Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#27981
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Вы тут фсе спите, а на улице, меж тем, снегу навалило и продолжает наваливать.. Я уже, пока ехал, поднапрягся несколько разов.. Завтра с утра будет кобздец..

Мало навалило дороги нормальные или может я рано, не укатали ещё...
  • 0

#27982
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Уф.., два дни в тырнете не была ... :kiss:
Наташа, мои запоздалые поздравления :lol: : Изображение Пусть сбудуться все желания :) !

ЗЫ: как заводитесь господа дизелисты? А то что-то в теме подозрительно тихо ... :p
  • 0

#27983
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
да я ожидал большего )))
я болею и как на зло снег которого я жду шиш знает сколько выпал когда я не могу выйти на улицу(((((((((
  • 0

#27984
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
поехала ставить багажнник... :)
всем привет
  • 0

#27985
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

поехала ставить багажнник... :)
всем привет

Привет! И кто енто будет? Вомбла? или таки Туле? :-) :hi:
  • 0

#27986
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


поехала ставить багажнник... :)
всем привет

Привет! И кто енто будет? Вомбла? или таки Туле? :-) :hi:

Кстати неплохие багажники местного производства, на работе парень поставил и смотрится неплохо. По цене и где взять не знаю, но могу спросить...
  • 0

#27987
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
позавчерась прикупил себе новые дворники. до этого стояли цельные запаяные, как монолитные и гибкие. раньше не замечал, а гдето с лета начали скрипеть , прыгать, медленно работать и главное не тёрли нифига. при этом видимых дефектов резинки не было. оченя не приятно. щас поставил тоже пластмассовые, но состоящие из трёх частей. графитовые. какаято новая модель. пока нравицо, работают быстро даже на сухую. а вчера в дождь вапще славно работали. грязь от впереди идущих машин за один вжик убирают без омывателя. осталось проверить, как на марозе себя поведут. а главное тихо так работают, ваще про них забываешь, особенно про задний.
  • 0

#27988
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

позавчерась прикупил себе новые дворники. до этого стояли цельные запаяные, как монолитные и гибкие. раньше не замечал, а гдето с лета начали скрипеть , прыгать, медленно работать и главное не тёрли нифига. при этом видимых дефектов резинки не было. оченя не приятно. щас поставил тоже пластмассовые, но состоящие из трёх частей. графитовые. какаято новая модель. пока нравицо, работают быстро даже на сухую. а вчера в дождь вапще славно работали. грязь от впереди идущих машин за один вжик убирают без омывателя. осталось проверить, как на марозе себя поведут. а главное тихо так работают, ваще про них забываешь, особенно про задний.


- А можно их фото и модель? А то у меня с дворниками тоже кака...
  • 0

#27989
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

- А можно их фото и модель? А то у меня с дворниками тоже кака...

фото позже сделаю, если не забуду. модель не знаю, но размеры наши. цена в тастаке 2000 за три. задний с креплением под болтики, передние стандарт.
  • 0

#27990
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений




- А можно их фото и модель? А то у меня с дворниками тоже кака...

фото позже сделаю, если не забуду. модель не знаю, но размеры наши. цена в тастаке 2000 за три. задний с креплением под болтики, передние стандарт.

а моно по точнее, ряд, номер контенера
  • 0

#27991
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Знающие люди, подскажите, пыжык 4d56 трещинка на шланчике тормозном с переди появилась, шланчиг купил, тормозную жидкость думал на доливку взять и решил вообще поменять её всю, сколько туда влазиет если всю менять? чтобы купить и не бегать много раз!
  • 0

#27992
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Знающие люди, подскажите, пыжык 4d56 трещинка на шланчике тормозном с переди появилась, шланчиг купил, тормозную жидкость думал на доливку взять и решил вообще поменять её всю, сколько туда влазиет если всю менять? чтобы купить и не бегать много раз!


- Три маленьких РосDot4 хватит...
  • 0

#27993
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений


Знающие люди, подскажите, пыжык 4d56 трещинка на шланчике тормозном с переди появилась, шланчиг купил, тормозную жидкость думал на доливку взять и решил вообще поменять её всю, сколько туда влазиет если всю менять? чтобы купить и не бегать много раз!


- Три маленьких РосDot4 хватит...

А росийский нормальный, или подстраховаться взять зарубежный?!
  • 0

#27994
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А росийский нормальный, или подстраховаться взять зарубежный?!

Если денег много то бери :-)
По мне так РосДот ОК.
"мастера" говорят, что он шланги разъедает, я на Хонде уже 2 раза менял тормозуху, оба раза РосДот, ничего не разъело, не оторвало...
  • 0

#27995
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

А росийский нормальный, или подстраховаться взять зарубежный?!

Слышал много отрицательных отзывов. Себе брал импортную.
  • 0

#27996
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Знающие люди, подскажите, пыжык 4d56 трещинка на шланчике тормозном с переди появилась, шланчиг купил, тормозную жидкость думал на доливку взять и решил вообще поменять её всю, сколько туда влазиет если всю менять? чтобы купить и не бегать много раз!

Трещинка в шланге это знак....под замену шланг...чтоб промыть-заменить жижу в системе нада 5-6 бутылочек ...РОСДОТ подойдет, но моё мнение...скатайся на СТО где меняют жижу автоматом с промывкой...там тебе и шлинг заменят и промоют систему...и не дорого..это стоило в прошлом годе 4 тыщи.
  • 0

#27997
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений


Знающие люди, подскажите, пыжык 4d56 трещинка на шланчике тормозном с переди появилась, шланчиг купил, тормозную жидкость думал на доливку взять и решил вообще поменять её всю, сколько туда влазиет если всю менять? чтобы купить и не бегать много раз!

Трещинка в шланге это знак....под замену шланг...чтоб промыть-заменить жижу в системе нада 5-6 бутылочек ...РОСДОТ подойдет, но моё мнение...скатайся на СТО где меняют жижу автоматом с промывкой...там тебе и шлинг заменят и промоют систему...и не дорого..это стоило в прошлом годе 4 тыщи.

Спасибо, наверное так и сделаю!
  • 0

#27998
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Сань(падонкаф), резинки на фендера как крепятся? в смысле к пластику или как? не хотелось бы крылья запороть. там если через пластинку крутить вроде пачти в угол фендера получается. если не трудно хотябы сфотай. сёдня купил комплект, т.е. там не разрезанная на все четыре колеса. правда не 8метров, а 6. грят как раз хватает, хз кароче.
  • 0

#27999
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Сань(падонкаф), резинки на фендера как крепятся? в смысле к пластику или как? не хотелось бы крылья запороть. там если через пластинку крутить вроде пачти в угол фендера получается. если не трудно хотябы сфотай. сёдня купил комплект, т.е. там не разрезанная на все четыре колеса. правда не 8метров, а 6. грят как раз хватает, хз кароче.

Ты про те которые между надкрылками пластиковыми и крыльями?
  • 0

#28000
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Сань(падонкаф), резинки на фендера как крепятся? в смысле к пластику или как? не хотелось бы крылья запороть. там если через пластинку крутить вроде пачти в угол фендера получается. если не трудно хотябы сфотай. сёдня купил комплект, т.е. там не разрезанная на все четыре колеса. правда не 8метров, а 6. грят как раз хватает, хз кароче.

Ты про те которые между надкрылками пластиковыми и крыльями?

та не, Руслан, про те что наружу торчатЪ. типа расширители, када вылет большой, то их ставят. вот у Саньки такие стоят, можешь на его фотке глянуть. у Ваньки тоже есть, но у него помоему обычная транспортёрка.
вот такие
Изображение

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 23.12.2009, 19:44:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.