Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#25761
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Геометрию можно сделать у меня в гараже

это как? у тебя там станок припрятан?)) или после 5-ти литров пива бум на глазок регулировать?)))

чо там Васько-младший мну ничего не пишет про майфуны, мне ж интересна его реакция и оценка стоимостей))
  • 0

#25762
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да ещё и Джонсона с собой возьму, чтоб все чинно и мирно. И ему ж шаровые вертеть с маятниками и сошками. А болгарка за мной
Лёш. Васька спит, и писать поэтому не может

Сообщение отредактировал HiTEX: 26.10.2009, 21:39:37

  • 0

#25763
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Да о чём ВЫ ? :-/ Я ж только линеечкой промеж колёс (передних). Даже без обеда и вкусняшек, а то потом работать расхочется. :D

Женька... ты был прав!!!!
ты сматри как Вася..что удумал....не ну я все понимаю....но тут лихо закручен сюжет...линеечкой и заметьте..лехко промеж передних колес:))).....чо происходит то???
  • 0

#25764
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

чо там Васько-младший мну ничего не пишет про майфуны, мне ж интересна его реакция и оценка стоимостей))

Алексей, Я проснулся ужо:-/))). Сообщение с вложенным документом, так открыть и не смог.
  • 0

#25765
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Аирвестыч. Ты не тем интересуешься, думать нужно о хорошем - о ремонте ЖПСника :-/
  • 0

#25766
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Аирвестыч. Ты не тем интересуешься, думать нужно о хорошем - о ремонте ЖПСника :D

йа обнем и думаю...и работаю над ним...вредный он пока не поддется дрессировке:-/
  • 0

#25767
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Не будет слушаться, забей в него 150 гвоздь :-/
  • 0

#25768
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну а если снесешь с него винду (вдруг) с прошивкой, то не переживай у меня для него есть.
  • 0

#25769
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений




чо там Васько-младший мну ничего не пишет про майфуны, мне ж интересна его реакция и оценка стоимостей))

Алексей, Я проснулся ужо:-/))). Сообщение с вложенным документом, так открыть и не смог.

Вась, открыть не смог скорее всего потому, что файл создан в последнем икселе, коего у тебя нет. в общем скинул тебе в личку списек с ценами. неполный, правда, но все, что пока есть. как из синга ответят, смогу еще что-либо показать.
  • 0

#25770
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Не будет слушаться, забей в него 150 гвоздь :-/

гробить технику это не мой метод....я буду стараца поднять его...
  • 0

#25771
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Чтобы поднять, надо девчёнок привлечь :-/
  • 0

#25772
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Чтобы поднять, надо девчёнок привлечь :-/

Дефки!!!!! слышали????..камон камон!!!!!...дырц дырц дырц...о ЕЕЕЕЕЕЕЕ
  • 0

#25773
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Вась, открыть не смог скорее всего потому, что файл создан в последнем икселе, коего у тебя нет. в общем скинул тебе в личку списек с ценами. неполный, правда, но все, что пока есть. как из синга ответят, смогу еще что-либо показать.

Да Ехсел у меня старый.:-/)) Цены поглядел, отписал тебе в ЛС. Там уточняй с ценами и если что я тебе сделаю заказ.
  • 0

#25774
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Акб посмотрю завтра - хорошая идея

АКБ нужно смотреть под нагрузкой (нагрузочная вилка вроде называется?). Если обслуживаемый, то проверить количество и плотность электролита.


Ну вот, я думала можно так АКБ посмотреть - если глазок зеленый, значит нормально, а если темный - значить сдох, а тут все не так-то просто, оказывается :spy: . Нет, на трассу не собираюсь, это точно. Мне для Алматы и пригорода иногда.. Посмотрев комментарии сделала вывод - лучше взять подогрев на фильтр и в бак, и еще антигель. Ясно. И, похоже нужно все-таки к кому-то обращаться за консультацией по свечам и релешкам - чувствую, это по их части проблемы с заводом, все-таки у нас еще и холодов-то нет... Так что соберусь я таки к вам в субботу познакомиться и посоветоваться :shy: У вас столько интересного происходит - встречаетесь, катаетесь, дни рождения отмечаете... здорово!
Тем более у вас тенденция появилась в последнее время - девушки все активнее к вам присоединяются. Можно и мне попробовать?
Всем ответившим на мой вопрос - душевное Спасибо!
  • 0

#25775
Авель

Авель
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Алексей, посмотри и мне за одно в этом же ценовом диапазоне что-нибудь. Мое мыло у тебя есть.

в общем, ребя, на первую вскидку напрашивается вот такой аппарат
http://www.alpine-us...p?model=CDE-102
с ебэя с доставкой выходит примерно 230 уе.
ща бу еще пошукать.
пардон, что не пишу в личку, просто подумал, что, мож, еще кому будет интересно поглядеть :spy:

ЗЫ мож, мне снова заняться поставкой аппаратуры? я все могу привезти: и мафоны, и жпс, и радио в машины и чо угодно ваще:shy: умолкаю, а то по шее получу и подвиг свой не совершу :shy:

А эхолот для рыбалки возможно привезти? :spy:
  • 0

#25776
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений



Алексей, посмотри и мне за одно в этом же ценовом диапазоне что-нибудь. Мое мыло у тебя есть.

в общем, ребя, на первую вскидку напрашивается вот такой аппарат
http://www.alpine-us...p?model=CDE-102
с ебэя с доставкой выходит примерно 230 уе.
ща бу еще пошукать.
пардон, что не пишу в личку, просто подумал, что, мож, еще кому будет интересно поглядеть :spy:

ЗЫ мож, мне снова заняться поставкой аппаратуры? я все могу привезти: и мафоны, и жпс, и радио в машины и чо угодно ваще:shy: умолкаю, а то по шее получу и подвиг свой не совершу :shy:

А эхолот для рыбалки возможно привезти? :spy:

Запросто. Давай функционал и скоко денег хочешь потратить. Все в личку.
  • 0

#25777
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Народ, у кого есть доступ к БД "Юрист"?
Нужен документ
СТ РК 1418-2005 «Автотранспортные средства. Переоборудование. Общие положения и технические требования»

#25778
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
База есть. После обеда посмотрю.
  • 0

#25779
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
АААААААААААААААААА......
кто видел Василия старшего??????...мне нужон компакт диск с его навигатораа!!!
  • 0

#25780
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
а я сигналку ставлю )))
урья ))) наконец то буду просыпаться и выходить в прогретую машинку :-)
тока вот блин уже 5й час без машины ((( оказывается тяжко (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.