Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#26461
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

фары то э тебя ведь заводские.
стояли. не японские?

Там DEPO-вский 7" хрусталь, 1024 вроде.

#26462
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Лучше саляры чем гелиосовской зимой не встречал причем саляры летней.

+1 Атличная саляра :shy: Всю прошлую и позапрошлую зиму её по талонам заправляла и ноу проблем :D ! Ток их зимнее ДТ овно полное, машина сразу тупая и ни едет нифиха :shy:
Мальчики, а мну сёня чёта майфун замерз :rotate: , запел тока кагда салон прогрелся хорошо :D .
Чё, такое тоже бывает, или майфун-капец :spy: ?!
  • 0

#26463
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну , это только вскрытие покажет.
  • 0

#26464
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Пасиб, Василий :D , порадовали... :rotate:
  • 0

#26465
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну мы ж , дохтора , понимаем друг друга :D Ну а вообще, надо пошевелить предохранители, не поможет, лезть далее в магнитофон. А он вообще светится и звука нет? или не включается вообще?
  • 0

#26466
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Он светицо, но висит :fie: , радио есть, а диск и не читает и не выплёвывает :D , как умер...
  • 0

#26467
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Он светицо, но висит :fie: , радио есть, а диск и не читает и не выплёвывает :D , как умер...

Скорее всего, привод диска глючит. Возможно, от сырости..
  • 0

#26468
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Он светицо, но висит :fie: , радио есть, а диск и не читает и не выплёвывает :D , как умер...

Диск в нем один и тот-же возите или меняете регулярно?

#26469
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
В двух майфунах с дисками такая фигня. На третьем только всё заработало как надо
  • 0

#26470
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Диск в нем один и тот-же возите или меняете регулярно?

Ну как, регулярно :fie: , раз в 3-4 дня.., если смогу достать :D ! Он и раньше-то на кочках глючил(шипел, хрипел, одна сторона колонок вырубалась), а терь сапсем плох :D
Василий, а вскрытие предстоит расширенное, или все майфуновы кишки находятся в легкодоступных местах?

Сообщение отредактировал скоропея: 12.11.2009, 09:10:20

  • 0

#26471
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Он светицо, но висит :fie: , радио есть, а диск и не читает и не выплёвывает :D , как умер...

У китаских магнитолл есть особенность когда становиться очень холодно они глючат также как вы и описали,вскрытие бессмыслено проще поменять аппарат
  • 0

#26472
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

У китаских магнитолл есть особенность когда становиться очень холодно они глючат также как вы и описали,вскрытие бессмыслено проще поменять аппарат

Фигасе :D , на П4.., хде ш я его найду? И авто маё еврапеиц :fie: , вся "стереосистема" родная, с завода...

Сообщение отредактировал скоропея: 12.11.2009, 09:31:11

  • 0

#26473
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

У китаских магнитолл есть особенность когда становиться очень холодно они глючат также как вы и описали,вскрытие бессмыслено проще поменять аппарат

Фигасе :D , на П4.., хде ш я его найду? И авто маё еврапеиц :fie: , вся "стереосистема" родная, с завода...

Я про себя тоже удевился немного зная что у Вас п4
  • 0

#26474
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

...Однако, теперь машина все равно молчит - сдохли АКБ. И я предполагаю, что меня ждет второй тренинг курс по оживлению машины. Други - чего делать-то с ней дальше??? АКБ зарядить? а как их правильно снимать? Я помню там хитрость есть какая-то.. сначала левый, потом правый, или сначала +, а потом -??? А до скольки их заряжать? А зеленый глазок говорит, что электролит еще нормальный, да? Оооо, у меня теперь куча вопросов .Поделитесь пожалуйста информацией - я благодарный ученик, я потом тоже кому-нибудь расскажу :D

Для начала как минимум цэшкой или мультиком померяйте напряжение в сети, при попытке завести машину - также посмотрите насколько упадет ток. Если всё плохо - смотрим АКБ.
Ну наши машинки просты как компы... потому неважно какой первый (зарядное то есть устройство?), и не важно что скидывать... отпустите болтики на клеммах скиньте +, скиньте минус - вытащите АКБ, следите чтобы плюсовой провод нигде на корпус незамкнуло когда вы его скинули, т.к. на втором АКБ он то еще висит на "+"е.. Второй АКБ не трогайте пока не зарядите первый, чтоб потом не настраивать часы и компас :fie:
  • 0

#26475
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

ну а сами аморы скильки?

130 тыщ.

наверное цена

в том то и дело. что рыжие, что розовые стоят одинаково.
  • 0

#26476
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
Подскажите чето печка дует чуть теплым воздухом чё может быть. хотя разобрал убрал даже радиатор кондера чтоб немешал потоку воздуха к печковскому радиатору. рукой трогал радиатор печки вроде горячий на вид чистый. заслонка которая закрывает его когда включаеш кондер работает нормально.

Все на синем уже прочитал седня будупробывать.

Сообщение отредактировал G_lesha: 12.11.2009, 13:59:13

  • 0

#26477
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
скажите как уменьшить обороты ХХ в положении N и P - 1000 об.мин
На D 850-900
  • 0

#26478
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

скажите как уменьшить обороты ХХ в положении N и P - 1000 об.мин
На D 850-900

Болт там есть с контрогайкой на 6, только при выключенном кондее...
  • 0

#26479
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
а можно картинку или ссылку....и как промыть блок дросселя
  • 0

#26480
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

а можно картинку или ссылку....и как промыть блок дросселя

Полистайте страницы, выше гдето Аирвест выкладывал...
Да а какой движка то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.