Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#24981
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Жень Аирвест, у тя то старые фоты остались, первых встречь, по сцылкам они не открываються ужо...
  • 0

#24982
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Вот однако нашёл в темке архиинтересные моменты...

Сергей Бондаренко мини-профиль · ЛС
жалоба · с цитированием · вверх
sergbond (6408)
Сообщение
02.04.2007, 16:01
Из: дюк
Ну честно говоря не со всем согласен.
По таблице выходит что воздушник нужно осматривать каждые 10 тыс и менять каждые 20? ) Или я неправильно понял?
Кстати, гугл хреново таблички пережал - ты бы хоть в хтмл скинул.
Кстати, народ, есть вопрос:
"Простаивает" домен pajero.kz. Есть мысль сделать Pajero Club Kazakhstan. Вам интересно?


  • 0

#24983
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Так нашёл по старым сусекам темки, класс...
Изображение
  • 0

#24984
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Сергей Бондаренко мини-профиль · ЛС
sergbond (6408)
Сообщение
21.05.2007, 12:30
Из: дюк
Цитата(Rik @ 21.05.2007, 11:14)
Настоятельно рекомендую обратиться к администраторам чтобы "слили" аккаунт в один. Иначе могут забанить по п.2.3.2.

Блин история однако... Гыыы :dandy:
  • 0

#24985
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Как Артём покорял Сайран...
http://vse.kz/index....c=20423&st=5600

Сообщение отредактировал Rik: 11.10.2009, 16:29:04

  • 0

#24986
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Какая прелесть! :D
Катя в пуп еще дышит :dandy: А на последней сходке АирВеста не узнала... Чаще надо на встречах бывать, дядя Женя :rotate:

#24987
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень Аирвест, у тя то старые фоты остались, первых встречь, по сцылкам они не открываються ужо...

Руслан ..канешна все есть:dandy:)..тока что на Прахадимце выложил:rotate:))
  • 0

#24988
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Какая прелесть! ;)
Катя в пуп еще дышит :dandy: А на последней сходке АирВеста не узнала... Чаще надо на встречах бывать, дядя Женя :rotate:

Наташ...меня дети по жизни баяца...:D((...племяннице 7 лет..до сих пор боица подойти ко мне...а давеча не со зла и по пьяни напугал соседского ребенка...предки в шоке..
  • 0

#24989
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Млин искал фоту старую в теме на парке которая вечером, натолкнулся на первые посты Аирвеста на 30 кажись странице темы за 2005 год прикольна... :dandy:

есть такое:rotate:))
Изображение
Изображение
  • 0

#24990
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений
чет вас на ностальжи потянуло)
и на фото пока узнаваемы, вот троих точно узнала)))
  • 0

#24991
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Млин искал фоту старую в теме на парке которая вечером, натолкнулся на первые посты Аирвеста на 30 кажись странице темы за 2005 год прикольна... :(

есть такое:lol:))

Точно они самые, блин а ты молодой там однака... :)
  • 0

#24992
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
очередная фигня у меня приключилась. сегодня с утречка ехал, печку включил, все как полагается. через некоторое время в салоне - дым-не дым, пар-не пар. на стекле вроде налета мутного. по большей части с водительской стороны. в общем судя по всему антифриз (?) подтекает где-то. под капотом визуально сухо. коврики - насколько рассмотреть успел - тоже сухие. собственно вопрос - откуда копать начинать?
  • 0

#24993
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

очередная фигня у меня приключилась. сегодня с утречка ехал, печку включил, все как полагается. через некоторое время в салоне - дым-не дым, пар-не пар. на стекле вроде налета мутного. по большей части с водительской стороны. в общем судя по всему антифриз (?) подтекает где-то. под капотом визуально сухо. коврики - насколько рассмотреть успел - тоже сухие. собственно вопрос - откуда копать начинать?

Вань, для начала откинь бардачёк и посчупай-плсмотри корпус печки. если там всё жирное и сладкое то это оно, а если просто мокрое то может вода из под лобового уплотнителя или шахты перед лобовым. если и в правду печь дала течь, то разбирать всё(дофига) герметики и прочюю хрень сразу в топку.
а может это глицирин твой туды проник как то....
  • 0

#24994
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Вань, для начала откинь бардачёк и посчупай-плсмотри корпус печки. если там всё жирное и сладкое то это оно, а если просто мокрое то может вода из под лобового уплотнителя или шахты перед лобовым. если и в правду печь дала течь, то разбирать всё(дофига) герметики и прочюю хрень сразу в топку.
а может это глицирин твой туды проник как то....

про глицерин не подумал. тоже верно. буду начинать с бардачока. спасиб.
  • 0

#24995
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
вот у меня действительно фигня попёрла.... 76км на 20и литрах :(
заливал из канистры, такшта обман на азс не то. вроде не шумахерил и в пробках не торчал и по утрам не очень долго грею. разгон странный. вроде идёт хорошо, но как будто кто то на прицепе. провалов и ям тоже нету, пальцы не звенят, хотя зажигание раннее стоит. чек тоже не горит(хотя я не разу не видел , чтоб он загорался, кроме одного раза когда я гофру с дроселя снял) :) короче диагностику бы мне....
  • 0

#24996
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

вот у меня действительно фигня попёрла.... 76км на 20и литрах :(
заливал из канистры, такшта обман на азс не то. вроде не шумахерил и в пробках не торчал и по утрам не очень долго грею. разгон странный. вроде идёт хорошо, но как будто кто то на прицепе. провалов и ям тоже нету, пальцы не звенят, хотя зажигание раннее стоит. чек тоже не горит(хотя я не разу не видел , чтоб он загорался, кроме одного раза когда я гофру с дроселя снял) :) короче диагностику бы мне....

Жень, а бензин из откуда?
  • 0

#24997
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Жень, а бензин из откуда?

Из канистры :(


Антиоффтоп: Тут народ говорит, гайцы собираются гонять за ксенон, багажники, шноркели.
И вроде как люстру нельзя узаконить ни под каким соусом.

#24998
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Антиоффтоп: Тут народ говорит, гайцы собираются гонять за ксенон, багажники, шноркели.
И вроде как люстру нельзя узаконить ни под каким соусом.

Сергей, об этом давно говорилось и периодически такие проверки вылазили. багажники-шноркели решаются отметкой в техпаспорте, а вот с люстрой - это да. облом по полной. а если еще и за ксенон возьмутся колхозный - так этож праздник жизни наступит. :(
  • 0

#24999
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Сергей, об этом давно говорилось и периодически такие проверки вылазили. багажники-шноркели решаются отметкой в техпаспорте, а вот с люстрой - это да. облом по полной. а если еще и за ксенон возьмутся колхозный - так этож праздник жизни наступит. :(


Ну они вроде как и с отметкой кровь пьют - типа, изменение габаритов авто. А насчет ксенона - так как они будут смотреть, где колхозный, а где - нет?

#25000
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ну они вроде как и с отметкой кровь пьют - типа, изменение габаритов авто. А насчет ксенона - так как они будут смотреть, где колхозный, а где - нет?

а при каких тут изменение габаритов? у меня в отметке так и написано - установлен багажник.
да вот она, чего зря микрофонить:
Изображение
так что в сад. всех в сад. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.