Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#26941
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Ни кто ни пытался установить в штатное место кринометра компаса и ещё чего то там телевизор?
Подиум ни кто не делал под него?

у меня телевизор стоит выше майфуна

где именно выше?фотку скинь,или ты имеешь ввиду где кармашек должен быть?
  • 0

#26942
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Вот и я с утра незавелся... :) вернее даже не заводился... :-) ибо вчера развалилась крышка радиатора и он дал щель под верхней пластиковой крышкой сантиметров в 20... на остатках антифриза с глазами на стрелке температуры доехал и стал в гараж...
Походу у нас не делают как у вас верхний латунный (медный) бачок к старому радиатору... надо искать новый...
Если попробовать опять обжать верхнюю пластиковую крышку - долго ли продержит?

может кто помнит побыстренькому на 4М40 с автоматом, на радиатор - какая крышка нужна (параметры)...

Сообщение отредактировал AlexOdin: 18.11.2009, 11:33:25

  • 0

#26943
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений



у меня телевизор стоит выше майфуна

где именно выше?фотку скинь,или ты имеешь ввиду где кармашек должен быть?


он стоит выше мафона.
да там где раньше был кормашек стоит майфун. а выше телевизор выдвежной.
фото я выложу сегодня вечером. фото домкрата тоже вечером.
проводов нету. от сотки. а фотик у родителей валяется )))
сегодня там буду все сфотаю и выложу
  • 0

#26944
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

... надо искать новый...
Если попробовать опять обжать верхнюю пластиковую крышку - долго ли продержит?

может кто помнит побыстренькому на 4М40 с автоматом, на радиатор - какая крышка нужна (параметры)...

или может кто знает где у вас в Алмате можно купить новый трехрядный (широкий) радиатор под автомат и 4М40?
  • 0

#26945
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

или может кто знает где у вас в Алмате можно купить новый трехрядный (широкий) радиатор под автомат и 4М40?


стоить он будет порядка 300$ б/у
сам брал год назад
  • 0

#26946
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


... надо искать новый...
Если попробовать опять обжать верхнюю пластиковую крышку - долго ли продержит?

может кто помнит побыстренькому на 4М40 с автоматом, на радиатор - какая крышка нужна (параметры)...

или может кто знает где у вас в Алмате можно купить новый трехрядный (широкий) радиатор под автомат и 4М40?

У Иры SwisS спроси может старый не выкинула, там у неё верхняя и нижняя крышки железяки, к своим сотам припаяешь наверняка...
  • 0

#26947
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

У Иры SwisS спроси может старый не выкинула, там у неё верхняя и нижняя крышки железяки, к своим сотам припаяешь наверняка...

спасибо, отписался.
  • 0

#26948
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
нашли пока новый трехрядный (широкий) радиатор под автомат и 4М40 аж за нескромные 128 тысяч :-) :) :D :mad:
  • 0

#26949
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


У Иры SwisS спроси может старый не выкинула, там у неё верхняя и нижняя крышки железяки, к своим сотам припаяешь наверняка...

спасибо, отписался.

забирай... тока он на даче... а ехать не начем :-)
  • 0

#26950
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

нашли пока новый трехрядный (широкий) радиатор под автомат и 4М40 аж за нескромные 128 тысяч :-) :) :D :mad:


новый что ли?
  • 0

#26951
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

только кусок пластмасы+под него надо подбирать ТВ + подпиливать подтачивать!!!

Неа... Общий комплект состоит из 7 или 8 частей, вместе с металлическими креплениями. Монитор надо смотреть уже на живую, но 7-8" широкоформатник должен встать без запилов.

#26952
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

...добавился вопрос: как заменить лампочку в такой противотуманке?? снизу из-под бампера?


всё ещё в поиске.................

спереди на одном саморезе закреплена крышка противотуманки. её надо снять и будет доступ к самой противотуманке. она держится на одном винте и двух штырьках ну и фишка разъема на пистоне. всё может оказаться сильно заржавевшим, так что можно чем нибудь побрызгать.
  • 0

#26953
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
туда я добрался, там когда верхний болтик (с пружинкой) откручиваешь, сама противотуманка крутится (наклоняется, в смысле), но доступа к нижней части (куда провод заходит, тоже на винтиках) нет. или её с направляющих штырьков как-то сдёрнуть надо?? как она там крепится, на штырьках??
  • 0

#26954
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
верхний болтик с пружинкой только регулирует наклон туманки
винт крепления находится с противоположной стороны от штырьков
снять надо рамку со штырьками, в ней и сидит туманка. вечером могу сфотать снятую туманку и выложить
  • 0

#26955
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Во блин какие бамперы на П2 встречаются ( да ещё с противотуманками)
  • 0

#26956
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Во блин какие бамперы на П2 встречаются ( да ещё с противотуманками)

Это переходные 1999-2000

#26957
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Точнее, с 97го года.
  • 0

#26958
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

нашли пока новый трехрядный (широкий) радиатор под автомат и 4М40 аж за нескромные 128 тысяч :) :D :D :)

в общем так - неоднократно обсуждалось - проще поставить на старый радиатор самодельную железную крышку.
ребята на казмеханобре еще в июле её делали за 5 тыщ, столько же работа.
но у меня как раз тогда бахнула эта крышка - а они уходили в отпуск и не могли быстро сделать железную.

поэтому поехал в карсити, нашел китайский радиатор (двухрядный), привез его к радиаторщикам - они сняли с него крышку и переставили на родной трехрядный. крышки у них одинаковые - из капрона. заодно и радиатор мне почистили. все встало - работа 5 тыщ, прочистка 5 тыщ и радиатор китайский 11 тыщ. сам китайский радиатор - пластины - им так и оставил - он даже бракованный был - с дыркой в трубке какойто - поэтому сторговался относительно дешево.
если так будешь поступать, смотри на горловину крышки - там отпайка, которая на расширительный бачок идет, чтобы целая была.
а то я сперва за 8 тыщ сторговался - но потом глянул, что эта трубка сломана - поменял.

сама крышка горловины - которая с предохранительным клапаном - на 0,9 бар должна быть расчитана.
  • 0

#26959
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


нашли пока новый трехрядный (широкий) радиатор под автомат и 4М40 аж за нескромные 128 тысяч :) :D :D :)

в общем так - неоднократно обсуждалось - проще поставить на старый радиатор самодельную железную крышку.
ребята на казмеханобре еще в июле её делали за 5 тыщ, столько же работа.
но у меня как раз тогда бахнула эта крышка - а они уходили в отпуск и не могли быстро сделать железную.

Андрюха не кипятись Алекс-Саня с Актау...
  • 0

#26960
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
в пятницу забираю блок...
коленвал нормальный шлифовки не требует :)
завтра будут гильзовать.
гильзы 11500 тенге (комплект)
работа 16000 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.