Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#26741
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


Кстати по свечам
Керамические на 4d56 (зеленые) как-то видел в магазине Бош-сервиса на Рыскулова.

В оригинале и новые они дорогущие...

в последний раз когда узнавала цену было что то около 6000 :laugh:
  • 0

#26742
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Он у нас парень ваще серьезный :laugh: главно, чтоб быстрее выздоровел :shy:

Я так понял ты уже с проходимцами на охоту собрался, собаки спились спелись уже тожи... :weep:
  • 0

#26743
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



Кстати по свечам
Керамические на 4d56 (зеленые) как-то видел в магазине Бош-сервиса на Рыскулова.

В оригинале и новые они дорогущие...

в последний раз когда узнавала цену было что то около 6000 :laugh:

За одну? Скорее ...
  • 0

#26744
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Он у нас парень ваще серьезный :shy: главно, чтоб быстрее выздоровел :weep:

выздоровию, обязатильна.... к лету. :laugh: не навижу холод и сырость.
  • 0

#26745
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Он у нас парень ваще серьезный :shy: главно, чтоб быстрее выздоровел :weep:

выздоровию, обязатильна.... к лету. :laugh: не навижу холод и сырость.

Да и без шапки вчерась был, как и Вася, наверно Аню ждали :mad: Или потом вернулись на голубом пыже - джерике?
Выздоравливай...
  • 0

#26746
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


Он у нас парень ваще серьезный :laugh: главно, чтоб быстрее выздоровел :shy:

Я так понял ты уже с проходимцами на охоту собрался, собаки спились спелись уже тожи... :mad:

Как-нибудь может быть :weep:
  • 0

#26747
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



Он у нас парень ваще серьезный :laugh: главно, чтоб быстрее выздоровел :shy:

Я так понял ты уже с проходимцами на охоту собрался, собаки спились спелись уже тожи... :mad:

Как-нибудь может быть :weep:

Лёш тоды фоты ждёмс...
  • 0

#26748
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Уважаемые, подскожите пожалуйста почему горит реле накала свичей, он у мну один под капотом, поменял и опять сгорело ((((
что управляет этим реле ????
  • 0

#26749
Pacifier_X

Pacifier_X
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня на MMC Pajero 2,8 TD после поворота ключа в замке зажигания в положение "ON", начинает мигать индикатор переднего привода, и мегает до тех пор пока я не запущу двигатель! А так же после перевода ручки раздатки из положения 4Н в положение 2Н мигает, пока я не переведу рычаг АКПП в положение "R"! Что это может быть?
  • 0

#26750
timakz

timakz
  • Гость
  • 28 сообщений
Уважаемые, вчера замерз и не завелся, заправлялся на RP, теперь понял почему нельзя было(((. Как мне тут рекомендовали, предварительно залил в бак антигеля и сумел раздобыть зимней саляры теплой еще с прошлого года, снял топливный фильтр ....и тут полилось...примерно 200мл прозрачной жидкости, полагаю парафин это. Снизу фильтра обнаружил датчик, для чего он? Датчик воды? Как проверить его работоспособность? Затем продул топливный шланг, в баке были слышны пузыри, думаю теперь должен быть подсос топлива. Но вот поставить и запустить машину с новым фильтром не рискнул, я думаю потребуется спустить воздух из него, но вот как пока не знаю. Кто-нибудь может подсказать? Просто будет обидно провозившись столько времени на морозе, хоть сегодня и было солнышко и снова убить фильтр...
  • 0

#26751
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Pacifier_X. У тебя в мосту туго двигается привод включения полуоси, или не герметична вакуумная система ( но это навряд ли).
  • 0

#26752
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

........ я думаю потребуется спустить воздух из него, но вот как пока не знаю. Кто-нибудь может подсказать? Просто будет обидно провозившись столько времени на морозе, хоть сегодня и было солнышко и снова убить фильтр...

1) Берешь ослабляешь (слегка) большой болтик сверху на фильте - на 14;
2) Качаешь "лягушкой" - ручной подкачкой топливо, до тех пор пока из под ослабленного болтика не побежит соляра,.
Как побежала - закручивай болт и запускай двиг....
Помоему в основном - всё :laugh:
Удачи в запуске!!!!

Сообщение отредактировал Берлускони: 15.11.2009, 20:28:51

  • 0

#26753
Pacifier_X

Pacifier_X
  • Гость
  • 28 сообщений

Pacifier_X. У тебя в мосту туго двигается привод включения полуоси, или не герметична вакуумная система ( но это навряд ли).


И что надо делать? Если ехать к мастеру, то подскажите пожалуйста куда лучше обратится. Заранее спасибо!
  • 0

#26754
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений




Он у нас парень ваще серьезный :laugh: главно, чтоб быстрее выздоровел :shy:

Я так понял ты уже с проходимцами на охоту собрался, собаки спились спелись уже тожи... :fie:

Как-нибудь может быть :weep:

Лёш тоды фоты ждёмс...

А если я без проходимцев поеду, а с кем другим или вообще в одиночку, фотки не надо, значить? :mad:
  • 0

#26755
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Pacifier_X. Для начала залезь под машину, на мосту (редукторе) с левой стороны увидишь вакуумную камеру с гофрой стяни гофру с любой из сторон и попроси кого нибудь повключать передний мост и помоги рукой, И посмотри, и если что почисть от грязи. Поможет.

Сообщение отредактировал HiTEX: 15.11.2009, 21:03:38

  • 0

#26756
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
а КТО ЭТО у нас на голубом ездит?
  • 0

#26757
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Кстати по свечам - на разборе их нет, в магазине на Гоголя, который фирменный - только НКТ - СР-06, которые я уже купила, и которые не работают на 2,5л Паджеро, . Я понимаю, что в городе только такие, и народ их берет.

На Дзержинского звонили?

#26758
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

что управляет этим реле ????

Блок управления, что в салоне, не? Только вот не помню - под мафоном он или в ногах пассажира под пластиком?

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 15.11.2009, 21:32:04


#26759
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

снял топливный фильтр ....и тут полилось...примерно 200мл прозрачной жидкости, полагаю парафин это.


Полагаю что вода это была, потому как парафин по определению вылиться не может - его выгребать нужно :laugh:

#26760
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Уважаемые, подскожите пожалуйста почему горит реле накала свичей, он у мну один под капотом, поменял и опять сгорело ((((
что управляет этим реле ????

Шухрат...ну видать китайческое реле тебе попалось..ток то через его контакты прет не слабый...второе ..это где то КЗ сидит...а управляет этим реле вот эта псих-машина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.