Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#28141
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Привет всем ! Подскажите-сколько объем бака на Пыже 2,5?
  • 0

#28142
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Привет всем ! Подскажите-сколько объем бака на Пыже 2,5?

ходите сюда
  • 0

#28143
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Кстати у меня тоже с турбиной что то неладное! Шланчик который от турбины подходит к аппаратуре заливет диафрагму маслом Видать придется ее капиталить или можно еще что то предпринять?
  • 0

#28144
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Сходил,посмотрел,ни чего не понял объемы бака разные у всех!
У меня Пажеро 2,5 дизель европеец пятидверый! Так какой же все таки объем бака у него ? И сколько должен быть расход топлива?
  • 0

#28145
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Сходил,посмотрел,ни чего не понял объемы бака разные у всех!
У меня Пажеро 2,5 дизель европеец пятидверый! Так какой же все таки объем бака у него ? И сколько должен быть расход топлива?

на длинных вроде на всех 92.
  • 0

#28146
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Что бы проверить ёмкость бака, я слил через пробку всё топливо и потом по литру наливал и смотрел, когда погаснет лампочка, пока стрелка встанет на нижнее значение, пока на второе от низа. Получилось 6 л. 11л. 16л. полный бак 71л. Но у менчя был коротыш, бензин. Но способ то классный и верный, хоть будешь знать на скокма км тебе топлива хватит

Сообщение отредактировал HiTEX: 28.12.2009, 19:29:59

  • 0

#28147
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Что бы проверить ёмкость бака, я слил через пробку всё топливо и потом по литру наливал и смотрел, когда погаснет лампочка, пока стрелка встанет на нижнее значение, пока на второе от низа. Получилось 6 л. 11л. 16л. полный бак 66л. Но у менчя был коротыш, бензин. Но способ то классный и верный, хоть будешь знать на скокма км тебе топлива хватит



Ну это конечно хорошо знать на сколько хватит топлива при загоревшейся лампочке но я до этого редко довожу и то только в городе ,если еду за город то у меня всегда с собой канистра и полный бак!
Залил сегодня 40литров на заправке стрелка показывала ноль но лампа еще не загорелась ,после заправки показало чуть выше пол бака ,склоняюсь к тому что у меня бак в районе 70 ти литров!
  • 0

#28148
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Что бы проверить ёмкость бака, я слил через пробку всё топливо и потом по литру наливал и смотрел, когда погаснет лампочка, пока стрелка встанет на нижнее значение, пока на второе от низа. Получилось 6 л. 11л. 16л. полный бак 66л. Но у менчя был коротыш, бензин. Но способ то классный и верный, хоть будешь знать на скокма км тебе топлива хватит



Ну это конечно хорошо знать на сколько хватит топлива при загоревшейся лампочке но я до этого редко довожу и то только в городе ,если еду за город то у меня всегда с собой канистра и полный бак!
Залил сегодня 40литров на заправке стрелка показывала ноль но лампа еще не загорелась ,после заправки показало чуть выше пол бака ,склоняюсь к тому что у меня бак в районе 70 ти литров!

неа... стрелка на нуле, а лампачка только только загорелась - 10 литров в баке +40 литров, получаем чуть больше полбака. итог бак 90литров :) как то так!
  • 0

#28149
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Верить показаниям колонки - это всё равно, как мерить растояние СУНЯМИ (указательный палец вытянутый в длину) :)
  • 0

#28150
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
зы... подумав... убил тут глюку.

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 28.12.2009, 20:08:30

  • 0

#28151
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну это смотря что мерить, если длину - это одно, а если глубину, то это совершенно другое :)
  • 0

#28152
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Ну это смотря что мерить, если длину - это одно, а если глубину, то это совершенно другое :)

а длина и глубина как на объём влияит? бака на пыжыке?
  • 0

#28153
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Дык у тя ж СУНь длинней чем палец. Ответ на твой убиенный глюк :)
  • 0

#28154
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Ну Пажероводы! :) Ни кто не знает сколько объем бака на моем Пажере? Всю книгу перелистал ни чего там про бак не указано!
  • 0

#28155
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Дык у тя ж СУНь длинней чем палец. Ответ на твой убиенный глюк :p

Васьь! ну нас жи паджероводки чтут :)
  • 0

#28156
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну и пусть гордятся
  • 0

#28157
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Артемус. А залить не пол бака а целый после загорания лампы , не судьба? Ну хотя бы в целях увеличения кругозора :)
  • 0

#28158
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Что бы проверить ёмкость бака, я слил через пробку всё топливо и потом по литру наливал и смотрел, когда погаснет лампочка

ога!!!...по лампе и надо засекать:)))..как вспыхнула налить под горлышко..покатаца..как опять вспыхнула опять под горлышко и засечь скока вошло..так и расход по лампе проконтролировать
  • 0

#28159
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Браво!!! Евгений. Ну хоть один человек по трезвому обьяснил. А то я тут с мыслью разминулся :)
  • 0

#28160
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Ну Пажероводы! :) Ни кто не знает сколько объем бака на моем Пажере? Всю книгу перелистал ни чего там про бак не указано!


ну написали же ))) 90 - 91 литр бак у длинного )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.