#28947
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Товарисчи!!!! подскажите где у нас в городе можно найти полиуретановый комплект втулок сайлентблоков???
  • 0

#28948
Dimati11

Dimati11
  • Гость
  • 39 сообщений
Мне тут нагнали на уши чтобы поставить богажник на крышу нужно разрешение от ГАИ правдо ли???
  • 0

#28949
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
По всей видимости ДА
  • 0

#28950
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Мне тут нагнали на уши чтобы поставить богажник на крышу нужно разрешение от ГАИ правдо ли???

катаюся с багажником ни разу никито ни остановил
  • 0

#28951
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Xenuscooll. Полиреутановые втулки хороши для езды на больших скоростях, для лучшего прохождения поворотов, чтоб при нагрузках не изменялся развал и схождение. Для внедорожников это лишнее, ведь не будешь же ты заходить в поворот на скорости 100 км/ч. А срок службы у них в разы меньше и ударные нагрузки они не держат. Просто трата денег. ИМХО
  • 0

#28952
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Мне тут нагнали на уши чтобы поставить богажник на крышу нужно разрешение от ГАИ правдо ли???


езжу пол года ни разу никто не остонавливал и не требовал каких либо документов или разрешений тьфу тьфу тьфу
  • 0

#28953
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Xenuscooll. Полиреутановые втулки хороши для езды на больших скоростях, для лучшего прохождения поворотов, чтоб при нагрузках не изменялся развал и схождение. Для внедорожников это лишнее, ведь не будешь же ты заходить в поворот на скорости 100 км/ч. А срок службы у них в разы меньше и ударные нагрузки они не держат. Просто трата денег. ИМХО

Тогда легче всего поставить оригинал, и не париться насчет уретана, а где вы покупаете запчасти на митсубиси!!!
  • 0

#28954
Dimati11

Dimati11
  • Гость
  • 39 сообщений
Артемиус ты ещё багажник не продал???
  • 0

#28955
Dimati11

Dimati11
  • Гость
  • 39 сообщений


Xenuscooll. Полиреутановые втулки хороши для езды на больших скоростях, для лучшего прохождения поворотов, чтоб при нагрузках не изменялся развал и схождение. Для внедорожников это лишнее, ведь не будешь же ты заходить в поворот на скорости 100 км/ч. А срок службы у них в разы меньше и ударные нагрузки они не держат. Просто трата денег. ИМХО

Тогда легче всего поставить оригинал, и не париться насчет уретана, а где вы покупаете запчасти на митсубиси!!!


Полиуретановые втулки они на нагрузку хороши а на удары нет в последствии рабивает петли рычагов!!! дыры не впечатлительное зрелище потом их заваривать шайбы вытачивать и тд... Проверено!!!!
  • 0

#28956
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Думаю, что отговорили уже :)
  • 0

#28957
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Мне тут нагнали на уши чтобы поставить богажник на крышу нужно разрешение от ГАИ правдо ли???

а Вы машины ещё лЮфтуете? :D
  • 0

#28958
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Решил я вот это поюзать
Изображение

Изображение

Кто что думает? Есть эффективность или нет?
  • 0

#28959
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
попробуй..тока в правильной пропорции...как по инструкции..и потом расскажешь...я когда лил другую химия для вязки воды с солярой...у мну тяга подымалась и Х обороты тоже
  • 0

#28960
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Решил я вот это поюзать
Изображение

Изображение

Кто что думает? Есть эффективность или нет?

Юзал эту весчь почти пол года, да и сейчас юзаю, впечатления от нее только хорошие, движок работает ровнее да и в мощности есть немного прибавки,еще и чистяться форсунки,но вот только первое время придется фильтр раза два поменять,по крайней мере я менял хорошо очищались форсунки))) только цвет жидкости другой был и с добавкой очистителя форсунок!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.