Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#28061
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Цилиндры в японцах (знаю точно) сделаны способом порошковой металлургии. То есть спресованны из порошка под большим давлением. Из этого вытекает что ни какого особого слоя в них нет - это монолитное изделие особой прочности ( но хрупкое, если молотком трахнуть). А пробег 142000 км по спидометру. Смешно, но помойму у всех авто на продажу такой пробег , независимо от года производства :-)
  • 0

#28062
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Ир мои поздравления!!!

Сашка пасибки :-)

Цилиндры в японцах (знаю точно) сделаны способом порошковой металлургии. То есть спресованны из порошка под большим давлением. Из этого вытекает что ни какого особого слоя в них нет - это монолитное изделие особой прочности ( но хрупкое, если молотком трахнуть). А пробег 142000 км по спидометру. Смешно, но помойму у всех авто на продажу такой пробег , независимо от года производства :)

Василий ты не торопись найду визитку грамотных людей которые энтим делом занимаються и скину тебе телефон
  • 0

#28063
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Цилиндры в японцах (знаю точно) сделаны способом порошковой металлургии. То есть спресованны из порошка под большим давлением. Из этого вытекает что ни какого особого слоя в них нет - это монолитное изделие особой прочности ( но хрупкое, если молотком трахнуть). А пробег 142000 км по спидометру. Смешно, но помойму у всех авто на продажу такой пробег , независимо от года производства :-)

Ога Вась твоя правда, даже у машин года так 85 :)
  • 0

#28064
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Цилиндры в японцах (знаю точно) сделаны способом порошковой металлургии. То есть спресованны из порошка под большим давлением. Из этого вытекает что ни какого особого слоя в них нет - это монолитное изделие особой прочности ( но хрупкое, если молотком трахнуть). А пробег 142000 км по спидометру. Смешно, но помойму у всех авто на продажу такой пробег , независимо от года производства :-)

вот на сколько проще с гильзами....
  • 0

#28065
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Цилиндры в японцах (знаю точно) сделаны способом порошковой металлургии. То есть спресованны из порошка под большим давлением. Из этого вытекает что ни какого особого слоя в них нет - это монолитное изделие особой прочности ( но хрупкое, если молотком трахнуть). А пробег 142000 км по спидометру. Смешно, но помойму у всех авто на продажу такой пробег , независимо от года производства :-)

Ога Вась твоя правда, даже у машин года так 85 :)

Сань, у машин 85 года это нормально..... второй круг и никакова мошенства.
  • 0

#28066
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Руслан, поздравляю с Днем Рождения, желаю счастья, в личной жизни. Пух. :-)

чуть не офигел 150 страниц перечитывать...
  • 0

#28067
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Руслан!!!! С Днем Рождения!!!!!! Желаю много-много счастья, здоровья, удачи во всех делах и задумках!!! :-) :) Пусть машинка никогда не ломается!!!!!

HiTEX - спасибо, за совет, где резинки искать. Тоже такая проблема была?
  • 0

#28068
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да нет. мне нужны были резинки в окна (где стекло поднимается - опускается) а он притащил в дверные проёмы и сильно растроился когда я их не взял. Пришлось ждать нужные пока пришлют. А эти всё навяливал , бери мол , пригодятся.
  • 0

#28069
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Во первых с ДР,здоровья,бабла, и счастья!!!!
Во вторых Руслан ты внимательно мой пост прочитай я тебя поддержал х... его знает чего ты такой злой....

Спасибо Саня!
Может я что то пропустил, извин, я как раз после капельницы пришёл, там 2.5 часа валяешся пока всё вольют...
  • 0

#28070
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Сегодня утром постигло меня разочарование, опять увидел облачко синего дыма из глушителя. Замена маслаков не помогла. Придёться кольца менять наверное. А может сразу на 3,5 расточить горшки? Кто знает какая толщина стенок у цилиндров и можно ли снять с них 2 мм?

Вась, ты же знаешь какое топливо у нас, хоть бенза хоть соляра, дым не показатель, смотри на расход масла...
  • 0

#28071
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Спасибо Вань, спасибо Наташа... :rotate:
  • 0

#28072
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Мы взяли такой весной на наш 2,5 Пыжик. Но!!! Из-за того, что для наших пыжиков нормальных креплений на крышу не сделали, при крепеже он прикручивается таким образом, что заминаются резинки в дверях. В общем-то не проблема, но в сильный дождь начинает течь из под креплений прямо на водителя и на пассажира. И резинки со временем протираются :rotate: так что теперь я думаю как вопрос с резинками решать. Вот такая засада оказалась с этим багажником.

У нас на работе у парня уже 1.5 года такой стоит, специально его попытал по течи, грит вообще проблем нет... Может быть ваш багажник малость неправильно установлен?...
  • 0

#28073
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Красотища то кака. Вот и зима опять пришла. Как с заводкой господа. У меня под окном опять тойёту ублажают :rotate:
  • 0

#28074
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Мну без проблем завёлся, на улице -10. Заправляюсь последнее время на Лукойле...
  • 0

#28075
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
да уж навалило. лепота! имеем во дворе энное количество сугробов, терь узнать бы какой откапывать.
а терь сурьёзно. в первый мороз уже писал, но так и остался ни с чем. вопщем включаю передок, а лампачки на панели не загораются. при чём точно знаю, что мост включился, проверенно. а вот при выключении идет задержка и патом, отчётливый ..бум.. и свобода. када тепло лампачки горят. если вечером машину оставить на шитыре вэдэ, то утром лампочки тоже горят и при отключении ни каких бумов. ясно, что дело во влаге, не ясно как бороться, кстати похожая трабла с лампой блокировки межосевого, только тут не уверен включается или нет, но выглядет примерно также.
католики есть??? :rotate: с рождеством!
  • 0

#28076
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Мну без проблем завёлся, на улице -10. Заправляюсь последнее время на Лукойле...

мой сугроб сейчас с пульта завелся с первой попытки. солярка - традиционно казмунай.
до этого сложности правда были - Лешка otheralex знает...
  • 0

#28077
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
здесь был глюк...

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 25.12.2009, 09:32:32

  • 0

#28078
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

до этого сложности правда были - Лешка otheralex знает...

мы тоже хотим.
  • 0

#28079
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

да уж навалило. лепота! имеем во дворе энное количество сугробов, терь узнать бы какой откапывать.
а терь сурьёзно. в первый мороз уже писал, но так и остался ни с чем. вопщем включаю передок, а лампачки на панели не загораются. при чём точно знаю, что мост включился, проверенно. а вот при выключении идет задержка и патом, отчётливый ..бум.. и свобода. када тепло лампачки горят. если вечером машину оставить на шитыре вэдэ, то утром лампочки тоже горят и при отключении ни каких бумов. ясно, что дело во влаге, не ясно как бороться, кстати похожая трабла с лампой блокировки межосевого, только тут не уверен включается или нет, но выглядет примерно также.
католики есть??? :rotate: с рождеством!

Жень, а ты его по сигналке вылавливай :)
кстать, ты масло в мосту када менял?
  • 0

#28080
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

мы тоже хотим.

не здесь :rotate:
у тебя агент или аська есть? швырани контакты в ЛС?

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 25.12.2009, 09:36:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.