Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#26961
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Итог дня - отрегулировал под себя тросик АКПП
Вопрос: где лучше купить (скажет качество к цене) воздушный фильтр? На гоголя Муканова зарядили 4500 за оригинал и 3500 за дубликат. Хотя 100% уверен что Сакура не более 10$ стоит
  • 0

#26962
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Итог дня - отрегулировал под себя тросик АКПП
Вопрос: где лучше купить (скажет качество к цене) воздушный фильтр? На гоголя Муканова зарядили 4500 за оригинал и 3500 за дубликат. Хотя 100% уверен что Сакура не более 10$ стоит

если до завтра терпит скину номер человека, скажите от меня и получите скидку :)
  • 0

#26963
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Ира буду ждать.
  • 0

#26964
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Ира буду ждать.

я утром скину в ЛС
  • 0

#26965
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
а какие цены у них то?
  • 0

#26966
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
да купи лучше СКТешный. какая разница в фильтре воздушном?
ну если спецы объяснят то буду считать что пнули в живот и я заплакал :)
  • 0

#26967
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Вопрос: где лучше купить (скажет качество к цене) воздушный фильтр? На гоголя Муканова зарядили 4500 за оригинал и 3500 за дубликат. Хотя 100% уверен что Сакура не более 10$ стоит

Брал тут на ЦТ фильтра ,доставка бесплатно,мне по качеству очень понравились до этого ставил фрам
воздушный фильтр фирмы INTERPARTS IPA-308 - 1600тг
топливный фильтр фирмы INTRTPARTS IPF-302 - 1200тг
  • 0

#26968
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений



Вопрос: где лучше купить (скажет качество к цене) воздушный фильтр? На гоголя Муканова зарядили 4500 за оригинал и 3500 за дубликат. Хотя 100% уверен что Сакура не более 10$ стоит

Брал тут на ЦТ фильтра ,доставка бесплатно,мне по качеству очень понравились до этого ставил фрам
воздушный фильтр фирмы INTERPARTS IPA-308 - 1600тг
топливный фильтр фирмы INTRTPARTS IPF-302 - 1200тг

Фига се, как не дорого.. Я тут топливный себе прикупил с перепугу, когда заглох, так оно мне в 2700 обошлось.. Скинь в личку контакты, если есть..
  • 0

#26969
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
http://wwwboards.aut...ght/130177.html

#26970
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Брал тут на ЦТ фильтра ,доставка бесплатно,мне по качеству очень понравились до этого ставил фрам
воздушный фильтр фирмы INTERPARTS IPA-308 - 1600тг
топливный фильтр фирмы INTRTPARTS IPF-302 - 1200тг

А где купить то?!
  • 0

#26971
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну наверное в теме Авто барахолка
  • 0

#26972
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
ставлю воздушный фильтр Mahle
не жалуюсь
  • 0

#26973
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений


Во блин какие бамперы на П2 встречаются ( да ещё с противотуманками)

Это переходные 1999-2000



Точнее, с 97го года.


точнее с 97 по 99, но от этого не легче, всё еще непонятно как компас настроить......................http://vse.kz/index.php?s=&act=module&module=gallery&cmd=user&user=30398&op=view_album&album=13104
  • 0

#26974
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений



У Иры SwisS спроси может старый не выкинула, там у неё верхняя и нижняя крышки железяки, к своим сотам припаяешь наверняка...

спасибо, отписался.

забирай... тока он на даче... а ехать не начем :spy:

Ирина, спасибо! Если не получиться реанимировать в ближайшее время, отпишусь тебе.
P.S> удачного ремонта!
  • 0

#26975
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

А где купить то?!

ТУТ покупал
доставка бесплатно
  • 0

#26976
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


нашли пока новый трехрядный (широкий) радиатор под автомат и 4М40 аж за нескромные 128 тысяч :spy: :( :( :lol:

в общем так - неоднократно обсуждалось - проще поставить на старый радиатор самодельную железную крышку.
...
поэтому поехал в карсити, нашел китайский радиатор (двухрядный), привез его к радиаторщикам - они сняли с него крышку и переставили на родной трехрядный. крышки у них одинаковые - из капрона....

Спасибо, понял.



Вчера проверил динамометрическим все болты на головке... интересно что-за прокладка попалась если она уже после пары подтяжек опять дала усадку на 2 килограмма или скажем на 90 градусов каждый болт пришлось дотянуть... После этого довел до рабочей температуры, дал по газам и удерживал минут 5... пузырей нету - это радует.
  • 0

#26977
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Не поверите - у нас в городе не осталось хадо на дизель... обещают привезти, но сам факт печалит. Езжу на ZIC и после ХАДО это как будто подклинивающие тормоза или абсолютно дохлая турбина :spy: никакой динамики :( ENEOS у нас нету, зато появилось PAJERO о котором на ветке упоминали, вот и думаю куда пойти, куда податься :(
  • 0

#26978
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений

ставлю воздушный фильтр Mahle
не жалуюсь

Антоха а где берешь и почем?!
  • 0

#26979
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Андрюха не кипятись Алекс-Саня с Актау...

чего, в Актау нет радиаторщиков и не продают китайские радиаторы чтоли?
я же принцип описал, как действовать.
впрочем, Саня уже отписался.
  • 0

#26980
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Такой вот вопросец!
Паджера 2 1992 год, длинная, коробка автомат раздатка не суперселект

где то услышал, что кто то для чего то ставит на колеса какие то ручные хабы

Подкажите юзеру чего это и для чего плюсы или минусы и возможно лди их поставить мне?!

на парт таймах хабами полуоси подключаются. а ручные сиавят для надёжности. на селекте впринципе не обязательно, так как у нас полуоси в мосту подключаются. разве что для экономии мизерной и для возможности включения понижайки минуя подключения моста.

Не стал я сразу отписываться.
а терь скажу так,Жень я поставил себе на днях хабы,разницу сразу ощутил. накат стал нереальным просто а про то как он стал разгоняться я ваабще молчу,расход по данным должен уменьшиться на 2 литра но пока по расходу загадывать не буду,поживем увидим!!! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.