Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#27081
Holms

Holms
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Серёга Бондаренко, уж когда будит свой форум и сайт, цт забабало уже с ёнанутыми модераторами...
  • 0

#27082
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Блин . Опять все поперемёрзли без работы. :rotate:


- на сходке что-ли? Так сегодня же тепло было?

p.s. Не смог сегодня приехать, пришлось на тастак ехать...
все никак ремонт бросить не получается...
  • 0

#27083
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Можно к вам со своим самоваром?
У мну паджерик 2,8 дизель 94г.
Я тут почитала (все не осилила, канеш) теперь я в ужасе, у меня, наверное, все переломанное, а я об этом не знаю :rotate:
Иногда надо посоветоваться с кем-то, у кого не бмв 2000г., а что-то подобное моему зайке.....
  • 0

#27084
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Серёга Бондаренко, уж когда будит свой форум и сайт, цт забабало уже с ёнанутыми модераторами...

Форум я хоть в понедельник могу запустить, как и основную часть сайта, если общественность согласна...
Толькожить все в лого упирается, как я понял... Или уже нет? :rotate:

#27085
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Иногда надо посоветоваться с кем-то, у кого не бмв 2000г., а что-то подобное моему зайке.....

Да, это к нам.

#27086
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Иногда надо посоветоваться с кем-то, у кого не бмв 2000г., а что-то подобное моему зайке.....

Да, это к нам.

а мне уже страшно
  • 0

#27087
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
апять все с начала...
а потом апять будут обвинять:rotate:))
  • 0

#27088
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

апять все с начала...
а потом апять будут обвинять:rotate:))

в чем тя уже обвиняли?? :rotate:
  • 0

#27089
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

а мне уже страшно


мне тоже страшно. :rotate: Иногда, про что не знаешь, оно и не беспокоит, стоит полезть - такое найдется!!!! Но лучше вовремя все делать, все-таки...
А то живет он у меня, я во многом не разбираюсь, а ему приходится терпеть (он у меня уже 3,5 года, а о наличии масла в мостах я узнала месяц назад :rotate: )

Хотелось бы за ним грамотно ухаживать!

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 21.11.2009, 21:30:40

  • 0

#27090
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

а мне уже страшно

Ну так сёня нада было отстрелить пару-тройку ваших "страхов" :rotate: ..., а не прогуливать :rotate:
  • 0

#27091
Andrusha

Andrusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день ! Подскажите пожалуйста чем отличается монтеро спорт от паджеро спорт ? Визуально по кузову вроде ни чем . Подбираю себе монтеро и наткнулся на паджеро . Какие есть между ними плюсы и минусы ? Год примерно 2001 . Заранее спасибо !!!
  • 0

#27092
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
А у мну уважительная причина отсутствия наличия, ибо у мну охотничий сезон в разгаре, вот :rotate:
  • 0

#27093
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Можно к вам со своим самоваром?
У мну паджерик 2,8 дизель 94г.
Я тут почитала (все не осилила, канеш) теперь я в ужасе, у меня, наверное, все переломанное, а я об этом не знаю :rotate:
Иногда надо посоветоваться с кем-то, у кого не бмв 2000г., а что-то подобное моему зайке.....

Ну скажем как бывший БМВэшный я Вам могу много рассказать...и про БМВ любого года:rotate:
А вот в Паджеро, в БМВ тоже - масло есть не только в мостах;)
Западный Ветер - он ГУРУ.....хотя, у всех методом тыка....
Сгодня HiTEX расстроил меня...хочу нового коротыша 3го и 4го пыжика:D
  • 0

#27094
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Добрый день ! Подскажите пожалуйста чем отличается монтеро спорт от паджеро спорт ? Визуально по кузову вроде ни чем . Подбираю себе монтеро и наткнулся на паджеро . Какие есть между ними плюсы и минусы ? Год примерно 2001 . Заранее спасибо !!!

Имхо, самое главное различие в, так ссать, географии и бережности использования :rotate: pajero называется у нас и в европе, montero - в америке. В первом случае, чаще всего, джип приобретается для перевозки навоза, хоть и недалеко, но вонюче :rotate: во втором - для дальних путешествий и, соответственно, больших пробегов. Выбирать вам, мсье ;)
  • 0

#27095
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Сегодня блины были просто СУПЕР! Пирог - просто разашелся за секунды...бутеры - как сухарики. Рик всех пивом соблазнял:rotate:
  • 0

#27096
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


Добрый день ! Подскажите пожалуйста чем отличается монтеро спорт от паджеро спорт ? Визуально по кузову вроде ни чем . Подбираю себе монтеро и наткнулся на паджеро . Какие есть между ними плюсы и минусы ? Год примерно 2001 . Заранее спасибо !!!

Имхо, самое главное различие в, так ссать, географии и бережности использования :) pajero называется у нас и в европе, montero - в америке. В первом случае, чаще всего, джип приобретается для перевозки навоза, хоть и недалеко, но вонюче :) во втором - для дальних путешествий и, соответственно, больших пробегов. Выбирать вам, мсье :spy:


лучше уж ГОПНО :-) чем милионные пробеги...
это мое имхо :laugh:


кста машину поставил на СТО.
завтра поеду покупать прокладки.
посоветуйте плиз магазы где дешево и сердито.
ибо мне сказали 100 баков за 2 прокладки. арабские кажется...
и еще.
кто видел крышичку с авто сбросом давления?
у меня она кажется сломана. изза этого прокладку пробило. ибо когда у меня не осталось антифриза в радиаторе давление было такое большое что я его спускал минуты 2 с приоткрытой крышкой.
но вот в чем прикол. клапон то не сработал чтоб давление сбросить в расширительный бачек.
судя логики приходит на ум что как я его тока купил. лопнул паттрубок печки за двигателем изза нерабочей крышки радиатора. после устранения течи в патрубке. вся сила давления время от времени давила на прокладку. результат на цилиндры. вобщем прокладке ппц. про блок еще не знаю мастера не звонили.
  • 0

#27097
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я хочу к зиме резину брать... Вся в раздумьях... Если я не лезу в гомна (очень редко случается, что все-же залажу), нужно ли брать серьезные тапки? Или лучше просто зимнюю? Или всесезонку?

ПыСы, ни кого ни в чем обвинять не буду, потому что окончательное решение приму сама... Просто хотелось бы знать плюсы и минусы, а то я из крайности в крайность кидаюсь..... У кого какой опыт?
  • 0

#27098
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
C нашей погодой, можно ездить на любой. А зимняя очень шумная (по асфальту).
К стати, есть комплект всесезонки на дисках и крепёжные болты к ним.
Изображение
Машинку продал колёса остались. Глубина протектора 10 мм

Сообщение отредактировал HiTEX: 22.11.2009, 00:28:58

  • 0

#27099
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
скоропея. Лампочка не перестала гореть?
  • 0

#27100
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений

C нашей погодой, можно ездить на любой. А зимняя очень шумная (по асфальту).
К стати, есть комплект всесезонки на дисках и крепёжные болты к ним.
Изображение
Машинку продал колёса остались. Глубина протектора 10 мм

Василий, это не Геолендер случаем? Мона в ЛС данные по резине?

Сообщение отредактировал Kharadrim: 22.11.2009, 00:53:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.