Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#25301
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Вань, забыл одну весчь, надо было твой компас на моей мафынке проверить, но её уже поставил, может завтра или в понедельник проверю, может у тя указатель ещё не работает...

а градусник? компас-то фиг с ним, но чтоб два устройства одновременно сломались - это, по-моему редкость...

А, да, про термометр забыл, у мну сначало всё не пахало, часть кондеев поменяли, заработало всё, потом компас накрылсо, а градусник до сих пор пахал...
Но у тя то он вообще мёртв, может с разъёма какое питалово не приходит, всё равно на моей надо включить проверить прежде чем кондеи менять...
  • 0

#25302
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А, да, про термометр забыл, у мну сначало всё не пахало, часть кондеев поменяли, заработало всё, потом компас накрылсо, а градусник до сих пор пахал...
Но у тя то он вообще мёртв, может с разъёма какое питалово не приходит, всё равно на моей надо включить проверить прежде чем кондеи менять...

нет, тут я практически уверен. потому что: бывало - машин стоял два-три дня и этот "рыжий глаз" не сразу включался. а последнее время - то работал, то нет. пока совсем не перестал. чего-то ему явно не хватает...
  • 0

#25303
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
в я.... а я... подъехал туды, а вас ужо нема.... ну вот... неделя зря пропала.
  • 0

#25304
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

в я.... а я... подъехал туды, а вас ужо нема.... ну вот... неделя зря пропала.

Жень, мы там до 4-х часов стояли. даже Вась Васичь на бэмэве приехал... ты бы хоть позвонил чтоли...
P.S>: охладильника-то дождался?
  • 0

#25305
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да последние в часа 3 отвалили(оказывается только я) :) А я так и не нащупал сливную пробочку на правом блоке :hi:

Сообщение отредактировал HiTEX: 17.10.2009, 17:17:51

  • 0

#25306
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


А, да, про термометр забыл, у мну сначало всё не пахало, часть кондеев поменяли, заработало всё, потом компас накрылсо, а градусник до сих пор пахал...
Но у тя то он вообще мёртв, может с разъёма какое питалово не приходит, всё равно на моей надо включить проверить прежде чем кондеи менять...

нет, тут я практически уверен. потому что: бывало - машин стоял два-три дня и этот "рыжий глаз" не сразу включался. а последнее время - то работал, то нет. пока совсем не перестал. чего-то ему явно не хватает...

Да кстати совсем подзабыл, у мну тоже утром он гонит и не работает как у тебя, включится, выключится, потом видать прогреется малость и температура только и показывает, это стопудово ёмкости... Потом там свой блок питания на рыжем, и лампа подсветки стоит кажись 2.5 вольта, оригинал не нашёл, ставил малость с большим цоколем, так еле сам рыжик закрыл...
  • 0

#25307
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Да кстати совсем подзабыл, у мну тоже утром он гонит и не работает как у тебя, включится, выключится, потом видать прогреется малость и температура только и показывает, это стопудово ёмкости... Потом там свой блок питания на рыжем, и лампа подсветки стоит кажись 2.5 вольта, оригинал не нашёл, ставил малость с большим цоколем, так еле сам рыжик закрыл...

собственно. вот и *опа, новый год. :hi:
  • 0

#25308
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Testudo. Я надписи вырезал на бочину, а ты не приехал.
  • 0

#25309
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Да последние в часа 3 отвалили ;) А я так и не нащупал сливную пробочку на правом блоке :)

Вась, не дружишь ты с мануалами :D , у технарей как: Если ни@#я не получается :) , читаем инструкцию :hi: , если непонятно по инструкции :D , идут курить :weep: , потом возникает эврика... :D
  • 0

#25310
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


в я.... а я... подъехал туды, а вас ужо нема.... ну вот... неделя зря пропала.

Жень, мы там до 4-х часов стояли. даже Вась Васичь на бэмэве приехал... ты бы хоть позвонил чтоли...
P.S>: охладильника-то дождался?

дождалси.. итить его. тока к четырём и притащили, да ищё и пустой, без продуктов. а нафига он мне пустой, я ж его не для красоты брал, а покушать хотел.
ну мож в следующую суботу дозу пыжыководов получу.
  • 0

#25311
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

дождалси.. итить его. тока к четырём и притащили, да ищё и пустой, без продуктов. а нафига он мне пустой, я ж его не для красоты брал, а покушать хотел.
ну мож в следующую суботу дозу пыжыководов получу.

а куды ж ты денисси? :hi: ведь не каждую ж неделю холодильники приобретаешь? :)
  • 0

#25312
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Rik . Да лазил я в мануалах (те что у меня есть) пробочка нарисована, что её мазать герметиком перед установкой написано, а вот куда её вкрутить нифига.
  • 0

#25313
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

дождалси.. итить его. тока к четырём и притащили, да ищё и пустой, без продуктов. а нафига он мне пустой, я ж его не для красоты брал, а покушать хотел.
ну мож в следующую суботу дозу пыжыководов получу.

Жень, а на сколько тебе хватает холодильника на покушать, когда следующий заказываеш, чтобы тебя на сходке не ждать? Да ты наши кондеи на сходке не скушаеш? Мало ли, позже холодильник привезуть новый на покушать... :hi:
  • 0

#25314
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Да последние в часа 3 отвалили(оказывается только я) :) А я так и не нащупал сливную пробочку на правом блоке :hi:

интересно.... а я думал у меня одного это не получилось. тож мучился, искал. патом плюнул, с другой стороны открутил, а с этой не стал сливать. но там если систему не промывать и аналагичный антифриз лить, то и не обязательно, максимум литр-полтора остаётся.
чёта у мну нэт сёдня гонит.... или трафик вскопытился.
  • 0

#25315
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Rik . Да лазил я в мануалах (те что у меня есть) пробочка нарисована, что её мазать герметиком перед установкой написано, а вот куда её вкрутить нифига.

Вась, а у тя как движка точно обзывается? Посмотрю сам в мануалах по времени, вообще все пробки сбоков нижних охладительных рубашек двигателя стоять, может просто подлезть проблема... Или всё жи по совету СТО...
  • 0

#25316
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


дождалси.. итить его. тока к четырём и притащили, да ищё и пустой, без продуктов. а нафига он мне пустой, я ж его не для красоты брал, а покушать хотел.
ну мож в следующую суботу дозу пыжыководов получу.

Жень, а на сколько тебе хватает холодильника на покушать, когда следующий заказываеш, чтобы тебя на сходке не ждать? Да ты наши кондеи на сходке не скушаеш? Мало ли, позже холодильник привезуть новый на покушать... :hi:

низнаю. этот визуально даже меньше старого....
  • 0

#25317
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Руслан. 6G72W
  • 0

#25318
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Руслан. 6G72W

Мыло давай, я вышлю...
  • 0

#25319
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
по мануалу там фсё просто, а вот найти её за коллектором и падушкой.... можно зеркалом посматреть.
  • 0

#25320
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
"ПРИМЕЧАНИЕ
На двигателях 6G72 и 6G74 сливные пробки расположены с правой и левой стороны блока цилиндров, а ......"

Сообщение отредактировал Rik: 17.10.2009, 18:27:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.