Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#23801
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Самый лёгкий и бюджетный вариант - скребочек, такой какой нибудь гламурненький :smoke:

Не, не подёть.. Надо, чтоб грело.. Оно ей больше не зимой, а во время дождя нуно..
Серега, а де у нас могно раздобыть упомянутую тобой чудо-самоклейку 3м? И как думаешь, можно обогрев зеркал запараллелить с обогревом заднего стекла, чтоб одной кнопкой фсе включалось?
  • 0

#23802
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

очень интересно будет послушать :-) мож че новое услышу :smoke:

а вот ирония тут не причом:D))....
  • 0

#23803
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Лёш. Конечно можно, оно так и подключается на одну кнопку.
  • 0

#23804
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


очень интересно будет послушать :-) мож че новое услышу :smoke:

а вот ирония тут не причом:())....


Жень причем сдеся ирония... мне очень интересно послушать тебя :D
  • 0

#23805
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Лёш. Конечно можно, оно так и подключается на одну кнопку.

Вам везет, вы вон фсе какие умные, а я вот с проводами не очень дружу-то..
Ок, осталося узнать, де даютя ентот элемент 3м..
  • 0

#23806
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Наверное проще купить нихромовую проволоку и приклеить её скотчем. Цена вопроса будет тенге 300. Нихром диаметром 0,4 50 тн. метр ну а скотч найдём. Только вот какую нибудь защиту надобно сделать, чтоб до красна не грелось
  • 0

#23807
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Наверное проще купить нихромовую проволоку и приклеить её скотчем. Цена вопроса будет тенге 300. Нихром диаметром 0,4 50 тн. метр ну а скотч найдём. Только вот какую нибудь защиту надобно сделать, чтоб до красна не грелось

Типа реостата? Прям, думаешь, будет докрасна греться? Сомнительно.. Это ж нам не утюг :smoke:
  • 0

#23808
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Наверное проще купить нихромовую проволоку и приклеить её скотчем. Цена вопроса будет тенге 300. Нихром диаметром 0,4 50 тн. метр ну а скотч найдём. Только вот какую нибудь защиту надобно сделать, чтоб до красна не грелось

Типа реостата? Прям, думаешь, будет докрасна греться? Сомнительно.. Это ж нам не утюг :smoke:

для начала можно прикупить такие козырьки спецательные. колхоз, но всётаки меньше капель попадает.
  • 0

#23809
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

для начала можно прикупить такие козырьки спецательные. колхоз, но всётаки меньше капель попадает.

козырьки не помогают, испытанно...
а подогрев класно в дождь, включил и зеркала чистые сухенькие
а зимой ну просто шик... скребсти нинада

Сообщение отредактировал SwisS: 20.09.2009, 22:55:49

  • 0

#23810
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

а де у нас могно раздобыть упомянутую тобой чудо-самоклейку 3м?


На днях видел такие самоклейки в магазине у Левы на Космонавтов (телефоны на сайте www.leva.kz),
  • 0

#23811
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Народ, у моего товарища, тиснули запаску, так вот во сколько примерно обойдется покупка колеса? Колесо стандартное пыжиковское 15 радиуса.

буржуи :smoke:
отдам запаску но 16-го диска (вместе с диском) за так :-)

Ф таком случае интересно, а сколько можно проехать на колесах с разными радиусами? Где то в этой теме(оччень давно) писали что мостам придек кердык :D
  • 0

#23812
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Наверное проще купить нихромовую проволоку и приклеить её скотчем. Цена вопроса будет тенге 300. Нихром диаметром 0,4 50 тн. метр ну а скотч найдём. Только вот какую нибудь защиту надобно сделать, чтоб до красна не грелось

Я так думаю, что если клеить нихром скотчем аль чем похожим, то скорее всего, он регулярно будет отгорать.
  • 0

#23813
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Если поместить нить накала в термоусадочную трубку , то будет оченя хорошо. Да и вообще, если нихром не разогревать сильно , он вечный
  • 0

#23814
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Kharadrim. А для чего убивать редуктор? Если спустило заднее , поставь с передка, а туда запаску 16.
  • 0

#23815
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Если поместить нить накала в термоусадочную трубку , то будет оченя хорошо. Да и вообще, если нихром не разогревать сильно , он вечный

Вася...лучше вв фторопластовую трубочку поместить...так надежней.
  • 0

#23816
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

разно сторонний молодой человек Вы о чем? :smoke:

До молодого человека наконец-то дошло, отчего и почему на испаноязычных рынках уже больше 20 лет существует торговая марка Montero, о чем он и поспешил оповестить общественность в доступной ему форме.

#23817
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Стал посмешищем в глазах Испанца...

Смех-смехом, камрады, но нас только что посетил субараст :smoke:

PS: И после этого, нам запрещают ковыряться в носу :-)

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 21.09.2009, 09:10:43


#23818
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

И как думаешь, можно обогрев зеркал запараллелить с обогревом заднего стекла, чтоб одной кнопкой фсе включалось?

Лучше через релюшку :smoke:

#23819
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Ещё бы с мадьярского Жигули перевёл :smoke:

А с мадьярского-ли? Насколько я помню - просто созвучно французскому слову "жиголо" - вот и появилась "лада"

#23820
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
По поводу подогрева чисто самопального - здесь делал один умный карагандинец.
Я себе купил 3Мовский нагреватели. Дают на космонавтов выше комсомольской. Подробная карта на leva.kz.

Кстати, раз пошла такая пьянка - если кто собирется в зиму покупать зимние геоландеры (Yokohama Geolandar I/T+ G071), то я могу продать один абсолютно нулевый баллон с хорошей скачухой. 31*10,5R15

За скока? У меня зимняя такая стоит, возьму еще один на запаску.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.