Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#27741
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

какие клапана и где? я чет не вкурил. возле бочка гура я так понял

если со стороны крыла смотреть то они прям слева от бачка, два штуки прикручены на ланжироне и к ним шланчики идут!!!

Сообщение отредактировал Padonkafff: 11.12.2009, 19:39:46

  • 0

#27742
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

вот такой?

визуально да... завтра заеду заберу его и потом звякну скажу где забрать... тел кинь.
  • 0

#27743
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Был сегодня в магазине при СТО где брал крышку радиатора,хотел поменять ,там у них есть прибор спецовый с манометром который крышки то и проверяет под давлением ,вообщем крышка оказалась рабочаяя при давление свыше 0,9 сбрасывает до 0,6 и держит ,сказали что либо пробка в системе либо прокладка,либо микротрещина в головке! Кто что на это скажет?
  • 0

#27744
ILIA-555

ILIA-555
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Проблема с коробкой автомат или еще с чемто
Если держу обороты в пределах 2000 то с 1 на 2 перескакивае примерно на 20 км а вот со 2 на 3 только при 40 км при условии что обороты будут больше 2000, если меньше 2000 то будет тупить и не переключать, что за баг?

неужели с коробкой ни у кого финтов не было?
  • 0

#27745
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
ILIA-555. Так и должно быть. Коробка ни когда не переключиться на повышенную передачу без достижения определённой скорости движения. Это только на механике можно воткнуть 5-ую передачу на 40 км/ч. А автомат не даст (ни когда) тебе этого сделать (т.е. нагрузить двигатель)
  • 0

#27746
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Артемус. Ну этож приговор. Уже второй раз сказали. Либо прокладка (можно попробовать подтянуть) либо трещина (можно попробовать заварить) но скорее всего голову под замену. Чудес не бывает.
  • 0

#27747
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Все понятно! Как это выявить ?Вот в чем вопрос!!! Буду сначала изгонять пробку ,потом протягивать головку,дальше ее снимать (надеюсь до этого не дойдет)
  • 0

#27748
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Воздушная пробка это МИФ.
  • 0

#27749
ILIA-555

ILIA-555
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

ILIA-555. Так и должно быть. Коробка ни когда не переключиться на повышенную передачу без достижения определённой скорости движения. Это только на механике можно воткнуть 5-ую передачу на 40 км/ч. А автомат не даст (ни когда) тебе этого сделать (т.е. нагрузить двигатель)

автомат должен счелкать при оборотах меньше чем 2000 со 2 на 3 при 30 км в час а не при 2200 в 40км в час понаблюдайте за машиной
у меня было 2 делики и монтеро спорт у всех так, сегодня с паджероводом говорил оф роад клубовец и унего также, а у меня при 40 блин, и чуствуется что машина тупит
ладно, если вариантов нет позвоню автоматчикам потом раскажу

Сообщение отредактировал ILIA-555: 11.12.2009, 21:12:07

  • 0

#27750
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Будем ждать отчёта, может и нам поможет
  • 0

#27751
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
И напомни ещё , у тебя зажигалка или дизелёк
  • 0

#27752
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
а у вас тут все по старому:-/))....хорошо то как:)))
  • 0

#27753
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Дизель 2,5 турбо
  • 0

#27754
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Воздушная пробка это МИФ.

:) Вась, МИФ это порошок.... а пробка вполне может быть :-/ хотя очень похоже, если ещё учесть что у дызэля во впускном колекторе не вакуум, а давление, то всё может быть, но щас же холодно и антифриз в любую трещенку даже микро должен сочиться... в данном случае при заглушенном двигле....
  • 0

#27755
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

а у вас тут все по старому:)))....хорошо то как;)))

:-/ Жека молодцом
  • 0

#27756
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений



вот такой?

визуально да... завтра заеду заберу его и потом звякну скажу где забрать... тел кинь.

пасипки
  • 0

#27757
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Купилась неожиданно резина Pirelli , M+S, 165/70 R15, б/у, но по нормальной цене. Прахтически новая. Протектор 11-12 мм. Все с папой проверено, так удачно перед морозами поставила, а то бы я гадила в машине на таком голом льду, со своими -то старыми резинками....

Сделана в Бразилии :-/ , там снег-то только на картинках видят.... Папа сказал, главное состав... я из всего запомнила, что нейлон...
Но Бразилия мне покоя не дает! Кто-то же писал, что ездит на Pirelli, вродь ничего она?
  • 0

#27758
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Купилась неожиданно резина Pirelli , M+S, 165/70 R15, б/у, но по нормальной цене. Прахтически новая.

Нормально...поздравляю!!!..и ничего не бойтесь..
  • 0

#27759
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Нормально...поздравляю!!!..и ничего не бойтесь..


Спасибо.

А про бояться... мне такие вещи нельзя говорить, а то страшно станет всем остальным на дороге :-/

Все равно, Ваше мнение крайне важно... Буду спокойнее к бразильской резине относиться....
  • 0

#27760
ILIA-555

ILIA-555
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

И напомни ещё , у тебя зажигалка или дизелёк

2.8 TD
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.