Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#24501
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

я видел всего две машины, где изначально не было доп. приборов. :-)

Да, есть такое. У нас очень много пластиковых заглушек.

Зато проще наворачивать в нужную сторону :)

#24502
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


у когонибуть есть картинка блока предохранителей в салоне под рулевой колонкой? какой за что отвечает?

вот помню, что скачивал - а найти не могу - и поиск по сайту поюзал - не нашел...
и букыварь ответа не дал.

проще всего тебе на синем глянуть. раздел электрооборудования, оно там в шапке закреплено.

посмотрел - нету...

да я и на российском сайте посмотрел - тож нету... буду ручками дергать каждый :-)
  • 0

#24503
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

посмотрел - нету...
да я и на российском сайте посмотрел - тож нету... буду ручками дергать каждый :)

в личку отписал :-)
  • 0

#24504
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

на синем форуме определились с местом проведения встреч. большинство выступило за Жубанова. ожидается пополнение. :-)

мне место пожалуйста в теньке забейте :)
  • 0

#24505
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
физики теоретики есть?.. хачю взять себе килиматур 105й. по габаритам такой жы как 95й и на штатное место встаёть красиво. вот думаю, гена потянет его? просто не сапсем в этом шарю. у мну гена 90й и не знаю как это фсё связанно, или пофигу?
  • 0

#24506
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, у кого мурзилка под рукой, гляньте плиз на каком моменте затягиваются форсунки на 4М40?

#24507
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Народ, у кого мурзилка под рукой, гляньте плиз на каком моменте затягиваются форсунки на 4М40?

НаташЪ...я в шоке...не надо добивать:-)((....тут два варианта...или Бонд пьяный или одно из двух:))))

50-60 Нм..это родная затяжка....
  • 0

#24508
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

на синем форуме определились с местом проведения встреч. большинство выступило за Жубанова. ожидается пополнение. :-)

Такс...откуда инфа??? выйти из строя!!!!
гаварите по хорошему..я ж все равно узнаю....
Ириш...тебе надо место в теньке да???....ну ну..
  • 0

#24509
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Спасибо, Жень :-) А Бонд спит :)

#24510
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Спасибо, Жень :-) А Бонд спит :-)

я так и знал:)((...жума:)))...ай маладест!!!
  • 0

#24511
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Жень, чтобы не держать тебя в тонусе и не компрометировать себя... мне Бонд вопрос продиктовал прежде чем спать лечь, так шта выдыхай, бобер! :-)

#24512
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Народ, у кого мурзилка под рукой, гляньте плиз на каком моменте затягиваются форсунки на 4М40?

Вы поменялись ролями, он теперь завтра с утреца формочки для выпечки ищеть и пекёть, ты с динамомометром стоишь в раздумье, на каком моменте остановиться, чтобы не перятянуть??? :) :-) :)
  • 0

#24513
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень, чтобы не держать тебя в тонусе и не компрометировать себя... мне Бонд вопрос продиктовал прежде чем спать лечь, так шта выдыхай, бобер! :-)

да я то давно выдахнул:)))...харашо мне
  • 0

#24514
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Такс...откуда инфа??? выйти из строя!!!!
гаварите по хорошему..я ж все равно узнаю....
Ириш...тебе надо место в теньке да???....ну ну..

Дядь Жень, ну так это просто и логично все :) с синего форума инфа и есть. а то, что и там и тут смотрю - так это ни в каком регламенте не заприщаиццо :-)
  • 0

#24515
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Народ, у кого мурзилка под рукой, гляньте плиз на каком моменте затягиваются форсунки на 4М40?

Наташ, я честно - удивлен. (и это мягко сказано) :-)
  • 0

#24516
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

физики теоретики есть?.. хачю взять себе килиматур 105й. по габаритам такой жы как 95й и на штатное место встаёть красиво. вот думаю, гена потянет его? просто не сапсем в этом шарю. у мну гена 90й и не знаю как это фсё связанно, или пофигу?

Жень, в теории - все будет пучком. тем более климатор у тебя АдЫн. ставь, нибаись. :-)
  • 0

#24517
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

мне место пожалуйста в теньке забейте :)

Иришка, ну его на фиг эту тень. можно сказать, последние теплые деньки. так что на солнышко адназначна, с вотткай из пиалушкафф и варетыми яисами на закусь. :-)
  • 0

#24518
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Народ, у кого мурзилка под рукой, гляньте плиз на каком моменте затягиваются форсунки на 4М40?

Андрей АК у тя вроде динамометр был привози однако :-) , нас Бонд будет плюшками баловать, а Наташа крутить форсунки по инструменту... :)
  • 0

#24519
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Андрей АК у тя вроде динамометр был привози однако :) , нас Бонд будет плюшками баловать, а Наташа крутить форсунки по инструменту... :)

я ДОЛЖЕН это увидеть! :-)
  • 0

#24520
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

да я то давно выдахнул:)))...харашо мне

Хорошо тебе... а у меня два рыдающих киндера на руках, завидую :)

Вы поменялись ролями, он теперь завтра с утреца формочки для выпечки ищеть и пекёть, ты с динамомометром стоишь в раздумье, на каком моменте остановиться, чтобы не перятянуть??? :) :) :)

Боюсь, что Бонд и формочки еще больше несовместим, чем я и монометр, динамометр и прочая-прочая :)

Мы ж машину на Бош-центр загнали, завтра до обеда надеемся все сделать, а то без машинки не кузяво :D

Наташ, я честно - удивлен. (и это мягко сказано) :-)

Сама в шоке :-)

Сообщение отредактировал MercEdes: 02.10.2009, 21:07:32



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.