Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#27321
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
кто то мне говорил что где то на сифулина регулировка фар есть...
я чет не могу настроить.
наверное я косой )))
  • 0

#27322
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

вобщем отчет о проделанной работе )))
воть дампы которые купил
Изображение

а вот как они стоят на своем месте
Изображение

потом отрегулирую перед стенкой. и сфотаю что получилось :(

хде купил? про меня забыл чель,? :-/
  • 0

#27323
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
в кар сити купил. нет не забыл.
просто ходил ходил. вобщем смотрю фарки похожие на мои )))
спросил почем )) говорят 3000 вобщем дали скидку 200 денег.
я туда поеду скажу точно какой ряд если нужно ))
  • 0

#27324
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

сейчас обратил внимание, машину заводишь прогреться, подносишь руку к выхлопной трубе и после на руке остаются черные капельки, пахнут - не сгоревшей соляркой, что это?

Черные капельки, гриш?
Чистая нефть, походу :-/
  • 0

#27325
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Про фары на сходке могу показать...
  • 0

#27326
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
аха ))) а так буду ездить в разные стороны светить? :-/
я вроде выстовил. но чет я уже туплю куда еще подняьт или наоборот опустить.
вот и думаю где б стенд найти
  • 0

#27327
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений


сейчас обратил внимание, машину заводишь прогреться, подносишь руку к выхлопной трубе и после на руке остаются черные капельки, пахнут - не сгоревшей соляркой, что это?

Черные капельки, гриш?
Чистая нефть, походу :-/


:( нужно собирать и обратно на переработку
а если серьезно?
  • 0

#27328
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

потом отрегулирую перед стенкой. и сфотаю что получилось :-/

Правую фару и без регулировки видно что надо против часовой повернуть слегонца :(

#27329
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

сейчас обратил внимание, машину заводишь прогреться, подносишь руку к выхлопной трубе и после на руке остаются черные капельки, пахнут - не сгоревшей соляркой, что это?

Конденсат, который летит из выхлопной вперемежку с сажей, которая осела на стенках :-/
У меня как-то раз на мойке в трубу кешером фиганули, а потом, когда я назад сдавал - увидел на асфальте тонкую струйку цвета моторного масла. Так я там под капот разве что не нырял, пока не догадался посмотреть под выхлопную :(

#27330
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Всем привет! Как тут у вас?

В понедельник ездил в Караганду и обратно,
получилось 1100 км, соляры сожрало 262 л.
это нормально?
  • 0

#27331
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

кто то мне говорил что где то на сифулина регулировка фар есть...

Регулировка есть на всех крупных СТО. Я заезжал на Неокар (Дежнева, чуть выше Джандосова), но мне регулировка после замены фар не понадобилась - т.е. я просто заменил рифленые праворукие на хрусталь, а настройки все остались прежними.

#27332
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

кстате...нада мне тоже опробовать ксенон на японских фарах:-/))...а то он у мну стоит на хрусталиках.

Я как обычно накопал инфы про грамотный ксенон и теперь со всей ответственностью имею сказать следующее: для того, чтобы не было вопросов, нужно: линза, нерифленое стекло, омыватели и автокорректор.

С последним сложнее всего, но у той же Hella есть установочный комплект (около 300 баксов) из мозгов, двух моторов и ультразвукового датчика, который ставится после задней оси, раструбом вниз.
Осталось понять - какая оптика у нас может подойти к которой можно подключить моторы корректора.

Рифленое стекло ставить нельзя - рассеивает световой поток, с мощной засветкой встречки.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 02.12.2009, 21:22:00


#27333
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

В понедельник ездил в Караганду и обратно,
получилось 1100 км, соляры сожрало 262 л.
это нормально?

Для трассы это очень много (при скорости 90-110), должно быть вдвое меньше. Но если топить под 140-150 - так и будет.

#27334
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Всем привет! У меня вопрос к AirWest у если я не ошибаюсь Вы на синем форуме у кого то турбинку "мёртвенькую" взяли поиграться. А теперь вопрос в студию- на е бэе продаются рем.комплекты турбин от 80 до 120 долларов + доставка. На сколько это возможно такими средствами возможно оживить сей агрегат, собственными силами? Заранее спасибо.
  • 0

#27335
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А теперь вопрос в студию- на е бэе продаются рем.комплекты турбин от 80 до 120 долларов + доставка.

Ссылочку на конкретный ремкомплект дайте. В любом случае нужно смотреть по конкретной турбине - бывает что и корпус вырабатывают.

#27336
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
не заводиться мой пепелац :-/ :(
  • 0

#27337
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

аха ))) а так буду ездить в разные стороны светить? :-/

подносишь руку к выхлопной трубе и после на руке остаются черные капельки, пахнут - не сгоревшей соляркой, что это?

Черные капельки, гриш?
Чистая нефть, походу :D

Ой, мальчики, сори за офф :D ! У меня канеш ничего не сломалось покашта, но в вашу тему можно ходить и для поднятия настроения :D !
Начиная от кукольного театра для таксистоф и т.д и т.д... :( Задорнов отдыхает... :D

Сообщение отредактировал скоропея: 02.12.2009, 21:32:11

  • 0

#27338
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

не заводиться мой пепелац :-/ :(

заведёцо.. куда он денецо. вот метки все выставишь, клапана проверишь, проводки прально подключишь, свечи проверишь,накачаишь, в капот в засос пацилуишь и оно как паедит, как попрёт.
  • 0

#27339
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений

А теперь вопрос в студию- на е бэе продаются рем.комплекты турбин от 80 до 120 долларов + доставка.

Ссылочку на конкретный ремкомплект дайте. В любом случае нужно смотреть по конкретной турбине - бывает что и корпус вырабатывают.


Ну вот к примеру такой комплект:
http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories
  • 0

#27340
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений
На сколько я понял при сборке, самое сложное это отбалансировать все элементы. Иначе разобьёт все подшипники из-за высокой скорости вращения даже при маленьком дисбалансе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.